Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Lynn Tabarez сказал:

В чем плачь? Челы нарушают - челы получают
Время идет, а вояки все так же лайкают свои коментики

Ну бля, чел,  я тебя знаю очень давно, еще с лиды Максима, ака Энрике Крей, и прекрасно видел и знал, как ты любил провоцировать и т.д.
Да, я понимаю, что если чел сбил, оскнул, тогда да, понеси наказание, но бля, тут же жб высосана из пальца.
ПС хз кто кого лайкает, я говорю все как вижу по фрапсам)
НО решать то все равно админам

  • Like 2

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот[CЖ|0/3]
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска[1 срок|0/3]
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы[1 срок|0/3]
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang[2 срока|0/5]
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Katashi Harada сказал:

Ну бля, чел,  я тебя знаю очень давно, еще с лиды Максима, ака Энрике Крей, и прекрасно видел и знал, как ты любил провоцировать и т.д.
Да, я понимаю, что если чел сбил, оскнул, тогда да, понеси наказание, но бля, тут же жб высосана из пальца.
ПС хз кто кого лайкает, я говорю все как вижу по фрапсам)
НО решать то все равно админам

Лунн любит высасывать из пальцев) 

Ссылка на комментарий
В 18.08.2020 в 02:00, Lynn Tabarez сказал:

В чем плачь? Челы нарушают - челы получают
Время идет, а вояки все так же лайкают свои коментики

Время идёт, а лунн всё также обижен на вояк и не может не как отомстить, детская травма. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Странно , что нету правила " Брат за Брата "
Т.е в жизни -> Стоят двое военнослужащих возле магазина, и по одному начинает открывать огонь бандит, второй в свою очередь смотрит и ждёт, пока пуля прилетит по нему

Второе, на зоне вы были, на фрапсе от Ани видно , как второй NRG неплохо задевает зону обстрела:
Полный фрапс отсутствует
 т.к никто не фрапсит , как нарушает, глупый чел на Толе Михееве

<шутка, не давайте пред, плез>

Ссылка на комментарий

А ты почаще вояк провоцируя, и стреляй по ним просто так, Vert ни попал ни по мото, ни по вам. А вы начали в них стрелять. Да и если у нас роле плей, почему вояки должны просто так смотреть, как их братьев кто-то пытается убить. Как-то странно.

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Валерий Михеев сказал:

Странно , что нету правила " Брат за Брата "
Т.е в жизни -> Стоят двое военнослужащих возле магазина, и по одному начинает открывать огонь бандит, второй в свою очередь смотрит и ждёт, пока пуля прилетит по нему

Второе, на зоне вы были, на фрапсе от Ани видно , как второй NRG неплохо задевает зону обстрела:
Полный фрапс отсутствует
 т.к никто не фрапсит , как нарушает, глупый чел на Толе Михееве

<шутка, не давайте пред, плез>

Если бы они нас убили в ходе погони без простоев и диалога - я бы не имел претензий. На абсе нет понятия мести и как видно на фрапсе транса, агрессоров устранили. 

Агрессор Верт, который не по правилам колесо нам дал, мы уже стали ОБОРОНЯТЬСЯ и слил уже нас вообще другой.

А на счет брат за брата, на чела из моей банды напала мафиозник,я помог в обороне и мне дали ДМ)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Wilgelm Kasades сказал:

А ты почаще вояк провоцируя, и стреляй по ним просто так, Vert ни попал ни по мото, ни по вам. А вы начали в них стрелять. Да и если у нас роле плей, почему вояки должны просто так смотреть, как их братьев кто-то пытается убить. Как-то странно.

в 0.25 посмотри как колесо наше прокололось

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lynn Tabarez сказал:

Если бы они нас убили в ходе погони без простоев и диалога - я бы не имел претензий. На абсе нет понятия мести и как видно на фрапсе транса, агрессоров устранили. 

Агрессор Верт, который не по правилам колесо нам дал, мы уже стали ОБОРОНЯТЬСЯ и слил уже нас вообще другой.

А на счет брат за брата, на чела из моей банды напала мафиозник,я помог в обороне и мне дали ДМ)

По поводу кпз бред...
И в прямь , полное нонРП, когда помогаешь своему же другу отбиваться от бандитов, ну бред, а не правило.

Ну нет полного фрапса, считаю виноваты оба[Я только говорю про Михеева, и бандитов]

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lynn Tabarez сказал:

в 0.25 посмотри как колесо наше прокололось

 

Трудно понять, прокололось ли колесо, хп не отняло, после выстрела ты не проехал ни секунды, чтобы можно было отчётливо понять, попал ли Верт, или нет. Может из-за физики игры колесо на секунду "провалилось"

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Wilgelm Kasades сказал:

Трудно понять, прокололось ли колесо, хп не отняло, после выстрела ты не проехал ни секунды, чтобы можно было отчётливо понять, попал ли Верт, или нет. Может из-за физики игры колесо на секунду "провалилось"

Если на тебя будет очевидно нападать чувак, но промажет ты же дашь тайзер и 2.2)
не гони чувак просто не гони

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lynn Tabarez сказал:

Если бы они нас убили в ходе погони без простоев и диалога - я бы не имел претензий. На абсе нет понятия мести и как видно на фрапсе транса, агрессоров устранили. 

