Перейти к публикации

RP Family l Laurens


Рекомендованные сообщения

  The Family Laurens

 Биография

Скрытый текст

На дворе 2 ноября 1973 года, Ростов-на-Дону типичный осенний день, ничего примечательного. Кроме того, что рождается человек с безумно интересной судьбой.Рождается сын работника завода, и учительницы русского, в семье Бухтияровых прибавление.В 8 лет Ванюша, как называла его мама, идёт на боевое самбо. Уже в 10 лет его первая крупная драка, он побил мальчика, который посмел плюнуть девочки в лицо. Уже тогда, Иван был с завышенным чувством справедливости.Когда ему было 14, 1987 год, он уже крутил косяки и был автоугонщиком, в том числе он переодически угонял "жигули" отца. В свои 16 получил условный срок на 2 года, за угон автомобиля КГБшника, который был реально коррупционером.
Распад СССР, 18-ти летие, а так же печальная для Ивана смерть родителей. Благо для него, они оставили квартиру.
Иван знал, что смерть его родителей, дело халатности врача.Собрав компанию из своих друзей, он нашел врача, Константина Игнатова. Сначала он утопил, якобы честно заработаную, Волгу подлеца. После чего, он поймал его, закрыл в гараже. Лишь спустя 3-х месяцев мучений, он его убил. И через пасспорт этого врача, он проник на склад больницы и украл 1 с половинной тонну, различных наркотических лекарств.Позже войдя во вкус, продал их почти всему Ростову, случайно запалившись перед милицией.Поиски Ивана проходили порядка месяца, во время них "чудным" образом пропали без вести 3 полицейских и 1 депутат городской думы.Осужден был Иван на 20 лет, попал он в Ростовскую тюрьму номер 1337/1488.Спустя 8 лет, его освободили благодаря связям и адвокату.Вышел из тюрьмы, никак не Ванюша, а молодой Вор в законе.Сперва близкие не могли даже узнать этот взгляд.
На дворе 8 декабря 1999 года, под конец лихих 90-х Иван, собирается ехать в другой криминальный город, бывшего СССР, в Одессу.
Но перед его отъездом, а точнее 10 декабря 1999 года, находят подвешенного начальника полции, с запиской в руке "От Ванюши".
12 декабря 1999 года, благодаря криминальным связям у Ивана, уже есть свой дом, на берегу Черного Моря.Вроде бы, что остаётся, просто найти работу, да и всё.Но нет, это не для Вани.Уже в мае 2000 года, по всей Украине находят записи на стенах "Ванюша" и "Ивановские". "Ивановские", это ОПГ основаное Иваном в январе 2000 года.Теперь во всей Одесской области, и в некоторых областях Украины можно найти пакеты с коноплей, и оружие с гравировкой "Ивановские". Криминальный путь, только возрастает
За период с 2000 года по 2006 никаких крупных махинаций ОПГ не производило, но начиная с 2006 от них вздрогнул весь мир....
8 февраля 2006 года Президент США выступая на дебатах "ловит" пулю с СВД. После расследования ФБР, была найдена пуля с гравировкой "Ивановские", к делу приступает ФСБ, в кабинет директора ФСБ заходит секретарша, и обнаруживает убитого ножницами директора. И на стенах написано "Привет, от Ванюши!".Дело приобретает мировой масштаб.Даже спустя пол года, нашли только несколько "пешек" Ивана. Сам Иван, секретен.
Спустя ровно год, 8 февраля 2007 года, крупнейший взрыв в Питерском метро, после чего в небе Питера, летит вертолёт на авто-пилоте с надписью белой краской по черному вертолёту "Иван!".
Весь 2007 год, никаких крупных преступлений нет, лишь мелкие, для предыдущего масштаба, похищения, кражи, торговля оружием и наркотиками
7 июня 2009 года, Иван с помощью связей делает паспорт США, на имя Mike_Washington, и уезжает в США, бросив ОПГ разваливаться. Там он полностью лишается желания, грабить, убивать...Он наоборот, идёт в полицию.
Отработав 3 года полицейским США, Майку, а точнее Ивану захотелось вспомнить подростковый возраст, погони на угнаных авто. Но с криминалом, ведь окончено? Через 2 дня, после идеи погонять на авто. Пришло сообщение на e-mail о наборе пилотов Ралли в команду "USA-winner!". Показав свои навыки на пустынном Дакаре, его зовут даже быть рука об руку с Себастьяном Ожье, но до 2014 года Майк, был выдающемся пилотом "USA-winner", став мировым чемпионом в 2013 и в том самом 2014.
С началом войны на Донбассе, Майк поулчает российский паспорт без всяких тому проблем и подозрений, на имя Иван Бухтияров. Он становиться без всяких проблем, бойцом главного разведывательно управления вооруженных сил РФ на территории Донбасса.После ему становиться возможным стать Генералом и мин.обороны Новороссии, от чего он не отказывается.Пробыв на этом посту порядка половины года, он переезжает в Нижегородскую область.
2016 год, Прибывает он на ж/д вокзал города Южного, идёт в армию ВВС, досрочно уходит...Удалось побывать на посту адвоката, и после чего он познакомился с неким Александром Кромвелем, который буквально стал для него старшим братом, и Иван теперь не Бухтияров, а Кромвель, что ему никак не мешает вспоминать про свою старую жизнь Благо никто не догадывается, кем он был, ранее....

610076882_roflbot(1).jpg.1a1e2ce8732dfd9880a477928e8d28e8.jpg

       Не оскорблять составы своей семьи

        Не обманывать составы своей семьи

   Не оскорблить родных

  Не оскорблять старшим в семье

 перелавать какую-либо информацию касающейся семьи 

Не нарушать правила штате

roflbot.jpg.2b086600811e239fdc509ada0875bb8b.jpg

 Глава семьи: Bartolomeo_Laurens

    Заместитель глава:

     Обычный составы: 

227799110_roflbot(2).jpg.9045a4ccc5e03883ccf6fe880000ceb2.jpg

Нету

  566087156_roflbot(3).jpg.74a27cbff643afa9caa49182a3983f42.jpg

           Проживание в штате (5+)
      Знать РП

        Не оскорблять в штате

           Форма подачи заявелние

          Ваше данние ник:

           Скрин статистика и трудавую:

           После смена ваше ник:

      Ссылка вк:

Современная армия армении 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...