Перейти к публикации

Igor_Usov/Лиса. | Закрыто


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Menseelly 

Ваш номер аккаунта: 3607016 

Ник администратора: Igor_Usov Лиса. 

Номер аккаунта администратора: 1272437 2553190 

Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации):

ну привяу. мне кажется многих "волнует" то, что происходит в последнее время. да, мне дали рч и я не имею право писать на форум 7 дней и щас я обхожу это чтобы другие игроки посмотрели на эту клоунаду усова и лисы, которые возомнили из себя то, что они(я уточню, усов в большей степени) выше других игроков. почему от того, что чья-то пассия админа играет на сервере она становится полностью неприкосновенной? мне может быть кто-то объяснит? усов, удели время, ответь на обычные вопросы, почему ты называешь мнение игрока "никчёмным и ненужным"? я высказала свою позицию по этому поводу, что ты так отреагировал агрессивно?если бы это была обычная жалоба на игрока или на другого админа стал бы ты так себя вести? ты показываешь себя с такой стороны неадекватной, серьёзно.ты думаешь, что другим есть дело до твоих отношений? почему ты защищаешь свою пассию в игре, камон, ты бы ещё садил в кпз за то, что они её убивают.это игра, понимаешь, тут будут конфликты, тут будут подобные шутки к каждому игроку, если тебе неприятно, что к твоей девушке так относятся, то сделай правило для всех, представь, да, многим тоже иногда неприятно, когда их знамомой говорят подобные вещи, как: "снял штаны" и подобное.давай тогда сделаем такое прекрасное правило, девочек на дм мало и не каждой приятны такие вещи, но, увы, от обычной девочки если поступит такая жалоба, то ее жалобу не оценят никак.а девочке с админкой и парнем глав.админ позволено за такое блокировать человека со словами "а можно так?". это смешно.ты можешь щас считать это "никчёмный мнением" обычного игрока или "высером", как и твоя пассия, но, поверь мне, так считаю не я одна и если я выражаю свою мысль тебе прямо, то это не значит, что другим нечего сказать.просто другие хотят иметь доступ к чату и они терпят подобные твои выходки вместо того, чтобы играть спокойно и не трястись за то, что тебя заглушат по айпи на 7 дней из-за слова "дурачок", которое по мнению админа кевина считается не оскорблением.я процитирую его некоторые слова:"дурак, тупой не считается оскорблением". если я не ошибаюсь этот вопрос задавал роман усов.отсюда следует, что ты заглушил человека за слова, которые не являются оскорблением.и поверь, это не единственная твоя заглушка из-за своей выгоды. многие игроки из-за твоей ненависти или агрессии, я не знаю как ты это называешь теряли возможность писать в чат и общаться точно так же с игроками, как иногда делаешь это ты.вернёмся к сути, за несколько дней ты заглушил 3х людей, которые как-то задели лису в сексуальном плане. это не является оскорблением или каким-то нарушением, поэтому заглушил ты из из-за личной неприязни. ты думаешь, что раз ты главный админ ты можешь лишать людей нормальной игры? почему ты удалил мои сообщения и не ответил? возможно, тебе нечего ответить, потому что если бы ты имел адекватный разум, то не стал лишать игроков чата из-за пассии.ты можешь удалить это ещё раз и назвать моё мнение никемным и ненужным, но многие игроки даже если и не скажут этого согласятся со мной и поддержат хотя бы на стороне.

