Перейти к публикации

RP Семья | Raid


Рекомендованные сообщения

SZyPg7XhVFc.jpg

БИОГРАФИЯ СЕМЬИ

Скрытый текст

Биография семьи
История начитается с того, что у двух братьев трагически, погибает их Мать, своего  Отца парни не знали, так как он умер, до их появления на этот свет, после смерти мужа. Мать двоих детей, старается поднять их на ноги, вывести в люди, но увы и сама, забитая тремя работами, умирает от сердечного приступа. Почему спросите вы? Всё из за старшего сына Braina, он был скажем как спичка, легко воспламенялся, о чем сулил его характер, но после смерти Мамы, ему пришлось отбивать младшего брата, у соц-служб, которые не питали к нему доверия, младшего брата звали Nikko, ну он уж не чем,  не уступал по характеру старшему брату, но нужно было как то выживать, старший брат устроился в [Радиоцентр Лос-Сантоса]. Штата Лос-Сантос, дела по началу шли не плохо. Nikko, закончил [Bоенный лицей сержантов] в. Штате Лас-Вентурас, при поддержке полиции Штата Сан-Фиеро, по окончанию военного лицея ему дали звание. Ст.Сержант, он проработал в полиции штата ПДСФ 2-года, после чего уволился, по собственному желанию, он не мог терпеть безпредел, который творился везде и всюду. Старший брат. Brain, проработал в [Радиоцентре Лос-Сантоса] более 4 лет, по началу он был (помощник редакции) работка так себе, но он с ней справился, и вырос до (Журналиста). Но вскоре, директору пора было сдавать срок, и передавать свои дела новому директору, и увы как всегда бывает. Новый директор, не считал Braina, каким - то особенным, он уволил его, и нанял сотрудника куда моложе, после как Brain собрал свои вещи, и уже почти дошел к такси, его перебил какой то мужчина, Brain обернулся, и увидел двух мужчин, правда один из них был очень стар, и похоже ветеран II-мировой войны, это было видно и понятно по его форме, он спросил Braina малец, а твою маму случайно не звали (Elli Tims) да а что, кто вы такой спросил у него Brain, я семья, вернее твой дедушка называл нас семьей, вот парень возьми. (Ветеран протянул и отдал Brainy письмо пока тот его открывал, они уже куда-то пропали) Brainy, было не понятно что происходит, после чего он решил открыть письмо с братом Nikko он набрал его, и сказал что сейчас приедет, как только Brain добрался и вошел в дом, он рассказал, что его уволили, и еще он встретил какого-то старика, который якобы знал их деда, [Содержание письма] {Привет моя дорогая дочурка Elli сейчас я на войне , и мне так жаль что ты растешь с бабушкой, а не со своей семьей, как мама? ты навещаешь ее могилу? Чертовы фашисты!!! Еххх... Знаешь Elli я не уверен, что вернусь, пока мы держим оборону, но кто знает что будет через минуту, помнишь как мама рассказывала тебе про то, что у нас разные фамилии? Да мы с твоей мамой как два барана, не кто не уступил, и остался при своей, но знаешь Elli не хочу я так говорить, не хочу чтоб это... Было мое последнее письмо тебе, но если это будет так, я прошу тебя, дай своим детям, мальчикам или девочкам, мою фамилию, ты ведь взяла фамилию мамы, и знаешь... может эгоистично с моей стороны, но я последний из моей родни, кто носит эту фамилию, по этому дай пожалуйста ее своим детям, мои любим и еще не рожденным внукам-внучкам, я больше не могу писать, люблю тебя и скучаю, твой любящий папа Henry Raid. P/s Если я не успею отправить письмо, я доверю его своему брату, нет конечно, он мне не брат по крови, но тут все чужие друг другу как семья! Он найдет способ доставить это письмо до тебя, ну или же до моих внуков.} Brain и Nikko, не могли сдержать своих слёз, мужчина не должен плакать, но ведь... Мама она так и не прочла и уже не прочтёт это письмо... Парни спустя время, время молчания, решают поменять фамилию! Они обратились в паспортный стол, где уже спустя неделю им дали добро, и спустя 2-3 часа сменили им фамилии. Nikko ей Brain.  Да что? Помнишь что писал дед, все тут стали как семья, ну да я помню, так а как ты на это смотришь, о чем ты Nikko. Ну я о том, может пора нам с тобой создать большую, и очень крепкую семью? Brain, хмм... знаешь Nikko, а по чему бы и нет... 

Состав семьи

Скрытый текст

 

Состав семьи

Глава - Brain Raid

Зам.главы - Nikko Raid

 

Участники

Скрытый текст

 

Участники

Niko Raid

Carcer Raid

Adik Raid

Если человека тут нету, значит он фейк!

 

Правила

Не оскорблять/унижать членов семьи - (Выговор) изгнание из семьи

Не вымогать деньги у семьи - изгнание из семьи

Не разжигать конфликт с другими семьями (и не важно в мире мы или ссоре) - изгнание из семьи!

Не обманывать членов семьи -  изгнание из семьи + (Черный список семьи!)

 

Заявление на вступление в семью

Ваш возраст 15+ |

Ваш Вк -(ссылка) |

Проживание в штате не меньше 5 лет |

Скриншот: паспорта,статистики,трудовой книги. |(скриншоты, предоставить с командой /time .время)

Знание и понимание РП - Процесса |

Адекватность |

Желаемый никнейм |

 

Для связи если нужно - мой вк (т. 5695)

Изменено пользователем Brain Raid
Редактирование

giphy.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кожаный Дед сказал:

Убери "Мы даем 8 рублей на смену Ника". Т.к. могут обманывать вас типо вступают в семью,а им нужно ваши 8 руб

Пусть так), представляю сколько людей я закрою на вечку), к тому же. Я их передаю через форум.

giphy.gif

Ссылка на комментарий

Ваш возраст 15+ | 17

Ваш Вк -(ссылка) | Уже знаешь)

Проживание в штате не меньше 5 лет | 2

Скриншот: паспорта,статистики,трудовой книги. |(скриншоты, предоставить с командой /time .время)  

 Тут

Знание и понимание РП - Процесса | 10 из 10

Адекватность | 9 из 10

Желаемый никнейм | Adik Raid

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Азам Жуков сказал:

Ваш возраст 15+ | 17

Ваш Вк -(ссылка) | Уже знаешь)

Проживание в штате не меньше 5 лет | 2

Скриншот: паспорта,статистики,трудовой книги. |(скриншоты, предоставить с командой /time .время)  

 Тут

Знание и понимание РП - Процесса | 10 из 10

Адекватность | 9 из 10

Желаемый никнейм | Adik Raid

Приняты, можете менять. Добро пожаловать.:)

giphy.gif

Ссылка на комментарий

Скриншот: паспорта,статистики,трудовой книги. |(скриншоты, предоставить с командой /time .время)na

 

Знание и понимание РП - Процесса |+

Адекватность |+

Желаемый никнейм |Eric Raid

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fila_fryfov сказал:

Скриншот: паспорта,статистики,трудовой книги. |(скриншоты, предоставить с командой /time .время)na

 

Знание и понимание РП - Процесса |+

Адекватность |+

Желаемый никнейм |Eric Raid

 

Не по форме! Переделайте!

giphy.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...