Перейти к публикации

Жалоба №494[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Jefrey_Lebowski
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Eugene Excellent/3147134
III. Подробное описание ситуации:  на 00:00 говорит офицеру другому "не*** тут рыбачить" грубое отношение с матом к коллеге, думаю если мне дали наряд за фразу гуляй  вася, то обращение матом в хамской форме тоже наказаемо. Далее на 01:46 я случайно сел в его машину, он бъет меня  кулаком в лицо и кидает на асфальт за это. Тут отдельный выговор и отдельное нарушение, так как  такое недопустимо, я думаю что раз за оскорбление коллеги дают выговор, то за удар по лицу тоже...  Ну и далее третье нарушение, это вмешаетельство в работу другого копа, он увозит моего заключенного и сам его сажает в кпз. 

9.34 Запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника МВД во время погони/ареста и т.п., используя функционал МВД (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):   клик

Изменено 7 часов назад пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Во первых. Ну это же Я 

Во вторых, в LSPD лично у меня нет коллег а то существо там рыбачило. 

В третьих тот чел сам сел ко мне. А ты на чужой патрульки бы все ровно далеко не уехал бы 

5 минут и плов готов

  • Haha 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

"УДАР ПО ЛИЦУ" это анимация.
За данную анимацию нету наказание.
Не сомневался что от вас услышу такое.
За нарушение Устава МВД 9.12. будет наказан нарядом.
А так же за нарушение 9.34 так же получит наряд.
Одобрено.
Закрыто.

Цитата

9.12 Запрещено нарушать субординацию. 
За нарушение - наряд/выговор.

9.34 Запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника МВД во время погони/ареста и т.п., используя функционал МВД (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи.
За нарушение - наряд/выговор.

 

Изменено пользователем Francisco Zanetti
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...