Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Noah Benz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут):  Игорь Македонский, 2669854
III. Подробное описание ситуации: Во первых кинул второй раз 11.3 УК, А во вторых кинул 1.1УК ни за что сотрудник мерии бегал по дороге и попал под колеса// жду пруфы от сотрудника 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):screens 

image.jpeg.9b22b5cdbe05cc3b1315475e88ebd7ee.jpeg

Ссылка на комментарий

Вы уж не расстраивайтесь, что вам выдали лишний розыск. Первый раз УК 11.3 вам выдал офицер из другого департамента. На тот момент я был убежден, что патрулирую с сотрудником LSPD. А так как в нашем чате не отображается выдача розыска офицерами из смежных департаментов, то я и завел дело. Лишь сейчас, пересматривая видеозапись, обратил внимание на доклад Алекса.
Что касается наезда на гражданского. Если я не ошибаюсь в формулировке статьи должна быть фраза, что водитель освобождается от ответственности если наезд был случайным. В вашем случае был совершен двойной наезд. И если первый еще можно списать на пешехода, то второй явно был совершен вами специально.
Повторюсь, не огорчайтесь, что в итоге у вас получился пятый уровень розыска. Он был бы у вас в любом случае, только вместо повторного 11.3 было бы 9.1. А о последующем УК 2.2 даже говорить не стоит. Пойду накажу себя нарядом.

Видеозапись

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

К сожалению мы действительно не видим когда офицеры соседнего департамента объявляют кого-то в розыск,
поэтому наказывать офицера за недочёты системы нет смысла.

В следующий раз, подумаете перед тем как провоцировать B)
По поводу У.К. 1.1 офицер выше дал ответ. Возможно пешеход был не прав находясь на дороге, но сбив его дважды,
уже похоже на преднамеренное действие.

Отказано
Closed

Пересмотрено

Получит выговор по УМВД 9.19 за неверно выданную статью

Closed

Изменено пользователем Daniel Hanter

Критикуешь - предлагай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...