Перейти к публикации

Жалоба №232


Максим Змеев

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Максим_Змеев
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2590767
3) Ник нарушителя: Mozzkit_Benz
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3170498
5) Описание ситуации: ДМ, нанесение урона.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  DM , нанесение урона

Изменено пользователем Максим Змеев
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Максим Змеев сказал:

1) Ваш ник: Максим_Змеев
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2590767
3) Ник нарушителя: Mozzkit_Benz
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3170498
5) Описание ситуации: ДМ, нанесение урона.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  DM , нанесение урона

Ну ты молодец, а не хочешь выложить видео полностью, как оскорбляешь и начинаешь первый бить, машины взрывать возле нас? Так вот это человек весь день не давал спокойно играть, постоянно ркашился и взрывал машины возле нас, потом начинал бить, когда я устал, спецом скачал бандикам и немного зафрапсил его начало, после чего он стоял и смотрел, как будто спецом хочет накатать жб что бы посадили. Вот немного из этого, у неговремя 14 49, так вот представте сколько раз он и сколько времени он не довал жизни. Выложи видосы с начало, я не считаю это докозательством ДМ и Нанесение урона, пусть выложит с самого начала, когда такси взрывал и не раз прямо возле нас!!!!!!!!! Когда оскорблял, я писал в репорт на него за оск!!!!!!!

  Доки 

 

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mozzkit_Benz сказал:

Ну ты молодец, а не хочешь выложить видео полностью, как оскорбляешь и начинаешь первый бить, машины взрывать возле нас? Так вот это человек весь день не давал спокойно играть, постоянно ркашился и взрывал машины возле нас, потом начинал бить, когда я устал, спецом скачал бандикам и немного зафрапсил его начало, после чего он стоял и смотрел, как будто спецом хочет накатать жб что бы посадили. Вот немного из этого, у неговремя 14 49, так вот представте сколько раз он и сколько времени он не довал жизни. Выложи видосы с начало, я не считаю это докозательством ДМ и Нанесение урона, пусть выложит с самого начала, когда такси взрывал и не раз прямо возле нас!!!!!!!!! Когда оскорблял, я писал в репорт на него за оск!!!!!!!

  Доки 

 

 

 

На дату посмотри, где разница в 4 часа. В моих моментах на видео ты убивал меня без причины. Я просто стоял рядом и троллил тебя, а ты конечно же как глупый школьник ведешься на троллинг и сразу начинаешь дмить. В моих жалобах доказательства верные.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Максим Змеев сказал:

На дату посмотри, где разница в 4 часа. В моих моментах на видео ты убивал меня без причины. Я просто стоял рядом и троллил тебя, а ты конечно же как глупый школьник ведешься на троллинг и сразу начинаешь дмить. В моих жалобах доказательства верные.

и видио 2секи, выложи с начала

вот на хрониуме не менее 3 мин, а тут режут выстрел что бы закрыть, не док видео в 2 секи. так посмотри на мое время, 1 звезда и ты в кил чате, ты первый сжал кулаки, самооборона, а у тебя рк, не не, вылаживай полное видео. ты же весь день туда ездил и не довал играть. наглец

 

Изменено пользователем Mozzkit_Benz
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Mozzkit_Benz сказал:

Ну ты молодец, а не хочешь выложить видео полностью, как оскорбляешь и начинаешь первый бить, машины взрывать возле нас? Так вот это человек весь день не давал спокойно играть, постоянно ркашился и взрывал машины возле нас, потом начинал бить, когда я устал, спецом скачал бандикам и немного зафрапсил его начало, после чего он стоял и смотрел, как будто спецом хочет накатать жб что бы посадили. Вот немного из этого, у неговремя 14 49, так вот представте сколько раз он и сколько времени он не довал жизни. Выложи видосы с начало, я не считаю это докозательством ДМ и Нанесение урона, пусть выложит с самого начала, когда такси взрывал и не раз прямо возле нас!!!!!!!!! Когда оскорблял, я писал в репорт на него за оск!!!!!!!

  Доки 

 

 

 

С этими док-вами пишите на него жалобу в соответствующий раздел, но к ситуации выше - это не опра

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...