Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Fezzer Averado

1860944

-

Kelly Floyd

-

Описание ситуации: Игрок оскорбил мою мамку, а данная админша говорит что "Сын БЛЯДЬ", это не оскорбление мамки.

Ответ Администратор не объективен как минимум! Её ответ такой же!

пруф

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fezzerr сказал:

Fezzer Averado

1860944

-

Kelly Floyd

-

Описание ситуации: Игрок оскорбил мою мамку, а данная админша говорит что "Сын БЛЯДЬ", это не оскорбление мамки.

Ответ Администратор не объективен как минимум! Её ответ такой же!

пруф

  • В теме запрещены: flood / offtop / оск. / маты / неадекватное поведение / нецензурные выражения

JTRrv.gif

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Michael Savage сказал:
  • В теме запрещены: flood / offtop / оск. / маты / неадекватное поведение / нецензурные выражения

Я описываю ситуации как и есть, игрока за такое выражение не заблокировали, в чём тут моя вина?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Прочитайте ещё раз внимательнее и, возможно, ответ придёт к вам самостоятельно.

P.S. Если не сработает, подсказываю: вас назвали сынком, последующее слово не несло описательного и указательного характера. Синонимичный пример: «Малолетка(,) блин». 

Изменено пользователем Kelly Floyd
  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kelly Floyd сказал:

Прочитайте ещё раз внимательнее и, возможно, ответ придёт к вам самостоятельно.

P.S. Если не сработает, подсказываю: вас назвали сынком, последующее слово не несло описательного и указательного характера. Синонимичный пример: «Малолетка(,) блин». 

Хорошо я буду бегать всем и писать ты сынок блядь, а сынок сука, а ты сынок карась.

Я за это не получу никакую блокировку? Правильно?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
52 минуты назад, fezzerr сказал:

Хорошо я буду бегать всем и писать ты сынок блядь, а сынок сука, а ты сынок карась.

Я за это не получу никакую блокировку? Правильно?

Я не знаю, что должно вами руководить, чтобы в качестве оскорбления использовать "сынок карась", но назвать кого-либо сынком в контексте, культурно описанным мной выше — не упоминание родных. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...