Перейти к публикации

Sueta Orfanelli / Grove Street Gang


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Uragan_Oushan
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 780208
  3. Ник лидера: Sueta Orfanelli 
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1524928
  5. Описание ситуации: Проежал коло респы грув он меня слил я был без маски считаеца как дм хочу 5 тер вагосу    
  6. Доказательства: 
     
Изменено пользователем No Name999

HzL4f.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, No Name999 сказал:
  1. Ваш ник:Uragan_Oushan
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 780208
  3. Ник лидера: Sueta Orfanelli 
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1524928
  5. Описание ситуации: Проежал коло респы грув он меня слил я был без маски считаеца как дм прошу 5 тер вагосу или пред лидеру грув   
  6. Доказательства: 
     

Объясню ситуацию. У меня был обстрел, я бегал и снимал его. Даже если скажете, что "он же был на мотике и без маски", я отвечу. У него могла слететь маска, он резко прыгнул на мотик, в этот момент я выбежал и поймал его.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Toopak_Espinoza сказал:

Объясню ситуацию. У меня был обстрел, я бегал и снимал его. Даже если скажете, что "он же был на мотике и без маски", я отвечу. У него могла слететь маска, он резко прыгнул на мотик, в этот момент я выбежал и поймал его.

У тебя должен быть фрапс как видно где я ехал от 48 40 62 63 тт и прям к рифы закупу но я был без маски и потом вернулся так как мне нада было на респу вагос 

Изменено пользователем Demitro_Alfonso
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Toopak_Espinoza сказал:

+ на фрапсе видно, что он пытался юзнуть маску "у тебя нет маски". Соответственно он мог обстреливать)

Ну пытался и был у маске большая разница +  ты мог и не сливать меня как бы дай опру нормальную а не слова

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Toopak_Espinoza сказал:

Объясню ситуацию. У меня был обстрел, я бегал и снимал его. Даже если скажете, что "он же был на мотике и без маски", я отвечу. У него могла слететь маска, он резко прыгнул на мотик, в этот момент я выбежал и поймал его.

Как бы видно что я без маски был на закупе рифы а от закупа рифы к грув респе пт недолетят значит и я необстреливал респу грув -  где логика твоя ? ДЖУ ОПРУ А НЕ СЛОВА ШО ВИДНО КАК Я ТЕБЯ ОБСТРЕЛИВАЛ !!!!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Demitro_Alfonso сказал:

У тебя должен быть фрапс как видно где я ехал от 48 40 62 63 тт и прям к рифы закупу но я был без маски и потом вернулся так как мне нада было на респу вагос 

у тебя должен быть полный фрапс. я тоже могу пострелять, уехать, и вернутсья без маски

Ссылка на комментарий
Только что, Toopak_Espinoza сказал:

у тебя должен быть полный фрапс. я тоже могу пострелять, уехать, и вернутсья без маски

Не мне ето нада а тебе и + я дал полный фрапс который у меня есть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Toopak_Espinoza сказал:

Попрошу обратить внимание, предоставлен не полный фрапс. Повторюсь. Он мог обстреливать, потом уехать, включиться фрапс и вернуться)

Ты даун ? Я сказал я дал полный фрапс и не мне ето нада давать пруфы а тебе  что я обстреливал!

Ссылка на комментарий

И так, здесь 100% дм от лидера грув +устный или пред, ждите ответа ст.администрации, либо отдавайте терры, и да также провокации от автора видео нету.

Изменено пользователем Karim_Everson

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Demitro_Alfonso сказал:

Как бы слова ето не пруфы пусть даст фрапс где видно что я его обстреливал! Правельно у него и нету его так как я его не обстреливал!

я по-твоему по-мимо каптов должен 24/7 фрапсить?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Demitro_Alfonso сказал:

У тебя должен быть фрапс как видно где я ехал от 48 40 62 63 тт и прям к рифы закупу но я был без маски и потом вернулся так как мне нада было на респу вагос 

такого у него не долно быть, а вот у лидера должно так как он лидер и подобные ситуации нужно фрапсить 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Toopak_Espinoza сказал:

Объясню ситуацию. У меня был обстрел, я бегал и снимал его. Даже если скажете, что "он же был на мотике и без маски", я отвечу. У него могла слететь маска, он резко прыгнул на мотик, в этот момент я выбежал и поймал его.

если любой геттовец будет проезжать мимо твоей респы,ты так же оправдываться будешь? что маска слетела там ещё тип чёто)) ХЕХ

  • Like 1

 

vk - click

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Toopak_Espinoza сказал:

Объясню ситуацию. У меня был обстрел, я бегал и снимал его. Даже если скажете, что "он же был на мотике и без маски", я отвечу. У него могла слететь маска, он резко прыгнул на мотик, в этот момент я выбежал и поймал его.

Если бы маска и слетала, то написало бы в чат))А так в чём проблема даже если он вёл бой, сел и уехал и приехал без маски?Это не даёт право тебе убить его)Так что GG

  • Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Vincent_Trezze [675013] лидером фракции Varios Los Aztecas
  • Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Vincent_Sailent [675013] лидером фракции Varios Los Aztecas
  • Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Vincent_Noscope [675013] лидером фракции Los Santos Vagos
  • Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Vincent_Weep [675013] лидером фракции Grove Street Gang
  • Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Eczorcist_Maranzano [1528774] лидером фракции Varios Los Aztecas

Админ Soprano [2138707] сделал Vincent_Weep [675013] Helper'ом

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Karim_Everson сказал:

И так, здесь 100% дм от лидера грув +устный или пред, ждите ответа ст.администрации, либо отдавайте терры, и да также провокации от автора видео нету.

братух, ты сервера попутал, не суйся)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Karim_Everson сказал:

И так, здесь 100% дм от лидера грув +устный или пред, ждите ответа ст.администрации, либо отдавайте терры, и да также провокации от автора видео нету.

иди на рп5 братуха

 

vk - click

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...