  • Like 11
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, ануфрия бич сказал:

"дурак, тупой не считается оскорблением"

Да, не считаются, это альтернативы слова "Идиот". Если и правда кому-то выдали за это наказание, прошу убрать мут этому человеку либо добавить все исключения в запрещённые слова. Однако, если этим злорадствовать, мут ты поймаешь.
Класс? Нет:

Скрытый текст

 

Синонимы к слову «идиот» (а также близкие по смыслу слова и выражения)

  • кретин, тупица, олух, недотёпа
  • кретин, болван, тупица, дурак, глупый, недотёпа, полудурок
  • болван, тупица, дурак, олух, глупец, глупый, дурачок, простофиля
  • тупица, дурак, безмозглый, балбес, бездарь, лентяй, бестолочь, кретин, болван

 

Они не пара, как сказал Усов: Мы друзяшки(не дословно, но смысл тот же). Если можно, доказательства мута за слово "дурак" cкинуть, и на счёт этих многих которые теряли возможность писать в чат (Не защищаю никого, личный интерес). В любом споре есть такое понятие как "Аргументы". Много слов, есть вода, но нет одного - доказательства. Все упомянутые моменты прошу подкрепить хотя-бы скринами. Ну или скрин фразы Усова с текстом: Плевал я на твоё мнение, жалкий игрок! (Немножно преукрасил, но звучит фантастично?).

При этом ещё дружки пришли оффтопить (идиот какой-то) в лице streamsniper (прошу ему выдать загран паспорт в вечное молчание на форуме), и это сугубо портит всю жалобу (делает её флудилкой).  Думаю это один из тех, кто решил поддержать тебя (либо он просто был рядом, сидел в дискорде и рассказывал как его сурово отделали за рофлы?).

 

P.S Жалоба интересная, но попроси своих друзей тут не засирать всякими приколами (не смешными). Надеюсь, что доказательства будут, и ты редактируешь немного текст, ибо слииишком много воды. К слову! Поздравляю! Вы навели шороху! В последнее время Сергей несколько раз отменял наказания на которые были выданы "Отказано", но, думаю Игорю будет что ответить тебе.
НАПОМИНАЮ! Я НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ! Я ПИШУ ЛИЧНО ИЗ СВОЕГО ИНТЕРЕСА! И НЕ НУЖНО МЕНЯ ОБЗЫВАТЬ ПОТОМ ПЕШКОЙ НАВАЛЬНОГО!



 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Да, не считаются, это альтернативы слова "Идиот". Если и правда кому-то выдали за это наказание, прошу убрать мут этому человеку либо добавить все исключения в запрещённые слова. Однако, если этим злорадствовать, мут ты поймаешь.
Класс? Нет:

  Показать содержимое

 

Синонимы к слову «идиот» (а также близкие по смыслу слова и выражения)

  • кретин, тупица, олух, недотёпа
  • кретин, болван, тупица, дурак, глупый, недотёпа, полудурок
  • болван, тупица, дурак, олух, глупец, глупый, дурачок, простофиля
  • тупица, дурак, безмозглый, балбес, бездарь, лентяй, бестолочь, кретин, болван

 

Они не пара, как сказал Усов: Мы друзяшки(не дословно, но смысл тот же). Если можно, доказательства мута за слово "дурак" cкинуть, и на счёт этих многих которые теряли возможность писать в чат (Не защищаю никого, личный интерес). В любом споре есть такое понятие как "Аргументы". Много слов, есть вода, но нет одного - доказательства. Все упомянутые моменты прошу подкрепить хотя-бы скринами. Ну или скрин фразы Усова с текстом: Плевал я на твоё мнение, жалкий игрок! (Немножно преукрасил, но звучит фантастично?).

При этом ещё дружки пришли оффтопить (идиот какой-то) в лице streamsniper (прошу ему выдать загран паспорт в вечное молчание на форуме), и это сугубо портит всю жалобу (делает её флудилкой).  Думаю это один из тех, кто решил поддержать тебя (либо он просто был рядом, сидел в дискорде и рассказывал как его сурово отделали за рофлы?).

 

P.S Жалоба интересная, но попроси своих друзей тут не засирать всякими приколами (не смешными). Надеюсь, что доказательства будут, и ты редактируешь немного текст, ибо слииишком много воды. К слову! Поздравляю! Вы навели шороху! В последнее время Сергей несколько раз отменял наказания на которые были выданы "Отказано", но, думаю Игорю будет что ответить тебе.
НАПОМИНАЮ! Я НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ! Я ПИШУ ЛИЧНО ИЗ СВОЕГО ИНТЕРЕСА! И НЕ НУЖНО МЕНЯ ОБЗЫВАТЬ ПОТОМ ПЕШКОЙ НАВАЛЬНОГО!



