Перейти к публикации

Жалоба №535[Пересмотрено][Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  • 571efe0f11b84_1(1).png.3a6e0430f69167ed8
  •  

I. Ваше Имя и Фамилия: Hedy Lamarr
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Apache Pride 
3045813
III. Подробное описание ситуации:Преступление века. Еду за рулем такси по лв. Рыбкина стоит по среди дороги. Я в нее врезаюсь, выбегает этот этот конч(по другому не назвать этого блюстителя порядка) шьет покушение на сотрудника. Хз норма ли это? Тело стоит по среди дороги, его сбиваешь, и ты виноват. Или просто этому капитану америке власть в голову ударила. Прошу рассудить эту ситуацию по справедливости.

4. https://imgur.com/a/I7bM01E

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ВеснаАпреля сказал:
  • 571efe0f11b84_1(1).png.3a6e0430f69167ed8
  •  

I. Ваше Имя и Фамилия: Hedy Lamarr
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Apache Pride 
3045813
III. Подробное описание ситуации:Преступление века. Еду за рулем такси по лв. Рыбкина стоит по среди дороги. Я в нее врезаюсь, выбегает этот этот конч(по другому не назвать этого блюстителя порядка) шьет покушение на сотрудника. Хз норма ли это? Тело стоит по среди дороги, его сбиваешь, и ты виноват. Или просто этому капитану америке власть в голову ударила. Прошу рассудить эту ситуацию по справедливости.

4. https://imgur.com/a/I7bM01E

Del

Изменено пользователем Себастьяна Рыбалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Apache Longbow сказал:

Зачем было давить товарища Полицейского?

https://radikal.ru/video/EFeTQLLLVmX

В смысле "давить"?Банальное столкновение с человеком стоящим на проезжей части.Тс сразу было остановлено,где там покушение?В твоём воспаленном мозгу?ты не разделяешь ситуации когда преднамеренный наезд и дтп.Даже твой кореш подтвердил что персонажа оставил на дороге и отошёл от компа

Изменено пользователем ВеснаАпреля
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Apache Longbow сказал:

Зачем было давить товарища Полицейского?

https://radikal.ru/video/EFeTQLLLVmX

Почитай, очень интересно

2. Обязанности пешеходов.

2.1 Пешеходы обязаны передвигаться исключительно по тротуарам, и по обочине в случае отсутствия тротуара.

2.2 Пешеходы должны переходить дорогу только при отсутствие на ней движущихся транспортных средств.

2.3 Переход дороги осуществляется перпендикулярно дороге.

2.4 Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться на ней, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, при видимости приближающегося транспортного средства, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений, и после освобождения проезжей части продолжить движение.

2.5 Пешеходам запрещается: 

- Ходить по проезжей части, стоять на проезжей части (относится и AFK).
- Выскакивать на дорогу перед движущимся транспортом, бросаться под колеса.
- Создавать помехи транспортным средствам.

При таких раскладах, твоей даме можно дать пару нарядов за нарушение 6.4 УМВД, А именно за несоблюдение кодекса штата, и нарушение 2.5 а.к. (затруднение движению)

Изменено пользователем Daniel_Gudvin
Редакция материала.
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Daniel_Gudvin сказал:

Почитай, очень интересно

2. Обязанности пешеходов.

2.1 Пешеходы обязаны передвигаться исключительно по тротуарам, и по обочине в случае отсутствия тротуара.

2.2 Пешеходы должны переходить дорогу только при отсутствие на ней движущихся транспортных средств.

2.3 Переход дороги осуществляется перпендикулярно дороге.

2.4 Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться на ней, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, при видимости приближающегося транспортного средства, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений, и после освобождения проезжей части продолжить движение.

2.5 Пешеходам запрещается: 

- Ходить по проезжей части, стоять на проезжей части (относится и AFK).
- Выскакивать на дорогу перед движущимся транспортом, бросаться под колеса.
- Создавать помехи транспортным средствам.

При таких раскладах, твоей даме можно дать пару нарядов за нарушение 6.4 УМВД, А именно за несоблюдение кодекса штата, и нарушение 2.5 а.к. (затруднение движению)

Где ты видешь как я там намерено затруднял ? Слушай пешеход, я был афк, (срочно нужно было отойти от компа) и она намеренно меня сбила, а хотя могла просто объехать - твой ПДД я на Изусть знаю

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Francisco Zanetti сказал:

Жду ответа от сотрудников.

Могу скинуть доказательства как я долгое время был АФК

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Где ты видешь как я там намерено затруднял ? Слушай пешеход, я был афк, (срочно нужно было отойти от компа) и она намеренно меня сбила, а хотя могла просто объехать - твой ПДД я на Изусть знаю

Глаза разуй !!!!
 

2.5 Пешеходам запрещается: 

- Ходить по проезжей части, стоять на проезжей части (относится и AFK).
- Выскакивать на дорогу перед движущимся транспортом, бросаться под колеса.
- Создавать помехи транспортным средствам.

Не зависимо от того, надо было тебе отойти, не надо. Я думаю отбежать на обочину и встать афк спокойно там не составило бы абсолютно никакого труда, ведь заняло бы это времени 2-3 секунды, не более. А такими темпами я могу вставать на дороге афк, а мой напарник будет стоять на обочине, и всем кто тебя сбивает давать У.К 2.1. Чё за бред ебать.

 

Изменено пользователем Daniel_Gudvin
Редакция материала.
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Где ты видешь как я там намерено затруднял ? Слушай пешеход, я был афк, (срочно нужно было отойти от компа) и она намеренно меня сбила, а хотя могла просто объехать - твой ПДД я на Изусть знаю

Почему вы утверждаете что намеренно если были афк?И что значит объехать?Я же могу ехать  повернув камеру на перед машины и любоваться только что сделанным тюнингом?Нет моей вины в том что вы по среди дороги втыкаете.

Изменено пользователем ВеснаАпреля
Ссылка на комментарий

Пересмотрено.
Сотрудник Apache Pride будет наказан выговором по Уставу МВД 9.19.
Сотрудник Себастьяна Рыбалкина будет наказана выговором по Уставу МВД 6.4.
Одобрено.
Закрыто.

Цитата

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД или другой государственной организации. 
[Нанесение урона кулаками/пиротехникой/транспортом. Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].

 

Изменено пользователем Francisco Zanetti
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...