Перейти к публикации

Gerald_Harrison


tabasosj

Рекомендованные сообщения

Jared Tabarez

1823016

Gerald Harrison

20 августа 2020 12:12:9 Админ Gerald_Harrison [1186406] посадил Jared_Tabarez [1823016] в тюрьму на 15ч с причиной: Жалоба на бандитов №130

Здравствуйте,объясните плиз,почему за дб х2 дается мне 10 часов ,если это разные ситуации в разное время?это по сути дб х1 (время и ситуация прошла) и дальше позже дб х2. По 2 часа за каждый. Я не задавил двоих вояк сразу ,например. Прошу перевыдать 9ч вместо 15ч выданных. Если в обед задмить этого персонажа,и так же вечером - будет дмх2?Ситуации разные.

  

уверен.

DvBqTZiVAV8.jpg

Изменено пользователем tabasosj
  • Like 1
Ссылка на комментарий

За дб уж извиняюсь,просто не вижу никаких больше методов бороться с бомжеакками-обходерами в военочке. спс.

DvBqTZiVAV8.jpg

Изменено пользователем tabasosj
Ссылка на комментарий

Точняк, он же комбо-убийство не сделал. Разные ситуёвины.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BODEK сказал:

Точняк, он же комбо-убийство не сделал. Разные ситуёвины.

ето ваще ты сделал убийства джаред просто был за рулем ало килчат видел?!!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, tabasosj сказал:

ето ваще ты сделал убийства джаред просто был за рулем ало килчат видел?!!

как я его мог убить, если я на пассажирском, гномик))

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

Не такой большой промежуток времени между нарушениями. Да и убийство одного и того же игрока.
Под этим нормативом понимается не только одновременное убийство нескольких игроков, но и подобные ситуации.
Действия администратора верны.

  • Like 1
  • Confused 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...