Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1.[ ExR]NeoT®aziM

2. 3383789

3. [ZVHR]Kiborg

4. 1104405

5. Помнится мне, Кевин и еще кто то из админов говорили что за смайлики не глушат) да и многие уже так делали и даже ты , только ты и никто другой не реагировали, я считаю ты просто ко мне предвзято относишься т.к как я тебе не приятен) сними заглушку и извинись, или докажи мне что я не прав и тогда я отсижу и извинюсь) жду ответа.

Screenshot_15.thumb.png.a7ff3b363d89b99066afb2349c2a9c48.pnghttps://ru.files.fm/u/ujjyecds#/view/ep8trq7u

 

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

Никто другой не реагировал, потому что никого кроме меня не было в тот момент. Отправил смайлик обезьяны вместо слова с какой целью? Смысл от этого никак не изменился. Намеренье ясно. Ты просто подумал, что нашел легальный способ оскорбить игрока и остаться безнаказанным. Он тебе не соклан и даже не знакомый. Маза с рофлом не прокатит.

2020/8/25 15:11:50 [ExR]NeoT®aziM [38] Сообщение в чат: Это ты в меня стрелял?
2020/8/25 15:11:44 [ExR]NeoT®aziM [38] Сообщение в чат: парагон {monkey}

 

Извиняться за что? Не слишком ли много чести? Не пытайся выдавать желаемое за действительное, ища способ манипулировать ситуацией под предлогом "предвзятого отношения". В чате ты себя показываешь в основном только с худшей стороны, всячески пытаясь провоцировать других на конфликт.

Изменено пользователем Kiborg

 

 

Ссылка на комментарий

Причем тут знакомый или соклан? правила для всех одинаковые, ты либо муть всех за смайлики, либо не муть ни кого, тем более в правилах про смайлы не написано ничего, так что, это все твои домыслы, ты подумал о том, о чем хотел подумать(про оск) хотя я тебе сказал что это не так, у меня не было цели оскорблять. Тем более человека с ником парагон(на русском языке) нет, так что с юр.точки зрения там оскорбления никак не может быть, это все твои домыслы. Смайл в котором нет ничего оскорбительного, обычная обезьянка, но ТЫ там увидел какой то сокральный смысл в нем и решил дать мут? " Ты просто подумал, что нашел легальный способ оскорбить игрока и остаться безнаказанным" опять же, лишь твой домысел, что доказательством не является:rolleyes: 

Ссылка на комментарий

А что тут пробовать? смайлики добавлялись для развлечения, чтобы разнообразить общение в чате , если бы этот смайл означал оскорбление, его бы не добавили,логично?  Кевин говорил,что не будут мутить за подобное. + если бы и было там что то, в правилах не предусмотрено наказание за использование смайлов в подобных случаях, подчеркиваю, ЕСЛИ БЫ.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pаragon сказал:

Тебе нужно доказывать то, что ты и сам прекрасно знаешь?
Ладно, пойдём твоим путём. Попробуй тогда доказать то, что ты это написал не с целью оскорбить меня.
(Учитывая всё то, что я тебе расписал сверху.)
Хоть в этом есть смысл, ибо я не знаю, с какой целью ты это написал.

"Я написал это по фану"

"Я написал это по фану" я не совсем так написал) а вот так "+ это было не с целью оскорбить, а просто по фану." где слово ЭТО  означает смайлик)  

Ссылка на комментарий

Как уже было сказано, Эмодзи - это графическое представление текста. 

Что тут обсуждать то еще? Переведем смайл в текст и получится ОСК, все просто ведь. 

В 26.08.2020 в 01:06, Kiborg сказал:

Ты просто подумал, что нашел легальный способ оскорбить игрока и остаться безнаказанным.

В этом и была суть заменить текст смайлом.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
В 25.08.2020 в 19:53, Сhronostasis сказал:

Помнится мне, Кевин и еще кто то из админов говорили что за смайлики не глушат)

Свои слова цитирую: "За смайлы глушим только когда видно явное оскорбление."

В данном случае никакого контекста нет, прямо написано "парагон {monkey}".

В 27.08.2020 в 11:39, _Cza[r]____[] сказал:

Эмодзи - это графическое представление текста. 

Перевод слова monkey нам известен, слово является оскорблением.

Наказание выдано верно. Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...