 

скринов я не делаю, спидвагон. если можно как-то найти сообщения, я могу дать наведение или какие-то слова, которые могут навести именно на эти диалоги. многим уже не нравится, что дают мут за то, что задевают как-то лису в сексуальном плане, но при этом других девочек так же раздевают в "" и всем на это похер. это видят игроки, это многим не нравится, но никто не может пойти против грозного дядьки игоря усова. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Да, не считаются, это альтернативы слова "Идиот". Если и правда кому-то выдали за это наказание, прошу убрать мут этому человеку либо добавить все исключения в запрещённые слова. Однако, если этим злорадствовать, мут ты поймаешь.
Класс? Нет:

  Показать содержимое

 

Синонимы к слову «идиот» (а также близкие по смыслу слова и выражения)

  • кретин, тупица, олух, недотёпа
  • кретин, болван, тупица, дурак, глупый, недотёпа, полудурок
  • болван, тупица, дурак, олух, глупец, глупый, дурачок, простофиля
  • тупица, дурак, безмозглый, балбес, бездарь, лентяй, бестолочь, кретин, болван

 

Они не пара, как сказал Усов: Мы друзяшки(не дословно, но смысл тот же). Если можно, доказательства мута за слово "дурак" cкинуть, и на счёт этих многих которые теряли возможность писать в чат (Не защищаю никого, личный интерес). В любом споре есть такое понятие как "Аргументы". Много слов, есть вода, но нет одного - доказательства. Все упомянутые моменты прошу подкрепить хотя-бы скринами. Ну или скрин фразы Усова с текстом: Плевал я на твоё мнение, жалкий игрок! (Немножно преукрасил, но звучит фантастично?).

При этом ещё дружки пришли оффтопить (идиот какой-то) в лице streamsniper (прошу ему выдать загран паспорт в вечное молчание на форуме), и это сугубо портит всю жалобу (делает её флудилкой).  Думаю это один из тех, кто решил поддержать тебя (либо он просто был рядом, сидел в дискорде и рассказывал как его сурово отделали за рофлы?).

 

P.S Жалоба интересная, но попроси своих друзей тут не засирать всякими приколами (не смешными). Надеюсь, что доказательства будут, и ты редактируешь немного текст, ибо слииишком много воды. К слову! Поздравляю! Вы навели шороху! В последнее время Сергей несколько раз отменял наказания на которые были выданы "Отказано", но, думаю Игорю будет что ответить тебе.
НАПОМИНАЮ! Я НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ! Я ПИШУ ЛИЧНО ИЗ СВОЕГО ИНТЕРЕСА! И НЕ НУЖНО МЕНЯ ОБЗЫВАТЬ ПОТОМ ПЕШКОЙ НАВАЛЬНОГО!



 

а, возможно, у меня и будет 1 момент, но возможно это не оценят как доказательство или что-то ещё, просто это имеет место быть. про воду я не соглашусь, я уже писала и это удалили, я просто переписала то, что удалили и добавила ещё. это моё мнение, которое админ считает никчемным и ненужным, разве это адекватное отношение к игрокам? (да, я не умею сохранять все эти файлики с фотками, потому что пишу за всю свою игру 2ю жалобу и если это будет слишком убого я могу кинуть это в вк в ориг варианте, извиняюсь за неудобства, если они будут) 

на 2ом скрине сверху видно, что админ считает мнение игрока ненужным и никчемным. это показывает, что он относится к игрокам не уважительно. мне не нравится такое отношение, и да, это сообщение он адресовал мне, т.к других сообщений там не было с таким высказыванием мнения. 

yl8NNNP-RjE.thumb.jpg.da9d61bc0cc93d9cfdae8545f33b63ce.jpg

GbDKbFRqu-Y.jpg

Изменено пользователем ануфрия бич
дописала в скобочках то, что волнует меня
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ануфрия бич сказал:

 что задевают как-то лису в сексуальном плане

Если ты про случай с тем челом, который писал про 2 пальца, и который получил вечный мут (КОТОРЫЙ опять же, был заменён на 1 день за разжигание конфликта).
 

