Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alex_Hight
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 709683
  3. Ник нарушителя: Ирина Зимина 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2003215
  5. Описание ситуации: Просто пару раз вышел из дома, в сампе чисто в альт+табе сидел, но случайно стал свидетелем массовой кровавой резни! Как позже оказалось, 2 обиженных нонрп мусора дмили и выдавали розыск каждому встречному. Жизни 10 людей при мне были просто стерты в порошок нахрен, жаль я не все зафрапсил. Держали весь город в страхе. Админы, спасите город! Посадите мусоров!
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://youtu.be/kD2x0FhNaqE
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sherlock сказал:

Нет нарушений

Мб, потому что я не сначала начал фрапсить, но чат специально промотал, чтобы было видно. У меня просто попросили паспорт, сказали все ок, штрафов нет, я пошел по делам, и тут раз - тайзер, розыск, расстрел.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, cajuub сказал:

Нарушений реально нету, можно в принципе закрывать.
Непонятно зачем перечить имя добросовестных копов города СФ???

Удаляй

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Daniel_Auditore сказал:
  1. Ваш ник: Alex_Hight
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 709683
  3. Ник нарушителя: Ирина Зимина 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2003215
  5. Описание ситуации: Просто пару раз вышел из дома, в сампе чисто в альт+табе сидел, но случайно стал свидетелем массовой кровавой резни! Как позже оказалось, 2 обиженных нонрп мусора дмили и выдавали розыск каждому встречному. Жизни 10 людей при мне были просто стерты в порошок нахрен, жаль я не все зафрапсил. Держали весь город в страхе. Админы, спасите город! Посадите мусоров!
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://youtu.be/kD2x0FhNaqE

Боже, у нас мо тоже самое тоже толпа нонрпКопов

                                    Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий

Тут только розыск неправильный , хуй пойми зачем дали розыск за нелегальную продажу оружия и тут же кинули за неподчинение, хотя скорее всего, он ещё стоял в тайзере. 

                                                           

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Sherlock сказал:

Лучше свою жалобу удаляй, и не позорься 

Я жб на слабоумных нонрп копов кинул чтоб их посадили и жизнь десятков людей облегчилась, зачем ты высираешь что-то здесь вообще, че пристал?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Daniel_Auditore сказал:
  1. Ваш ник: Alex_Hight
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 709683
  3. Ник нарушителя: Ирина Зимина 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2003215
  5. Описание ситуации: Просто пару раз вышел из дома, в сампе чисто в альт+табе сидел, но случайно стал свидетелем массовой кровавой резни! Как позже оказалось, 2 обиженных нонрп мусора дмили и выдавали розыск каждому встречному. Жизни 10 людей при мне были просто стерты в порошок нахрен, жаль я не все зафрапсил. Держали весь город в страхе. Админы, спасите город! Посадите мусоров!
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://youtu.be/kD2x0FhNaqE

Бро а мне такую сказку напишешь? Понравилось,правда!

Скрытый текст

Я Сегодня стану Старшиной ЕЕЕБОЙЙЙЙ

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, [GAGA] сказал:

Бро а мне такую сказку напишешь? Понравилось,правда!

Для кого-то сказки, а для кого-то реалии. Так вот, я там живу, я это видел своими глазами, я это пережил.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Daniel_Auditore сказал:

Для кого-то сказки, а для кого-то реалии. Так вот, я там живу, я это видел своими глазами, я это пережил.

Ну перестань меня все удивлять, сто% тебе лет 10-11,не то меньше.

Скрытый текст

Я Сегодня стану Старшиной ЕЕЕБОЙЙЙЙ

 

Ссылка на комментарий
Только что, [GAGA] сказал:

Ну перестань меня все удивлять, сто% тебе лет 10-11,не то меньше.

Давай либо ничего не пиши сюда, либо какие-то адекватные вещи, бреда тут в теме не надо.

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel_Auditore сказал:

Давай либо ничего не пиши сюда, либо какие-то адекватные вещи, бреда тут в теме не надо.

И то мне говорит человек,который,пытается писать на форуме по РП Хд.

11 минуту назад, Daniel_Auditore сказал:

Для кого-то сказки, а для кого-то реалии. Так вот, я там живу, я это видел своими глазами, я это пережил.

 

Скрытый текст

Я Сегодня стану Старшиной ЕЕЕБОЙЙЙЙ

 

Ссылка на комментарий
Только что, [GAGA] сказал:

И то мне говорит человек,который,пытается писать на форуме по РП Хд.

 

Давай либо ничего не пиши сюда, либо какие-то адекватные вещи, бреда тут в теме не надо.

Изменено пользователем Daniel_Auditore
Ссылка на комментарий

Да этот Алекс тот еще сказочник, мало того что просто так залил жалобу на добросовестных людей, так еще и очерняет их имена! 
Я под его сказки обычно засыпаю, очень хорошие, всем советую!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, cajuub сказал:

Там видно как защитники граждан обезвредили угрозу для общества, не более того((

 

Причем тут фильм "Угроза обществу"? Я смотрел фильм, кайфовый, но тут зачем это обсуждать?

Ссылка на комментарий

За неверно выданный розыск Вам, пожалуйтесь лидеру или министру - Link

А нарушений от копов нет. Слили за отказ от РП.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Отказано
Не указано время нарушения (Видео более 10 секунд)
Также - не очень понятно, за что наказывать копов: не указаны нарушения, а искать их по всему видео - не наша работа.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...