Перейти к публикации

Жалоба №511[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tommy Dreamer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Daniel Gudvin || 2183604
III. Подробное описание ситуации: Езда по не предвиденным местам,  Езда по встречной полосе, Совершение ДТП, Побег с места дтп.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Tommy_Dreamer сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Tommy Dreamer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Daniel Gudvin || 2183604
III. Подробное описание ситуации: Езда по не предвиденным местам,  Езда по встречной полосе, Совершение ДТП, Побег с места дтп.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Ой смешно то как..... по данному факту могу пояснить то, что в федеральную рацию был запрос о помощи, а именно велась погоня за автомобилем марки "Premier", который нашу юрисдикцию покидал через ВМФ, и я дабы опередить его и приехать первым в СФ поехал через встречную полосу, и суть в том, что на вашем видео нет звука и понять ехал я с мигалкой или нет просто-напросто не представляется возможным, также на вашем видео фрагменте видно, что ДТП как раз таки устроили вы, увидев меня резко свернув в мою сторону, в то время как я аккуратно пытался проехать по краю проезжей части.
Вам Т.Генерал или же Т.Министр скажу сразу, доказательств запроса помощи не будет, ибо скринить такое я не собирался и никогда не собираюсь, потому-что это бред сивой кобылы и обратите внимание опять же на вышеописанное, а именно: отсутствие звуков игры, и манёвр данного человека увидев меня, у меня всё.....

e3ar69B.png.8988184d23438b247720f1531277f2ed.png
1165968592_.thumb.jpg.e6ceac4cf6df77160720b0c9f40f7dac.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сотрудник будет наказан выговором по Уставу МВД 6.4.
Одобрено.
Закрыто.
Кстати да, ДТП оценил.
Уезд с места ДТП не вижу.

Цитата

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

 

Изменено пользователем Francisco Zanetti
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...