Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nyoko Nefilim
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1995375
  3. Ник Администратора: Evan Basinger
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    30 августа 2020 11:33:31 Админ [A]Emily_Disaro [657953] выдал предупреждение нарушения RP Nyoko_Nefilim [1995375] не в сети [1/3], причина: масс нарушения правил пд [Акика_Хоббс]
  5. Описание ситуации: Дали варн мне по прихоти админа,решил так Evan Basinger из за того что мы с Ламаром снимали видео где мы стреляли в военных,да мы не правы в этой ситуации и больше мы ничего не делали.В итоге не мы кинули жб на лидера СВ где сидел в машине сам лидер СВ и его боец,от лидера было ПГ и ярик написал что мы нарушили Масс Нарушений и при этом запретил нам находиться в ПД из за того что мы просто так стреляли в военных это у нас оказывается масс нарушений правил ПД? В итоге он сказал если увидет нас в ПД будет варнить,если так рассуждать а чего ты нас тогда не банишь на вечку? Естественно тут прихоть админа что бы варнить просто и все.Я просто помог снять видео и в итоге мне уже запрещают находиться в ПД из за того что просто постреляли в военных.Поташева вот кинули в ЧС,но его не варнят он спокойно патрулит и все,тоесть получается Один в чс МВД но с твинов катает,а  второй не в чс и ему Варны дают.Это получается что типа обход наказания = варн? Тыкните меня лицом в это правило.Хочется почитать. Поташев как раз и кинул на данного лидера СВ ЖБ. Вот данная жалоба
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 1176306721_Opera_2020-08-31_203038_forum.sa-mp_ru.thumb.png.31b078722a3aff70fe83001bf8df764e.png
  7. Ежедневные нарушения???? Я помог снять видео только и все,да я был не прав в этой ситуации.
  8. Ссылка на Ваш VK: вот
Изменено пользователем Nyoko Nefilim
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я просто помог снять видео и все,за что мне запрещать находиться в ПД и при этом варнить мне аккаунт?? И где там было масс нарушений где мы просто так постреляли и все? Да мы не правы,но где там масс нарушений?

Ссылка на комментарий

Ярег прикрыл просто лидера, который пгешнул, и на нас скинул, что мы типа нонрпешники и без причины остановили лидера

Полюбе лидер СВ смокче леденец на хелпера

Изменено пользователем кальмар [official]

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий

Не первый раз видно, двуличность Ярослава, недавно была жалоба на этих же "Супер копов" с просьбой, ограничить им доступ к серверу, на что Ярослав похабно ответил, посмеявшись что якобы все прикольно, сам подпишусь. Ну да, тебе то весело, а что в итоге? сейчас ты же этому каналу закрываешь контент! где логика твоя? а я же забыл, твоя логика потерялась в остальных пару жалоб, за анимки. Чисто, он спрыгнул и ему ХП снеслось значит наказания не будет, когда также сделал игрок и его посадили, и он написал жалобу ты отказал эту жалобу? Подминая под себя сервер, ставя любителей мам на пост администраторов, ты делаешь сервер лучше? Скажи толк от них? Открой раздел "ВТ" там ВТ-шки не чекнуты от 2-го Августа, и проверены они были вчера-сегодня. Это весь твой итог Ярослав? ты обходишь собственные правила, ты один из создателей RP-3 и ты просто вдалбливаешь свое мнение каждому. Изменись, прими сторону ИГРОКОВ, а не Свою собственную.89baTAG.png

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ха, да правильно делают, что варнят. Зачем пд нужны люди снимающие видео для отсталых?

Изменено пользователем Gunter Outlaw

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nyoko Nefilim сказал:

Его кидали в ЧС когда у него ник был Ирина Круг

Меня кидали не в ЧС МВД, а в ВРЕМЕННЫЙ ЧС СЕРВЕРА, он был по факту обоснованный слишком обильным принижением конкретной мафии, со стороны правил я был кристально чист. Не надо путать влеты и сливы всех подряд вместе с срывами собеседований, с теми кто просто патрулит иногда слишком жестко но стараясь не перегибать больше со стороны морали, опять же для правил я неуязвим, потому что полностью их соблюдал.

Из-за таких как вы ПД на дне, пора привыкнуть уже к этому, для кого-то контент а для кого-то пустое сидение в КПЗ. И не надо тут ничего говорить в мою сторону, я таких недокопов уничтожать буду лично выгоняя их из ПД, и мне для этого даже полномочия не нужны, привет Нерону который перешел дорожку и был успешно уволен со всеми вытикающими, как говорит тот же Димасик "Копы сами все руинят", но вот только одни руинят и уходят, а кто-то играет. Для таких у меня совет, играйте дальше на своих РП2, куда вы лезете вплетая обычных ПДшников и нрпшников которые по КД просто всех обстреливают.  Да и у косаря политика против таких копов, которые всем руинят игру. 

Одно дело когда  @Demitro_Outlaw после моего патруля флудят по 15+ челов и говорят "уберите этих нрп копов", но если начинается разбор ситуации больше половины оказывается виноваты сами, а другая попадает под всевозможные статьи. Я совершаю ошибки и я их признаю, от того что мне закроют доступ ничего такого не случится и мир не изменится особо, но делать контент на тотальном вреде другим - позор.

Изменено пользователем Low Shooter
  • Like 5
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...