Агрессор Верт, который не по правилам колесо нам дал, мы уже стали ОБОРОНЯТЬСЯ и слил уже нас вообще другой.

А на счет брат за брата, на чела из моей банды напала мафиозник,я помог в обороне и мне дали ДМ)

Какая разница, кого мы сначала слили? Слили более агрессивных, а потом и вас.Такое правило как на гражданских (про агрессию) не распространяется на гетто. Зону погони ты не покидал, а значит погоню никто не отменял. Да и Аня не транс... Признай, что ты сам виноват. Начал провоцировать и в итоге обосрался. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анатолий Михеев сказал:

Какая разница, кого мы сначала слили? Слили более агрессивных, а потом и вас.Такое правило как на гражданских (про агрессию) не распространяется на гетто. Зону погони ты не покидал, а значит погоню никто не отменял. Да и Аня не транс... Признай, что ты сам виноват. Начал провоцировать и в итоге обосрался. 

Где я провоцировал? Вы с нами вообще не контактировали

Я еще раз говорю, если бы вы сразу нас убили в замесе или же убили после того как я начал по вам стрелять - без вопросов. 

Представь, что все это произошло не на границе зоны, а где-то в центре лв, ты бы тоже смело заступился за него?


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lynn Tabarez сказал:

Где я провоцировал? Вы с нами вообще не контактировали

Я еще раз говорю, если бы вы сразу нас убили в замесе или же убили после того как я начал по вам стрелять - без вопросов. 

Представь, что все это произошло не на границе зоны, а где-то в центре лв, ты бы тоже смело заступился за него?


 

Ты был на зоне обстрела в маске! Я имею полное право слить тебя в ней и в зоне погони, пока ты ее не покинешь. Причём тут ЛВ? Я руководствуясь правилами погони. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анатолий Михеев сказал:

Ты был на зоне обстрела в маске! Я имею полное право слить тебя в ней и в зоне погони, пока ты ее не покинешь. Причём тут ЛВ? Я руководствуясь правилами погони. 

По факту все вояки что закупаются на магазе тоже были в зоне погони и я имею полное право их убить
Не выворачивай это правило пж

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lynn Tabarez сказал:

По факту все вояки что закупаются на магазе тоже были в зоне погони и я имею полное право их убить
Не выворачивай это правило пж

По факту они не являются участниками ситуации, а я являюсь. Видел все с самого начала. 

Не высасывай жб из пальца пж

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Анатолий Михеев сказал:

По факту они не являются участниками ситуации, а я являюсь. Видел все с самого начала. 

Не высасывай жб из пальца пж

Вот именно что верты не являлись участниками) Я не высасываю. Если бы нарушения не было - я бы ничего не писал

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Анатолий Михеев сказал:

Ты был на зоне обстрела в маске! Я имею полное право слить тебя в ней и в зоне погони, пока ты ее не покинешь.

Слушай Михеев, ты действительно глупый или притворяешься? Как ты был на восьмом ранге с таким представлением о зоне погони/обстрела, ты свой Устав и справочник МО вообще читал? Лунтик Табарез в момент убийства был на фиолетовой зоне (зона погони) где ты по сути не имел права убивать его, глупенький.

image.png.16a6d51d7d0799de3dbd281e1bdf6fab.png

 

Цитата

ПРАВИЛА ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

 ВОЕННЫМ ЗАПРЕЩЕНО:

  • Стрелять по бандиту в маске, если он находится за пределами оранжевой зоны.

Со дня написания данной жалобы ты молчал в тряпочку и каждый день сидел в этой жалобе, так как изначально понимал, что тебе грозит варн по ней, но когда твои подхалимы вроде Титан геля (Вильгельм) и прочих Михеевых начали отписываться, ты понял, что тебя поддерживают твои холуи и начал придумывать правила и приводить их как аргументы. Когда ты уже поймёшь, что эта была зона погони, где тебе запрещено просто так убивать кого-либо? Когда ты уже поймёшь, что правила 'брат за брата' в МО не существует? Когда ты уже поймёшь, что тебе дадут варн? Кстати, а где твоя главная подхалимка Молли Таретто, у которой низкая социальная ответственность? :wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Изменено пользователем Mirabelle Zimmermann
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lynn Tabarez сказал:

Вот именно что верты не являлись участниками) Я не высасываю. Если бы нарушения не было - я бы ничего не писал

Про верта я молчал. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Mirabelle Zimmermann сказал:

