Перейти к публикации

Жалоба №3768


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Stewe_Burk сказал:

Sheldon_Fillmore

1526290

Walther_Shelby

1719863

масс дм

клик

Ну как масс дм,3 кила всего

Да и я такой иду и смотрю перестрелка толпа против двух,ну вот и начал стрелять,вы прям все стреляли,не было челика который просто стоял

В начале фрапса ты не стрелял и я по тебе не стрелял,ты начал стрелять по велиар винчестер и я тоже начал по тебе стрелять

P.s прикольно было)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Devid Allegro сказал:

Ну как масс дм,3 кила всего

Да и я такой иду и смотрю перестрелка толпа против двух,ну вот и начал стрелять,вы прям все стреляли,не было челика который просто стоял

В начале фрапса ты не стрелял и я по тебе не стрелял,ты начал стрелять по велиар винчестер и я тоже начал по тебе стрелять

P.s прикольно было)

А меня зачем?(

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Devid Allegro сказал:

Ну как масс дм,3 кила всего

Да и я такой иду и смотрю перестрелка толпа против двух,ну вот и начал стрелять,вы прям все стреляли,не было челика который просто стоял

В начале фрапса ты не стрелял и я по тебе не стрелял,ты начал стрелять по велиар винчестер и я тоже начал по тебе стрелять

P.s прикольно было)

Я стоял фрапсил их нарушения ибо я не очень люблю фаму Winchester, тут вы, думаю, отличный момент хоть кого-то убить из их фамы.. и тут херак мне в спину 2 выстрела((

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Stewe_Burk сказал:

Я стоял фрапсил их нарушения ибо я не очень люблю фаму Winchester, тут вы, думаю, отличный момент хоть кого-то убить из их фамы.. и тут херак мне в спину 2 выстрела((

Ну что поделать,я бы и сам ее убил,надо было просто подождать,ты начал стрелять по ней а это уже нападение,что поделать то

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Devid Allegro сказал:

Ну как масс дм,3 кила всего

Да и я такой иду и смотрю перестрелка толпа против двух,ну вот и начал стрелять,вы прям все стреляли,не было челика который просто стоял

В начале фрапса ты не стрелял и я по тебе не стрелял,ты начал стрелять по велиар винчестер и я тоже начал по тебе стрелять

P.s прикольно было)

Умничка хороший мой, так держать!
 Я те что сделал?
Меня сливать зачем? Ведь я даже ган не достал, а огонь по нам открыли, ана-на... Плохо быть нРП копом.
Писичка, зря я не фрапсанул, как тебя меньше чем 10 минут назад ливнули. А ты приперся (РК братик) 
Что-то наш "#Япротивблата" начал сдавать.. Нарушение за нарушением.. Эхх.. Мы его теряем. СОС

Изменено пользователем Eric_Winchester

K1QR0.jpg

Скрытый текст
15 августа 2020 2:6:59 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Eric_Winchester [1798270] лидерство фракции Министерство внутренних дел
5 июля 2020 17:41:42 Админ [A]Ilya_Beaufort [29247] назначил Игорь_Петров [1798270] лидером фракции Министерство внутренних дел
5 апреля 2020 20:18:49 Админ [A]Ilya_Berglund [29247] назначил Игорь_Петров [1798270] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 июля 2020 17:41:23 Админ [A]Ilya_Beaufort [29247] снял с Игорь_Петров [1798270] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Eric_Winchester сказал:

Умничка хороший мой, так держать!
 Я те что сделал?
Меня сливать зачем? Ведь я даже ган не достал, а огонь по нам открыли, ана-на... Плохо быть нРП копом.
Писичка, зря я не фрапсанул, как тебя меньше чем 10 минут назад ливнули. А ты приперся (РК братик) 
Что-то наш "#Япротивблата" начал сдавать.. Нарушение за нарушением.. Эхх.. Мы его теряем. СОС

Нуу,это не я вроде говорил,что "я не нРП коп,я всегда делаю все по РП,стреляю даже по РП",это не мои слова)

"Я не был нРП копом и делаю все по правилам. 
Стреляюсь тоже исключительно по правилам. Есть фрапс каждого килла, специально для таких как вы скриню и фрапшу."

Это твои слова с жалобы на Розо4ку,а вот следующее самое прикольное:

Дал дал ушел,по шапке получай,наааа

Попроси ари,поможет с текстом,отдыхай ребенок

Причем тут блат собственно говоря?)