3 минуты назад, ануфрия бич сказал:

скринов я не делаю, спидвагон.

А нужно! Почему? А потому что будет как с киборгом, пишешь ему: Мы все знаем как ты ставил тут подушку, и взрывал её по кд! На что он отвечает: Это всё вкид! Ты просто пытаешься меня очернить и бла бла бла. Если нет доказательств, тогда жалоба считай что не действительна, а словам никто уже давно не верит, разве что глупцы, либо единомышленники (обиженные игроки) которые так же считают до сей пор, что они наказаны несправедливым образом.

5 минут назад, ануфрия бич сказал:

многим не нравится, но никто не может пойти против грозного дядьки игоря усова. 

И всё так же было и с Фатумом? Нет? Могу скинуть его мнение о игроках, которое он не скрывает кста. Против него тоже никто не хотел идти, а если и шли, то их сразу пинал палкой фразой по типу: "Ты уже наговорился? очередная жалоба которую нет смысла рассматривать".
P.s Все наводки, кидай сюда. И самую громкую фразу нужно показать? Нет? Ну ладно((9

  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Если ты про случай с тем челом, который писал про 2 пальца, и который получил вечный мут (КОТОРЫЙ опять же, был заменён на 1 день за разжигание конфликта).
 

А нужно! Почему? А потому что будет как с киборгом, пишешь ему: Мы все знаем как ты ставил тут подушку, и взрывал её по кд! На что он отвечает: Это всё вкид! Ты просто пытаешься меня очернить и бла бла бла. Если нет доказательств, тогда жалоба считай что не действительна, а словам никто уже давно не верит, разве что глупцы, либо единомышленники (обиженные игроки) которые так же считают до сей пор, что они наказаны несправедливым образом.

И всё так же было и с Фатумом? Нет? Могу скинуть его мнение о игроках, которое он не скрывает кста. Против него тоже никто не хотел идти, а если и шли, то их сразу пинал палкой фразой по типу: "Ты уже наговорился? очередная жалоба которую нет смысла рассматривать".
P.s Все наводки, кидай сюда. И самую громкую фразу нужно показать? Нет? Ну ладно((9

я вижу ты разбираешься больше меня, я скинула 2 доказательства, посмотри и скажи мне, являются ли они хотя бы чем-то или это, как ты выражаешься смешным словом," вкид"? мне реально интересно. 

я допишу, если можно. почему лиса имеет право дать человеку вечку и написать "а можно так?", если она должна была адекватно дать розжиг? что это за безобразие? ты мне можешь объяснить этот момент? 

Изменено пользователем ануфрия бич
дополнила свою мысль
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ануфрия бич сказал:

на 2ом скрине сверху видно, что админ считает мнение игрока ненужным и никчемным. это показывает, что он относится к игрокам не уважительно. мне не нравится такое отношение, и да, это сообщение он адресовал мне, т.к других сообщений там не было с таким высказыванием мнения. 

