Перейти к публикации

Жалоба №295


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Sam Austin
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1804935
3) Ник нарушителя: Danik Jke
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3212603
5) Описание ситуации: Помеха при работе (0-30)
толкает назад пытаясь занять мое место (32-44) расстреливает из автомата на загрузке
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

Изменено пользователем Посиди Подумай
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Посиди Подумай сказал:

1) Ваш ник: Sam Austin
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1804935
3) Ник нарушителя: Danik Jke
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3212603
5) Описание ситуации: Помеха при работе (0-30)
толкает назад пытаясь занять мое место (32-44) расстреливает из автомата на загрузке
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

На видео видно как ты полез без очереди, интересно!? Что же должен был сделать этот игрок!? Тут два ответа: 1. Пожаловаться нашим админам которым по**й на то что ты едешь без очереди, и 2: растрелять твою бетонку к х**м:).

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mikhael_Frizo сказал:

На видео видно как ты полез без очереди, интересно!? Что же должен был сделать этот игрок!? Тут два ответа: 1. Пожаловаться нашим админам которым по**й на то что ты едешь без очереди, и 2: растрелять твою бетонку к х**м:).

Я не полез без очереди  он уехал куда то оставив место и я занял его почему я должен стоять и ждать  когда он приедет обратно что за не уважение к другим игрокам ? другие то ждут что все должны стоять и ждать А если бы там с карьера кто нибудь ехал и занял очередь и не знал бы о том что там стоял кто то и отъехал он бы точно так же себя начел вести Уважай других для начало там есть тоже игроки которые работают и ждут своей очереди нафига он куда то уехал вообще оставив свою очередь если бросил очередь то пусть назад встает а не задерживает других моё мнение

Изменено пользователем Посиди Подумай
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Посиди Подумай сказал:

Я не полез без очереди  он уехал куда то оставив место и я занял его почему я должен стоять и ждать  когда он приедет обратно что за не уважение к другим игрокам ?

Дак может это ты его и вытолкнул ? Не знаю, пускай решают админы, но я тут увидел что только ты в этой ситуации виноват.

Ссылка на комментарий
Только что, Mikhael_Frizo сказал:

Дак может это ты его и вытолкнул ? Не знаю, пускай решают админы, но я тут увидел что только ты в этой ситуации виноват.

Не нужно писать глупостей не зная ситуаций он уехал куда то оставив очередь свою и я занял его место а потом он приехал обратно и стал толкать меня 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Посиди Подумай сказал:

Не нужно писать глупостей не зная ситуаций он уехал куда то оставив очередь свою и я занял его место а потом он приехал обратно и стал толкать меня 

Ну вот, сам же признался :).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...