Наказание будет-отработаю

Я еще раз понял,что ты умственно отсталый и не понимаешь что писать и как троллить)Если что могу научить,вк знаешь)

Попрошу администрацию,выдать РО данному существу,много болтает,спасибо :3

Изменено пользователем Devid Allegro
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Devid Allegro сказал:

Нуу,это не я вроде говорил,что "я не нРП коп,я всегда делаю все по РП,стреляю даже по РП",это не мои слова)

Причем тут блат собственно говоря?)

Наказание будет-отработаю

Я еще раз понял,что ты умственно отсталый и не понимаешь что писать и как троллить)Если что могу научить,вк знаешь)

Попрошу администрацию,выдать РО данному существу,много болтает,спасибо :3

Существо наверное тут только ты.
По поводу "Все по РП делаю" Да, где я не по РП сделал ? 
А вот это "Что-то наш "#Япротивблата" начал сдавать." 
Я имел введу то, что вы гражданин "Хороший" стали сдавать обороты и почти каждая жалоба написанная на вас, принимается. А вы быстро улетаете на 10 и более часов в КПЗ. (Да-да, красиво твоя-же фама тебя слила). Как там ты сказал - "Наказание будет-отработаю" Дадут РО, посижу с Ро не расстроюсь.  
"Если что могу научить, вк знаешь" неее, пасибо я пожалуй откажусь.. Удачи посидеть и отработать свое заблаченое наказание. Генералу ЛВ привет ;) 
Увидимся еще, через 7 дней.

K1QR0.jpg

Скрытый текст
15 августа 2020 2:6:59 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Eric_Winchester [1798270] лидерство фракции Министерство внутренних дел
5 июля 2020 17:41:42 Админ [A]Ilya_Beaufort [29247] назначил Игорь_Петров [1798270] лидером фракции Министерство внутренних дел
5 апреля 2020 20:18:49 Админ [A]Ilya_Berglund [29247] назначил Игорь_Петров [1798270] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 июля 2020 17:41:23 Админ [A]Ilya_Beaufort [29247] снял с Игорь_Петров [1798270] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Eric_Winchester сказал:

Существо наверное тут только ты.
По поводу "Все по РП делаю" Да, где я не по РП сделал ? 
А вот это "Что-то наш "#Япротивблата" начал сдавать." 
Я имел введу то, что вы гражданин "Хороший" стали сдавать обороты и почти каждая жалоба написанная на вас, принимается. А вы быстро улетаете на 10 и более часов в КПЗ. (Да-да, красиво твоя-же фама тебя слила). Как там ты сказал - "Наказание будет-отработаю" Дадут РО, посижу с Ро не расстроюсь.  
"Если что могу научить, вк знаешь" неее, пасибо я пожалуй откажусь.. Удачи посидеть и отработать свое заблаченое наказание. Генералу ЛВ привет ;) 
Увидимся еще, через 7 дней.

Кстати,я фрапс пересмотрел,оказывается ты еще и балабол)

Тебя не я убил,а другой игрок,к доктору запишись и забрось самп,плохо влияет на зрение

Причем тут блат собственно говоря? х2

Причем тут фама собственно говоря?

Или по твоей логике члены фамы слили лидера?)

Книжки почитай,советую дедективы,они интересные,шерлока почитай например,может придумаешь что то,чем сможешь меня задеть)

По шапке 2 вроде не?)

Прошу администраторов выдать РО данному существу,много болтает,спасибо :3

P.s а и да,я понимаю что у тебя зрение плохое,но я там сверху кинул тему одну,зайди посмотри,мой "РП КОП",отдыхай

Изменено пользователем Devid Allegro
Ссылка на комментарий
Только что, Devid Allegro сказал:

Кстати,я фрапс пересмотрел,оказывается ты еще и балабол)

Тебя не я убил,а другой игрок,к доктору запишись и забрось самп,плохо влияет на зрение

Причем тут блат собственно говоря? х2

Причем тут фама собственно говоря?

Или по твоей логике члены фамы слили лидера?)

Книжки почитай,советую дедективы,они интересные,шерлока почитай например,может придумаешь что то,чем сможешь меня задеть)

По шапке 2 вроде не?)

Прошу администраторов выдать РО данному существу,много болтает,спасибо :3

Прекрасно что вы пересмотрели фрапс. К окулисту мне идти не надо. Открою вам тайну, не с одной тычки человека ливают. Тычку вы, тычку ваш друг. В любом случаи, выстрел был вообще без причины, не ДМ так попытка ДМ тоже наказуемо. 
Я сказал по факту тебе, задевать тебя мне желания нет ;) Я уже забыл что ты вообще существуешь, да и принципе как и все.
Цитирую себя же: 

"Удачи посидеть и отработать свое заблаченое наказание. Генералу ЛВ привет ;) 
Увидимся еще, через 7 дней."
Бай..