GbDKbFRqu-Y.jpg

Ну вот! Теперь можно и разобрать!
Первое:

Скрытый текст

 

НИКЧЁМНЫЙ
 
 
  1. Ни для чего не нужный, излишний, бесполезны

 

В той ситуации, может даже и не для кого ненужное и было ;3

Второе: 
В жалобе может писать:
1. Человек подавший жалобу
2. Люди которые могут помочь решению проблемы
3. Администраторы 
4. Человек на которого подана жалоба

 

Не вижу ничего оскорбительного в его сообщение, вполне адекватное если не считать грубую форму выражения мыслей. Если тебе выдали РЧ за эту тему, то скорее всего ты писала не по теме (смотреть лень ;3, не думаю что он просто так выдаст что-то). Как- то так.
P.S Когда же я напишу свою жалобу на Лису... эхх((9

  • Like 2

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Ну вот! Теперь можно и разобрать!
Первое:

  Показать содержимое

 

НИКЧЁМНЫЙ
 
 
  1. Ни для чего не нужный, излишний, бесполезны

 

В той ситуации, может даже и не для кого ненужное и было ;3

Второе: 
В жалобе может писать:
1. Человек подавший жалобу
2. Люди которые могут помочь решению проблемы
3. Администраторы 
4. Человек на которого подана жалоба

 

Не вижу ничего оскорбительного в его сообщение, вполне адекватное если не считать грубую форму выражения мыслей. Если тебе выдали РЧ за эту тему, то скорее всего ты писала не по теме (смотреть лень ;3, не думаю что он просто так выдаст что-то). Как- то так.
P.S Когда же я напишу свою жалобу на Лису... эхх((9

я писала по теме, это видели другие игроки и многие в чате писали насчёт этого. моё сообщение удалили и я не смогу показать то, что я писала. 

на первом скрине ты видишь, что заглушили за слово дурачок и там есть сообщение, что это переход на личность, которым не является. человек месяц проходил с заглушкой, ты считаешь это правильным? 

второе, в правилах игры написано, что нужно относиться с уважением к игрокам, почему админ не может спуститься со своего уровня и написать мне с уважением? м? или это уже так круто писать про мнение игрока "никчемное и ненужное?" 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ануфрия бич сказал:

я допишу, если можно. почему лиса имеет право дать человеку вечку и написать "а можно так?", если она должна была адекватно дать розжиг? что это за безобразие? ты мне можешь объяснить этот момент? 

На счёт этого случая, сам не понял. почему, что, как именно так вышло. И всё же "Администрация в праве выдавать наказания в исключительных случаях", так что жди когда отпишет в жб Лиса. 

  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

На счёт этого случая, сам не понял. почему, что, как именно так вышло. И всё же "Администрация в праве выдавать наказания в исключительных случаях", так что жди когда отпишет в жб Лиса. 

это обычное доказательство, что админка используется в своих целях. ты думаешь мне кто-то отпишется?моё мнение останется незамеченным. максимум удалят сообщения и напишут, что я опять выражаю никчемное и ненужное мнение. 

я считаю, что нужно за такие использования админки в своих целях давать наказание, потому что этот беспредел отбивает желание у некоторых игроков играть, многие переживают из-за этого и сидят в непонятках. 

я не согласна с таким правилом, она дала это с такими словами, чтобы показать, что она может это сделать,почему бы сразу не дать розжиг и не выпендриваться, да, я считаю, что этим она выпендривалась. что вы мне сделаете? дадите мут за высказывание своего мнения? 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну и что? Я как-то 6 дней (автозаглушка) мута выхватила за:"не бузи на меня" - примерно. В адрес Фокси, мут выдал Игорь. Зато когда она же шлёт на хер - Игорю норм. Доказательств нет, так что я вообще фантааазёркааа :D

А вообщее все эти петиции и такого рода жалобы не имеют смысла. Прям полностью)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, freefromfear сказал:

Ну и что? Я как-то 6 дней (автозаглушка) мута выхватила за:"не бузи на меня" - примерно. В адрес Фокси, мут выдал Игорь. Зато когда она же шлёт на хер - Игорю норм. Доказательств нет, так что я вообще фантааазёркааа :D

А вообщее все эти петиции и такого рода жалобы не имеют смысла. Прям полностью)

мне пофиг на то, что это не имеет смысла никакого, я это делаю для того, чтобы хотя-бы один человек хоть как-то описал это убожество, потому что уже противно играть от правления великой лисы 

Изменено пользователем ануфрия бич
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