Слушай Михеев, ты действительно глупый или притворяешься? Как ты был на восьмом ранге с таким представлением о зоне погони/обстрела, ты свой Устав и справочник МО вообще читал? Лунтик Табарез в момент убийства был на фиолетовой зоне (зона погони) где ты по сути не имел права убивать его, глупенький.

image.png.16a6d51d7d0799de3dbd281e1bdf6fab.png

 

Со дня написания данной жалобы ты молчал в тряпочку и каждый день сидел в этой жалобе, так как изначально понимал, что тебе грозит варн по ней, но когда твои подхалимы вроде Титан геля (Вильгельм) и прочих Михеевых начали отписываться, ты понял, что тебя поддерживают твои холуи и начал придумывать правила и приводить их как аргументы. Когда ты уже поймёшь, что эта была зона погони, где тебе запрещено просто так убивать кого-либо? Когда ты уже поймёшь, что правила 'брат за брата' в МО не существует? Когда ты уже поймёшь, что тебе дадут варн?

Давай перед тем, как сюда что-то писать ты посмотришь фрапс от Ани, на котором видно, что табареезы заехали на поле, которое является территорией обстрела. Окда? :wub:Да и когда я молчал? Всегда старался отвечать. Зимерман что-то пукает... 

Или ты хочешь сказать, что в зоне, которая создана для того, что бы догонять и убивать, нельзя убивать?! Ты сам хоть читал что написал... 

Изменено пользователем Анатолий Михеев
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Анатолий Михеев сказал:

ты посмотришь фрапс от Ани, на котором видно, что табареезы заехали на поле, которое является территорией обстрела

Слушай, дружище, я фрапс от твоей Ани пересмотрел раз пять, но вот никак не вижу, чтобы Табарезы хотя бы на секунду заехали на территорию обстрела (оранжевая зона), на видеозаписи, когда Вы подъезжаете к Табарезам, Лунтик уезжает в сторону магазина СВ по дороге которая является территорией погони (фиолетовая зона) и никакой агрессии они не проявляли.

35 минут назад, Анатолий Михеев сказал:

что в зоне, которая создана для того, что бы догонять и убивать, нельзя убивать?!

Плюс ко всему, на территории погони можно убивать только если у тебя есть доказательства того, как бандит изначально был на территории военной базы либо на территории обстрела (оранжевая зона), но ты за два дня ни в одном из своих бессмысленных сообщений так и не удосужился предоставить доказательства того, как Табарезы скрываются с территории военной базы/обстрела, и как мы видим на доказательствах от Лунтика, ты видя всю ситуацию, что военный первым открыл огонь по Табарезам, и зная, что для тебя нет правила 'брат за брата' убил его, так что кушаешь варн и заново делаешь круги за БП на АВС, дружище.

Ссылка на комментарий

Ну я незнаю что тут сказать, по сути те вояки не имели право стрелять, так как выстрелил только я и + Лунн по них не стрелял

Изменено пользователем Artysh Vert
6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Mirabelle Zimmermann сказал:

Слушай, дружище, я фрапс от твоей Ани пересмотрел раз пять, но вот никак не вижу, чтобы Табарезы хотя бы на секунду заехали на территорию обстрела (оранжевая зона), на видеозаписи, когда Вы подъезжаете к Табарезам, Лунтик уезжает в сторону магазина СВ по дороге которая является территорией погони (фиолетовая зона) и никакой агрессии они не проявляли.

Плюс ко всему, на территории погони можно убивать только если у тебя есть доказательства того, как бандит изначально был на территории военной базы либо на территории обстрела (оранжевая зона), но ты за два дня ни в одном из своих бессмысленных сообщений так и не удосужился предоставить доказательства того, как Табарезы скрываются с территории военной базы/обстрела, и как мы видим на доказательствах от Лунтика, ты видя всю ситуацию, что военный первым открыл огонь по Табарезам, и зная, что для тебя нет правила 'брат за брата' убил его, так что кушаешь варн и заново делаешь круги за БП на АВС, дружище.

Дружок, почини себе глаза. На фрапсе видно очень хорошо как табарез был на поле, которое входит в зону обстрела. Он ещё и в машину врезался. Я не знаю как ты так в глаза долбишься.... Смотри на 0.25, если так увидеть не можешь. А т.к он был в зоне, значит была погоня! 

Изменено пользователем Анатолий Михеев
Ссылка на комментарий

Каша какая-то, а не жалоба. Нигде я толком полной ситуации не увидел. Кто-то куда-то заезжает, кто-то кого-то провоцирует.
Накажу только Rafina Nofam, потому что только там очевидно, что с базы игрок прибежал и вообще не относится к ситуации.
И поведение от Artysh Vert я тоже толком разобрать не могу. Там из-за голоса не особо понятно куда был выстрел, был ли он вообще. 

  • Like 3

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...