K1QR0.jpg

Скрытый текст
15 августа 2020 2:6:59 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Eric_Winchester [1798270] лидерство фракции Министерство внутренних дел
5 июля 2020 17:41:42 Админ [A]Ilya_Beaufort [29247] назначил Игорь_Петров [1798270] лидером фракции Министерство внутренних дел
5 апреля 2020 20:18:49 Админ [A]Ilya_Berglund [29247] назначил Игорь_Петров [1798270] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 июля 2020 17:41:23 Админ [A]Ilya_Beaufort [29247] снял с Игорь_Петров [1798270] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eric_Winchester сказал:

Прекрасно что вы пересмотрели фрапс. К окулисту мне идти не надо. Открою вам тайну, не с одной тычки человека ливают. Тычку вы, тычку ваш друг. В любом случаи, выстрел был вообще без причины, не ДМ так попытка ДМ тоже наказуемо. 
Я сказал по факту тебе, задевать тебя мне желания нет ;) Я уже забыл что ты вообще существуешь, да и принципе как и все.
Цитирую себя же: 

"Удачи посидеть и отработать свое заблаченое наказание. Генералу ЛВ привет ;) 
Увидимся еще, через 7 дней."
Бай..

Пака падружкаа

За блат по факту ничего не сказал)

Кстати,я публично перед всеми хотел извиниться перед тобой:

Прости меня пожалуйста,что обидел бедного мальчика,который плакал много и страдал,какой я плохой,прости пожалуйста,полижи попку ари,все рукой снимет))

Вы же у нас любите аричке попочку целовать?)

Изменено пользователем Devid Allegro
  • Like 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Devid Allegro сказал:

Пака падружкаа

За блат по факту ничего не сказал)

Кстати,я публично перед всеми хотел извиниться перед тобой:

Прости меня пожалуйста,что обидел бедного мальчика,который плакал много и страдал,какой я плохой,прости пожалуйста,полижи попку ари,все рукой снимет))

Вы же у нас любите аричке попочку целовать?)

Хаха, блеснул "умом".
Я все сказал по поводу жалобы. 
Отписался я сюда, потому как в данной ЖБ я присутствую.
Я в принципе тебя ПОЧТИ не оскнул, в отличии от тебя.
Сказать нечего и уже переходим совершенно к другим темам не относящимся к сути жалобы.
Всего доброго мой дорогой друг!
Чау..

 

Изменено пользователем Eric_Winchester

K1QR0.jpg

Скрытый текст
15 августа 2020 2:6:59 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Eric_Winchester [1798270] лидерство фракции Министерство внутренних дел
5 июля 2020 17:41:42 Админ [A]Ilya_Beaufort [29247] назначил Игорь_Петров [1798270] лидером фракции Министерство внутренних дел
5 апреля 2020 20:18:49 Админ [A]Ilya_Berglund [29247] назначил Игорь_Петров [1798270] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 июля 2020 17:41:23 Админ [A]Ilya_Beaufort [29247] снял с Игорь_Петров [1798270] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Devid Allegro сказал:

Это твои слова с жалобы на Розо4ку,а вот следующее самое прикольное:

Кста. Это единственное КПЗ за все мои сроки на посту Лидеров. (За нРП) 
Данной жалобе сто лет в обед. И вы тыкаете ей мне. Я не нарушаю по КД как делают это многие. Как там многие говорят "Сливаю и дм-лю ментов" фффр, меня не разу не посадили за "ДМ" Может по тому что киллы были по причине ? 
Вот посмотри "Великих сотрудников МВД" - | ТУК | БАБАХ  | ТРУНЬ | ПИК | БАМ | и таких катается десятки. 
P.s На каждый килл - фрапс! (В МВД был как не как)
Не килляю просто так, мне этого не надо, соблюдаю правила сервера и буду соблюдать. (В отличии от вас)
Найди жб на мой состав с такими жесткими нарушениями (3-9 ранг). 

Увы и ах.. У меня таких не было. Если ток печенки (1-2 ранг) и то я сразу ливал таких. 
Дал дал ушел...

Изменено пользователем Eric_Winchester

K1QR0.jpg

Скрытый текст
15 августа 2020 2:6:59 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Eric_Winchester [1798270] лидерство фракции Министерство внутренних дел
5 июля 2020 17:41:42 Админ [A]Ilya_Beaufort [29247] назначил Игорь_Петров [1798270] лидером фракции Министерство внутренних дел
5 апреля 2020 20:18:49 Админ [A]Ilya_Berglund [29247] назначил Игорь_Петров [1798270] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 июля 2020 17:41:23 Админ [A]Ilya_Beaufort [29247] снял с Игорь_Петров [1798270] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...