В чём проблема? Собирайте доказательства в одну папочку, выливайте сюда всё, по каждому несправедливому делу - будем разбираться. От ваших мыслей по той или иной ситуации, без предоставления полных доказательств - результата не добиться. Как пукнуть в лужу. Разберём каждую ситуацию, покопаемся в логах, разберёмся что конкретно и где вас вердикт не устраивает, кто прав, а кто виноват. Будем работать над админами, и над собой в том числе. Искать компромисс. 
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ануфрия бич сказал:

это убожество

Это было лишним, уж поверь. Упрекать его в том, что он обозвал тебя "никчёмной и ненужной", и при этом пишешь "убожество"(Видимо Президент так же считает раз лайкнул). А потом будут возникать вопросы: "Почему Игорь ко мне так относиться?((( Блиин((".
Хмм, спросите меня что такое убожество? А я вам покажу! Синонимы слова! (Выделю некоторые):

Скрытый текст

недостаточность; уродство; посредственность; неполнота; ничтожность; убогость; нищенство; скудность; позорище; немощность; увечность; чипушило; ублюдочность; безимение; убожище;
Пример: "Есть люди, которые, при всем своем ничтожестве, много о себе думают.А.Островский.

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 1
  • Haha 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Развели опять тему) 

Скрины... Да, там скрин с игры с мутом, но, быть может не все твои сообщения, написанные перед мутом, попали на скрин? Бывает, человек пишет разрешенные оски, пишет, и вот после очередного админ решает, что это уже перебор, а на скрин попадает всего 1 такой ОСК. 

А про форум, сообщения удаляются при оффтопе. Так что сейчас не узнаем, но, полагаю, Игорь не стал бы так делать без веской причины. 

А по поводу высказывания в жб, ну так осков нет, да и он человек, можно понять, уже голова кругом идет от кучи неадекватных жалоб (не имею ввиду именно твою). 

  • Like 1

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Arti_Balt сказал:

В чём проблема? Собирайте доказательства в одну папочку, выливайте сюда всё, по каждому несправедливому делу - будем разбираться. От ваших мыслей по той или иной ситуации, без предоставления полных доказательств - результата не добиться. Как пукнуть в лужу. Разберём каждую ситуацию, покопаемся в логах, разберёмся что конкретно и где вас вердикт не устраивает, кто прав, а кто виноват. Будем работать над админами, и над собой в том числе. Искать компромисс. 
 

по сути каждый игрок имеет хоть какое-то доказательство, но навряд-ли кто-то будет кидать это на всеобщее обозрение. обосрали за спиной и все на этом. я не против, чтобы вы покопались в логах, есть возможность - я за. компромисс, ну, зачем он, если админы имеют какое-то право глушить не по правилам. это разве приемлемо? это облегчает игру игрокам? 

Изменено пользователем ануфрия бич
Ссылка на комментарий
3 часа назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Это было лишним, уж поверь. Упрекать его в том, что он обозвал тебя "никчёмной и ненужной", и при этом пишешь "убожество"(Видимо Президент так же считает раз лайкнул). А потом будут возникать вопросы: "Почему Игорь ко мне так относиться?((( Блиин((".
Хмм, спросите меня что такое убожество? А я вам покажу! Синонимы слова! (Выделю некоторые):

  Показать содержимое

недостаточность; уродство; посредственность; неполнота; ничтожность; убогость; нищенство; скудность; позорище; немощность; увечность; чипушило; ублюдочность; безимение; убожище;
Пример: "Есть люди, которые, при всем своем ничтожестве, много о себе думают.А.Островский.

 

это моё мнение, я не считаю это слово оскорблением админа. и это не считается оскорблением вовсе. это моё мнение на её админство. если она имеет право дать человеку бан на вечку без причины, а потом разблокировать через минут 15-20 (я не знаю времени) и дать розжиг, то тогда это "правление" я могу назвать именно так. 

