Перейти к публикации

Max_Hensley


Loki_Lite

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Loki_Lite
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3190770
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Max_Hensley
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь.  
    23 августа 2020 0:39:58 Админ Max_Hensley [1216242] посадил Loki_Lite [3190700] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение
  5. Описание ситуации: толкали тачкой друг друга, + друг написал админу что дурачились, а админ тупо на 1ч в кпз, с какого.... если мы никому не мешали
  6. Ник друга: Daniel_Lite
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):50/50
Изменено пользователем Loki Villims
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Loki Villims сказал:
  1. Ваш ник: Loki_Lite
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3190770
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Max_Hensley
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь.  
    23 августа 2020 0:39:58 Админ Max_Hensley [1216242] посадил Loki_Lite [3190700] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение
  5. Описание ситуации: толкали тачкой друг друга, + друг написал админу что дурачились, а админ тупо на 1ч в кпз, с какого.... если мы никому не мешали
  6. Ник друга: Daniel_Lite
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):50/50

На рассмотрении

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Loki_Lite сказал:

Ля ты рофлишь? Ты думаешь что все играют по правилам?? Ля он не против, + никому не мешали, зачем ты посадил?

А вы думаете я знаю о дружеских связях каждого игрока? Я увидел нарушение и наказал.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Max Hensley сказал:

А вы думаете я знаю о дружеских связях каждого игрока? Я увидел нарушение и наказал.

То что мы из одной фамы не говорит ничего?

вы даже не предупредили (мол успокойтесь или я приму меры)

после того как вы посадили, даже друг написал что мы мол тупо дурачились, а на ответ только игнор 

Изменено пользователем Loki_Lite
Ссылка на комментарий
1 час назад, Loki_Lite сказал:

То что мы из одной фамы не говорит ничего?

вы даже не предупредили (мол успокойтесь или я приму меры)

после того как вы посадили, даже друг написал что мы мол тупо дурачились, а на ответ только игнор 

А в чем может быть притензия если факт нрп поведения вы признаете? Какая разница друг это или нет, разве это отменяет факт нарушения..? У вас может быть свое мнение на этот счет, но правльный ответ на этот вопрос - нет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ariel Estes сказал:

А в чем может быть притензия если факт нрп поведения вы признаете? Какая разница друг это или нет, разве это отменяет факт нарушения..? У вас может быть свое мнение на этот счет, но правльный ответ на этот вопрос - нет.

Большая разница, вы хотите сказать мол вы не нарушаете со своими друзьями и тд нрп? (Не мешая другим!!) вы прям на 100% соблюдаете нрп? 
Время ближе к 01:00 было, никого рядом не было, вы хотите сказать что мы с другом не имеем право таранить друг другу тачки?? (+он не был против)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Loki_Lite сказал:

Большая разница, вы хотите сказать мол вы не нарушаете со своими друзьями и тд нрп? (Не мешая другим!!) вы прям на 100% соблюдаете рп? 
 

Да, если и играю с друзьями то точно не занимаюсь ерундой

 

5 часов назад, Loki_Lite сказал:

Время ближе к 01:00 было, никого рядом не было, вы хотите сказать что мы с другом не имеем право таранить друг другу тачки?? (+он не был против)

Если уж так хотите позаниматься этим, есть стадион в сф, там можете толкаться врезаться делать всё что угодно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sansey_Texas сказал:

Да, если и играю с друзьями то точно не занимаюсь ерундой

 

Если уж так хотите позаниматься этим, есть стадион в сф, там можете толкаться врезаться делать всё что угодно.

Мне жаль тебя(

ого а я не знал, спасибо след раз точно не пойдём 

Ссылка на комментарий

С одной стороны мы все фанимся с друзьями, копы дают тайзер друзьям, станят дубинками, в мо это же может быть дружеское снятие брони.

Можно было бы подумать о нормативе - если одна из сторон не имеет претензий, то наказывать не стоит(чувак кинет репорт на счёт игрока который нарушил в его сторону), но я думаю никому это не надо))

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Loki_Lite сказал:

Большая разница, вы хотите сказать мол вы не нарушаете со своими друзьями и тд нрп? (Не мешая другим!!) вы прям на 100% соблюдаете нрп? 
Время ближе к 01:00 было, никого рядом не было, вы хотите сказать что мы с другом не имеем право таранить друг другу тачки?? (+он не был против)

Ну давай идите и повторите так в реале, потом расскажите что с этого вышло 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Lуnn Tabarez сказал:

С одной стороны мы все фанимся с друзьями, копы дают тайзер друзьям, станят дубинками, в мо это же может быть дружеское снятие брони.

Можно было бы подумать о нормативе - если одна из сторон не имеет претензий, то наказывать не стоит(чувак кинет репорт на счёт игрока который нарушил в его сторону), но я думаю никому это не надо))

И я о том же бро 

Изменено пользователем Loki_Lite
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Loki_Lite сказал:

В реале? Чел ты ебнулся?

Прошу Администрацию выдать предупреждение форумного Аккаунта этому человеку, за нецензурные выражение такие слова как (ебнулся), а также за флуд в жалобе. 

21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3]

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях потому что есть те, кто готов от их имени вершить насилие

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Усем Додбура сказал:

Прошу Администрацию выдать предупреждение форумного Аккаунта этому человеку, за нецензурные выражение такие слова как (ебнулся), а также за флуд в жалобе. 

Ой чел гуляй отсюда, его никто не заставлял писать на мой жб

Ссылка на комментарий
В 23.08.2020 в 00:59, Loki_Lite сказал:
  1. Ваш ник: Loki_Lite
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3190770
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Max_Hensley
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь.  
    23 августа 2020 0:39:58 Админ Max_Hensley [1216242] посадил Loki_Lite [3190700] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение
  5. Описание ситуации: толкали тачкой друг друга, + друг написал админу что дурачились, а админ тупо на 1ч в кпз, с какого.... если мы никому не мешали
  6. Ник друга: Daniel_Lite
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):50/50

Действия администратора верны.
С друзьями также запрещено нарушать правила сервера.
|| ЗАКРЫТО ||

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...