Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Dorian Grey
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Saimon Rust || 3208657
III. Подробное описание ситуации: Я задержал двух нарушителей, из-за драки, по 1.1ук. Для того чтобы посадить обоих в КПЗ повел их к отделению ЛСПД. На пол пути, ко мне подбегает этот сотрудник, с, как я понял учеником и в наглую заставляет его выписать просроченные штрафы тем нарушителям, которых  веду в КПЗ. Полностью игнорируя то что я ему говорю. Между тем я ему четко дал понять, что это 1.1 ук и мы идем в КПЗ.

Считаю это наглым нарушением Устава МВД 9.34 "Запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника МВД во время погони/ареста и т.п., используя функционал МВД (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи."

Считаю что сотрудник в звании Капитан, обязан знать данный устав. И это серьезное нарушение для такого звания.

Считаю что сотрудник проявил неуважительное отношение к своему коллеге "Уволить бы тебя" "Уйди отсюда" и тп.

Так-же считаю это нон-рп нарушением, т.к. поведение данного сотрудника полностью испортило РП процесс.

И последнее, второй преступник сбежал из-за него, и он, не предпринял ничего чтобы его остановить.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Время нарушения 2:46

 

Изменено пользователем Максим_Янке

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Максим_Янке сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Dorian Grey
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Saimon Rust || 3208657
III. Подробное описание ситуации: Я задержал двух нарушителей, из-за драки, по 1.1ук. Для того чтобы посадить обоих в КПЗ повел их к отделению ЛСПД. На пол пути, ко мне подбегает этот сотрудник, с, как я понял учеником и в наглую заставляет его выписать просроченные штрафы тем нарушителям, которых  веду в КПЗ. Полностью игнорируя то что я ему говорю. Между тем я ему четко дал понять, что это 1.1 ук и мы идем в КПЗ.

Считаю это наглым нарушением Устава МВД 9.34 "Запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника МВД во время погони/ареста и т.п., используя функционал МВД (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи."

Считаю что сотрудник в звании Капитан, обязан знать данный устав. И это серьезное нарушение для такого звания.

Считаю что сотрудник проявил неуважительное отношение к своему коллеге "Уволить бы тебя" "Уйди отсюда" и тп.

Так-же считаю это нон-рп нарушением, т.к. поведение данного сотрудника полностью испортило РП процесс.

И последнее, второй преступник сбежал из-за него, и он, не предпринял ничего чтобы его остановить.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Время нарушения 2:46

 

Ты что то забыл

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leonard Muller сказал:

Ты что то забыл

!?

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Максим_Янке сказал:

!?

- Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)

Ссылка на комментарий
Только что, Leonard Muller сказал:

- Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)

Хм, тут в правилах подачи жб нет такого, думал это только где админам жб пишут надо указывать) Спс

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий

Хотел сержанту показать на тех двоих как нужно штрафовать по 5.1 но на это ему было все равно,посколько шол учебный патруль а игнорировал он меня а не я его..

                                               c3b2ac38348f5b0dc6d4c7760cf62950.gif.c9d8bc61b6f0a3dba7696ad48768e9ac.gifphone 66618

Ссылка на комментарий

просто в ор и смех за нонрп на меня жб кидал видимо это ты правил не знаешь а как сотрудник данного как и я депортамента мог посодействовать я не хотел ему не чего делать а просто на нем показать как нужно штрафовать по 5.1 мда реально уволить бы тебя но время еще не пришло.

                                               c3b2ac38348f5b0dc6d4c7760cf62950.gif.c9d8bc61b6f0a3dba7696ad48768e9ac.gifphone 66618

Ссылка на комментарий

Мда...называется когда нехуй делать. Человек двоих саспектов ведёт, так нет, нужно вмешаться и ещё и права качать. А после кричать что чудак УП пройти не может...

Как твой сержант УП пройдёт если ты как проходящий не можешь организовать нормально работу как свою, так и для сержанта, а Раст? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...