почему другие админы, как царь, морафис, гуф, кевин, жакац (как по мне самый лучший) себе такое не позволяют и не глушат по своему "хотению" 

(есть ещё много админов, которые тоже хорошие, но всех не вспомнишь) 

Изменено пользователем ануфрия бич
Ссылка на комментарий
1 час назад, _Cza[r]____[] сказал:

Развели опять тему) 

Скрины... Да, там скрин с игры с мутом, но, быть может не все твои сообщения, написанные перед мутом, попали на скрин? Бывает, человек пишет разрешенные оски, пишет, и вот после очередного админ решает, что это уже перебор, а на скрин попадает всего 1 такой ОСК. 

А про форум, сообщения удаляются при оффтопе. Так что сейчас не узнаем, но, полагаю, Игорь не стал бы так делать без веской причины. 

А по поводу высказывания в жб, ну так осков нет, да и он человек, можно понять, уже голова кругом идет от кучи неадекватных жалоб (не имею ввиду именно твою). 

мне интересно когда настал момент на абсолют дм плей, что начали давать мут на вечность за то, что они пишут "снял с неё штаны".? ну объясни мне, меня этот вопрос больше всего интересует. если мне такое кто-нибудь напишет, админы хоть что-то сделают? м? или напишут, что это не является оскорблением и забьют болт? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ануфрия бич сказал:

мне интересно когда настал момент на абсолют дм плей, что начали давать мут на вечность за то, что они пишут "снял с неё штаны".? ну объясни мне, меня этот вопрос больше всего интересует. если мне такое кто-нибудь напишет, админы хоть что-то сделают? м? или напишут, что это не является оскорблением и забьют болт? 

На это нет ответа, я бы за такое если и глушил бы (если контекст не очень), то по автомуту. Но, опять же, смотря кому пишешь. Много раз говорил, админы стараются для вас, работают тут бесплатно, стоит уважительно относиться и к этому, разве нет? 

Да и неизвестно, мб было что-то до этого и в совокупности потянуло норм... 

Изменено пользователем _Cza[r]____[]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Ну так дайте мне пищу для размышлений, хоть один какой-то случай со скриншотом, за что можно предъявить Лисе или Игорю. По формату, определенную ситуацию и её доказательства. Логи используются для прояснения ситуации, я не могу копаться полностью лишь в логах, это невозможно. Пусть не стесняются, выкладывают, раз их много. Пусть через тебя выкладывают, раз они боятся так. Там посмотрим. Про штаны тоже не понятная ситуация. Хз с чего начать поиски того самого диалога.

Короче, нужны скрины.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ануфрия бич сказал:

мне интересно когда настал момент на абсолют дм плей, что начали давать мут на вечность за то, что они пишут "снял с неё штаны".? 

Автор: Igor_Usov
30.08.2020
Опубликовано: Во вторник в 15:01
1.2. Администратор вправе выдавать/менять степень наказания по своему усмотрению

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ануфрия бич сказал:

мне интересно когда настал момент на абсолют дм плей, что начали давать мут на вечность за то, что они пишут "снял с неё штаны".? ну объясни мне, меня этот вопрос больше всего интересует. если мне такое кто-нибудь напишет, админы хоть что-то сделают? м? или напишут, что это не является оскорблением и забьют болт? 

Вообще да, сообщения адресованные девушкам в таком смысловом подтекстовом формате сами по себе омерзительны. Да если бы при мне такое написали представителю женского пола, я бы тоже выписал мут, не навсегда, конечно, но это действительно мерзко(Ага, в наше время попробуй понять кто там играет, мальчик или девочка, хотя вот тоже, с другой стороны, у игрока не должно быть пола). Тут нужно рассматривать ситуацию в целом, что до этого писал игрок, сколько он шавухи на вокзале переел, что у него получилось высрать такое. В общем, делать подробный анализ кала.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:


1.2. Администратор вправе выдавать/менять степень наказания по своему усмотрению

11. Администрации запрещено использовать команды в своих целях
Пользуясь случаем, тоже хочу добавить пару слов.
Как говорится, перед правилами все равны, но некоторые равнее.

