Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Kigar_Sailent сказал:

это было во время дуэлей точнее уже под конец . как у него это опры может не быть . + там есть лог администратора и можно посмотреть когда это было

Ну администратор мне ответил, что фрапса у него нет. По поводу будет отдельный разговор, но вы сейчас сделали очень громкое заявление, я жду подтверждение от вас без лишней воды типа «у него должен быть фрапс».

Ссылка на комментарий
Только что, Kigar_Sailent сказал:

ну вот значит есть что скрывать 

действительно, доказывать малолетнему жиробасу и паре чурок, что то?) Зачем оно мне надо?

Ссылка на комментарий
Только что, electronic сказал:

еще че сделать?)

Если ничего не пытаешься делать, то не пытайся сюда писать вообще. Иначе твои пустые слова лишний раз засоряют жалобу

 

Ссылка на комментарий
Только что, zagиrio сказал:

Если ничего не пытаешься делать, то не пытайся сюда писать вообще. Иначе твои пустые слова лишний раз засоряют жалобу

 

пустые слова тут только у тебя и твоих кентов, а жалоба залита на основе моего монтажика))

Ссылка на комментарий
Только что, electronic сказал:

пустые слова тут только у тебя и твоих кентов, а жалоба залита на основе моего монтажика))

Так тебе говорят, кидай фулл фрапс, чтобы удостовериться, что без твоего монтажа там не было оска. 

Ссылка на комментарий

Полную запись можно будет скинуть мне, или любому другому старшему админу в вк. Жалоба находится на рассмотрении у всех старших админов, тема закрыта от флуда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...