Перейти к публикации

Жалоба №452


jaspermarlow

Рекомендованные сообщения

Ух ну тут интересная картина.
1. ДМ и ДБ, я конечно не уверен что 1 скрина хватит для того что бы считать его достаточным доказательством. Т.к. за логи в КЧ не наказывают. 
2. Ты жалуешься на нанесение урона и в то же время MGшишь фразой: "ТП меня в больку, докторам на отчёт....". Значит по факту это провокация.
3. За якобы "неадекватное поведение(рп отыгровку посмотрите)" она наказана не будет. Это не запрещено. Она показала свою несдержанность и сквернословие. Есть конечно наказание за неверную отыгровку. Но тут оно рядом не стоит. Оно применяется к примеру в ситуации:
Коп отыгрывает оружие:
.фд Тобi песта!*доставая пистолет "Desert Eagle" из кобуры.
.фд 0.*убирая пистолет "Desert Eagle" в кобуру.
Но как видим к этой ситуации ни какого отношения не имеет... =)

 

Изменено пользователем Tim Westley

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Tim Westley сказал:


1. ДМ и ДБ, я конечно не уверен что 1 скрина хватит для того что бы считать его достаточным доказательством. Т.к. за логи в КЧ не наказывают. 
 

 

посмотрим.

11 минуту назад, Tim Westley сказал:

2. Ты жалуешься на нанесение урона и в то же время MGшишь фразой: "ТП меня в больку, докторам на отчёт....". Значит по факту это провокация.
 

 

МГ я закрыл.Слова "меня" не было в моём предложении. Да и адресовывалось это другому человеку.

11 минуту назад, Tim Westley сказал:

3. За якобы "неадекватное поведение(рп отыгровку посмотрите)" она наказана не будет. Это не запрещено. Она показала свою несдержанность и сквернословие. Есть конечно наказание за неверную отыгровку. Но тут оно рядом не стоит. Оно применяется к примеру в ситуации:
 

 

просто добавил эту ситуацию.

Изменено пользователем jaspermarlow
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

По первой ситуации: игрок будет наказан.
За DB по скриншотам не наказываем. 
За третью ситуацию накажу.
По четвертому скриншоту нарушений не вижу.

Рассмотрено. Закрыто.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...