Перейти к публикации

Жалоба №266


Kaneki_Indestructible

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kaneki_Indestructible
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2965293
3) Ник нарушителя: Jon_Dreamer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2492397
5) Описание ситуации: Вышел с больки, и тут подьезжает это чудо, выходит с машины на ходу, и дмит меня(у меня 2 звезды), он даже не составил протокол или че там КПК и не было погони, потому что я после смерти возродился, короче просто задмил без выяснения, приступник я или нет по РП
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/IwZGy

VK

Ссылка на комментарий

Розыск был выдан в 17:09 по статье 9.1 УК, а ликвидация в 17:22, из-за того что пришлось объездить все штаты в поисках.

Не знаю нарушение это или нет, но старался как можно оперативно найти и ликвидировать.

Цитата

2.12 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку (если уже макс. ур розыска - 30 минут на ликвидацию). 1 звезда = 5 минутам. 
То есть, если вы выдали игроку 4й уровень розыска (4 звезды), то ликвидировать его разрешается в течение 20 минут. 
Если у игрока был 3й уровень розыска и выдали еще 3, то ликвидировать можно в течение 30 минут. И т.д. Погрешность в пару минут допускается.

 

Изменено пользователем Jon Dreamer

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий

Увы но тут одобрят. Так как выдан розыск в 09 ты мог его найти до 19 минут. В пару минут это 1 или 2 минуты. На варн потянет увы 

15 часов назад, Jon Dreamer сказал:

Розыск был выдан в 17:09 по статье 9.1 УК, а ликвидация в 17:22, из-за того что пришлось объездить все штаты в поисках.

Не знаю нарушение это или нет, но старался как можно оперативно найти и ликвидировать.

 

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...