Перейти к публикации

Max Hensley


Patrick Bateman

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Chris Morrow
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3215725
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Max Hensley
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    25 августа 2020 0:35:0 Админ Max_Hensley [1216242] посадил Chris_Morrow [3215725] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение
  5. Описание ситуации: я ехал в карьер, на скорости врезался в тачку, а он меня посадил за нонРП поведения
  6. Доказательства (скриншоты/видео): пусть их предоставит администратор как опру
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я уверен в том, что за врезание в ТС не стоит садить в КПЗ за якобы "НонРП поведение". При чём тут НонРП поведение?. Типичная РП ситуация, едет машина и врезалась в другую, ДТП, дело решать копам.
  • Like 1

1J4U.gif

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Барсик_Беспредел сказал:

ммм, ну здесь админ как-бы не прав. Ну смотри, действительно ты правильно говоришь что "вот по рп я врезался, и случилось ДТП". Ты как бы прав, админ вмешался а рп процесс, а он тя посадил. Пускай этот админ Max_Hensley предоставить сюда док-ва твоего нарушения (видос), а то чёт я постоянно вижу что админы не предоставляют никакие док-ва в жалобах, а типо отказываются словами "Доказательство предоставлю старшей администрации". И это как-то бредово, по идее админы должны предоставлять видео или фото док-ва твоего нарушения..... 

 

1 час назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

На рассмотрении.

т.Администратор, прошу вас Барсику выдать РЧ, мальчик ищет внимание и не понимает что к чему

21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3]

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях потому что есть те, кто готов от их имени вершить насилие

Ссылка на комментарий
1 час назад, Барсик_Беспредел сказал:

ммм, ну здесь админ как-бы не прав. Ну смотри, действительно ты правильно говоришь что "вот по рп я врезался, и случилось ДТП". Ты как бы прав, админ вмешался а рп процесс, а он тя посадил. Пускай этот админ Max_Hensley предоставить сюда док-ва твоего нарушения (видос), а то чёт я постоянно вижу что админы не предоставляют никакие док-ва в жалобах, а типо отказываются словами "Доказательство предоставлю старшей администрации". И это как-то бредово, по идее админы должны предоставлять видео или фото док-ва твоего нарушения..... 

Мы никому ничего не должны, держу в курсе. Смысл от комментария твоего не особо понял, поэтому сообщения ниже этого не по теме, отправленные не автором жалобы будут наказываться предом на форумник.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Max Hensley сказал:

Мы никому ничего не должны, держу в курсе. Смысл от комментария твоего не особо понял, поэтому сообщения ниже этого не по теме, отправленные не автором жалобы будут наказываться предом на форумник

Хвхвхвхв, дядя в себя поверил хыхвхвхвхы

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

Вы ведь сами признались что въезд был намеренный, так как до этого игрок в вас стрелял, так в чем суть жалобы тогда?

Где я сказал НАМЕРЕННО? Я сказал лишь что ехал на большой скорости и врезался в неё. Зачем вы меня спрашиваете, док-в не оказалось у вашего админчика?

1J4U.gif

Ссылка на комментарий

Док-ва он предоставил, меня интересует вопрос о намеренности ваших действий, который вы подтвердили:

2020/8/25 0:32:40 Chris_Morrow [588] Сообщение администраторам: 167 ид опять у карьера, последите щас будет в меня стрелять(возможно)
2020/8/25 0:32:58 Max_Hensley [322] админское сообщение игроку Chris_Morrow [588]: Именно для этого вы врезались со всего размаха в него, да)
2020/8/25 0:33:19 Chris_Morrow [588] Сообщение администраторам: Ну извините, просто он сам виноват, слил меня не за что в прошлый раз
2020/8/25 0:33:38 Max_Hensley [322] админское сообщение игроку Chris_Morrow [588]: Вы сейчас не сидите только из-за того, чтоб он не понял, что за ним следят


За 1 раз тоже наказывают как за поведение, в случае намеренных действий. Про ДТП рассказывать не нужно, администрация наказывает за НонРП действия. Врезаться намеренно в тс, как раз является НонРП действием.
Так что я еще раз спрошу, в чем суть жалобы?

Ссылка на комментарий

А СУТЬ ЖАЛОБЫ В ТОМ ЧТОБЫ ВЫ СЛЕДИЛИ ЗА ПОРЯДКОМ, НАКАЗЫВАЛИ РЕАЛЬНОГО НАРУШИТЕЛЯ КОТОРЫЙ МЕШАЕТ РАБОТАТЬ, ЕЗДИТ В МАСКЕ ВОЗЛЕ КАРЬЕРА С ОРУЖИЕМ И ВЫЖИДАЕТ КОГДА СЛИТЬ ТС, А НЕ САДИТЬ ЗА 1 ВРЕЗАНИЕ В ТАЧКУ, ЗАДОЛБАЛ УЖЕ ЭТО, ОБОРОНЯЕШЬСЯ В КАРЬЕРЕ - САДЯТ ЗА ДМ, ЗА ПОМЕХУ РАБОТЕ САДИТЕ ЛИШЬ ЗА НОНРП ПОВЕДЕНИЕ.   БЕСПРЕДЕЛ!

Изменено пользователем Patrick Bateman
  • Like 2

1J4U.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Patrick Bateman сказал:

А СУТЬ ЖАЛОБЫ В ТОМ ЧТОБЫ ВЫ СЛЕДИЛИ ЗА ПОРЯДКОМ, НАКАЗЫВАЛИ РЕАЛЬНОГО НАРУШИТЕЛЯ КОТОРЫЙ МЕШАЕТ РАБОТАТЬ, ЕЗДИТ В МАСКЕ ВОЗЛЕ КАРЬЕРА С ОРУЖИЕМ И ВЫЖИДАЕТ КОГДА СЛИТЬ ТС, А НЕ САДИТЬ ЗА 1 ВРЕЗАНИЕ В ТАЧКУ, ЗАДОЛБАЛ УЖЕ ЭТО, ОБОРОНЯЕШЬСЯ В КАРЬЕРЕ - САДЯТ ЗА ДМ, ЗА ПОМЕХУ РАБОТЕ САДИТЕ ЛИШЬ ЗА НОНРП ПОВЕДЕНИЕ.   БЕСПРЕДЕЛ!

Я следил за ним, без преувеличения, минут 40, там ничего не было.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...