Перейти к публикации

Жалоба №381


Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Dante_Reyesss сказал:
  1. Ваше Имя и Фамилия: Dante_Vercetti
  2. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  2000046 / Poll_Andersson  и 3155606 /  Siena_Foresto
  3. Подробное описание ситуации:  Грубое отношение в Старшему составу. абсолютно плевать с кем он разговаривает.  прошу уволить этого офицера и внести в чс. а что самое удивительное то майор позволяет ему так с собой общаться и с другими. Прошу выговор дать так  же и проверяющему на ТЗР. Так как на видео четко видно что это сговор двух игроков . Если вы друзья и решили помочь друг другу с повышением то это не значит что других надо воспринимать как гавно и относиться так же. жду что обоих сотрудников уволят так как это просто нарушение всех правил рп и сервера.
  4. Доказательства:   тут


1) Я не старший состав... 
2) В черный список за грубое отношение к коллегам не заносят [9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам. За нарушение в IC-чате - наряд/выговор.]
3) Меня это никак не задело
4) Вы сами нарушаете пункт за который просите увольнение и черный список -  "дапизделся"
Сговор игроков, это когда экзамен принимается за 2 минуты с результатом "сдал", я считаю...
Кто-то кого-то воспринимает как говно? Где? Я отношусь ко всем одинаково адекватно
Ну а слова про какие-то нарушения правил рп и сервера это конечно что-то... Вы Капитан, ну тада выдали бы наряд
 

Изменено пользователем 4pple_q1v1

 

128.png

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Dante_Reyesss сказал:
  1. Ваше Имя и Фамилия: Dante_Vercetti
  2. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  2000046 / Poll_Andersson  и 3155606 /  Siena_Foresto
  3. Подробное описание ситуации:  Грубое отношение в Старшему составу. абсолютно плевать с кем он разговаривает.  прошу уволить этого офицера и внести в чс. а что самое удивительное то майор позволяет ему так с собой общаться и с другими. Прошу выговор дать так  же и проверяющему на ТЗР. Так как на видео четко видно что это сговор двух игроков . Если вы друзья и решили помочь друг другу с повышением то это не значит что других надо воспринимать как гавно и относиться так же. жду что обоих сотрудников уволят так как это просто нарушение всех правил рп и сервера.
  4. Доказательства:   тут

Сам то ты как общался с ним тыка ешь ты не емешь право тыкать на вы обращайся а потом ябидничай 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...