Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Artysh Vert
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2644092
3) Ник нарушителя: Suska_Insurmountable   Expialidocius_Defense
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь):  3170989 3186907
5) Описание ситуации: на первом скрине видно как я стою вне АВС с 32хп (они его же и слили вместо с ТС вне) никого не трогаю и в терру не захожу, я же вижу что их много и в меня 32хп глупо б было заходить туда, на 2 скрине видно как Суска меня толкает читахой в терру (в меня ище 32хп было я не юзал апту и с 32хп в терру б не лез сам, логи чек если че) и на 3 скрине видно что помойка с Дефенс берет и сливает меня, ище раз повторюсь, я б сам в терру не заходил так как я вижу что их много и хп в меня нету, и не надо говорит что надо фрапс и тд. если б это была погоня они меня ище убили на первом скрине а так затолкали и убили

+ на певом скрине затрагивание родных от Дефенса

и о о том что я стою на линии АВС, они слили мою ТС и я там стал где она пропала, не байтил их
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тик

Изменено пользователем Artysh Vert
6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
В 29.08.2020 в 12:23, Artysh Vert сказал:

и о о том что я стою на линии АВС, они слили мою ТС и я там стал где она пропала, не байтил их

А смысл тогда дальше стоять на границе территории? Разве по вашему это не байт? Стоять и выжидать, авось кто-нибудь да сольет на краю.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

А смысл тогда дальше стоять на границе территории? Разве по вашему это не байт? Стоять и выжидать, авось кто-нибудь да сольет на краю.

Дак блять они слили мою ТС и все хп, и я вже встал и смарел что будут делать дальше, ну вот они и сделали...

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
45 минут назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

А смысл тогда дальше стоять на границе территории? Разве по вашему это не байт? Стоять и выжидать, авось кто-нибудь да сольет на краю.

И + ещё если бы меня слили с АВС то да, а они тупо затолкали в терру и слили

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

Одних скриншотов тут недостаточно, чтобы доказать вину игроков.
За слив вне территории АВС скриншоты вообще не принимаются, особенно когда игрок находится на границе. Вы могли самостоятельно зайти, как доказать то, что вас туда толкнули? По скриншоту транспорт просто стоит. Убийство ваше тоже не было засчитано, как DB. Выстрел же уже был, когда вы были на территории. 
За затрагивание игрока накажу, т.к. это не единичный случай использования этой фразы.
Всегда имейте в виду, что вы должны в жалобах предоставить 100% доказательства. Гадать и делать какие-то домыслы никто не будет.
Закрыто.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...