То что администрация считает себя выше обычных игроков, и относится к ним предвзято, давно уже не секрет. 
И я говорю сейчас о тех моментах, когда тебя могут как-то пытаться подколоть, задеть, или пошутить как-то, но если по правилам это нарушением считаться не будет, то и никакого наказания никто не понесёт. Но если же написать то же самое в адресс администрации, или тем игрокам которые им жопу лижут, тебе моментально закроют доступ к чату, а если кто-то ещё возмутится этим, то накинут за обсуждение. 

Так, например, мне два раза выдавали мут за слово "заткнись" и один раз за "идиот", но когда я отправляю жалобу на любого игрока который напишет это в чат, мне лишь приходит ЛС от админа, что это не является нарушением. А если попробовать написать такое админу, то тебя тут же замутят, даже без подачи жалобы.

Скрытый текст

123.jpg.0ba55c1cc7030bd0011f86aa5d9c438f.jpg

 
Или же вообще, был случай когда мне дали мут за оск, из-за того что я поставил себе ник "Аннал", а все потому, что оказывается админа Лису, зовут АННА)))

Скрытый текст

1777190662_DM2019-09-1019-01.jpg.745bd3a9b790412210456b708a5a3363.jpg

 
Но я уверен, поставь я какой нибудь другой ник, по типу Димка - свинка, или Иван - кукан, никто бы и пальцем не двинул. А всё потому что всем было бы плевать, даже этим самым Димкам и Ванькам. Но тут же я посмел как то задеть чувства админа, о боже! 
Или
Как например эта жалоба: 

Скрытый текст

 

Где игроку дали мут за фразу "Лучше иметь друга Игоря, чем Лису"

Вот только всем было бы плевать, если заменить эти имена на любые другие

Вот и получается, что админы на сервере это не такие же игроки, призванные следить за нарушениями на сервере, а неприкосновенные святоши, которым и слова против сказать нельзя. Ведь последнее слово всегда будет за ними.
А оправдывают они это тем, что они и так много работают, а к ним такое отношение. 

Бедненькие)) Как же тяжело быть админом, да? Чего ж вы тогда не откажитесь? А наоборот, некоторые несут деньги чтобы ими стать.

Да абсолютно каждый игрок на сервере согласился бы стать админов за бесплатно. И без нытья, что это очень сложно.
Вон, Спидвагон вообще на каждое оскорбление в чате, даже не в его адресс, на форум идет, и не ноет как ему тяжело.
Может немного не в тему, но это больше похоже на то, как богатые люди, жалуются беднякам как же плохо им живется.
Ведь если бы в модерацию брали не тех, кто просто покупает админку из-за привелегей, которые она дает, (ведь на секундочку, админы могут читать все сообщеня игроков, в том числе личные, и сообщения (рядом), видеть ip-адресса, мутить, банить, итд. чем и пользуются некоторые в своих целях) А тех, кто правда был бы заинтересован в порядке на сервере, не было бы таких ситуаций, когда админы закрывают глаза на нарушение своих друзей, например, когда друг админа при нем нарушает, а потом говорит своему другу:

1231.jpg.c0dad77e177d5ee9ad5b88f3695a9529.jpg
Или наоборот, когда друг просит админа наказать другого игрока, потому что тот ему чем то не угодил, например так было когда меня обзывали "собакой", но что я ответил "песик" и мне радостно говорят "жди мут))", и меня мутят, игнорируя мои жалобы. После этого нет никакого желания идти куда-то и разбираться.

А вообще, бессмыслено пытаться что то доказывать, и подавать жалобу на форуме, на человека, последнее слово которое всегда остаётся за ним, ведь даже в "списке администрации" есть такая строчка:

Решения главного администратора могут обсуждаться и оспариваться только владельцем проекта.



 

Изменено пользователем Akrill00
  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...