Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Karna_Val

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 883985

Ник Администратора: Demitro Outlaw and Evan Basinger

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  Не требуется в данной ситуации.

Описание ситуации: Прошлая жалоба на администратора Evan Basinger была одобрена сама жалоба. Администратор не правильно вынес наказание лидеру и ничего ему не сделал(а если бы игрок, который написал жалобу не сказал об этом? лидеру ничего бы не было или что?) Почему 700кам, когда они не правильно выдают наказание по жалобам им выдают одобрено, а Ярику всегда НИЧЕГО(да-да, ничего)
Смотрим прошлые жалобы на него, он тогда опять же не правильно проверил жалобу на лидера, игрок написал жалобу на Ярика и её просто пересмотрели. В итоге: админ не правильно проверил, вынес СВОЙ ЛИЧНЫЙ вердит и не выдал наказание(я понимаю устный бы не дал, еще малое наказание, но пред - серьезно, вроде как этот бред повлеял на лидера Рифы) @Demitro_Outlaw, если ты одобрил жалобу. лидер наказан, а  почему админ за свою ошибку не наказан? 

UPD: действительно, админ не выдал пред лидеру(он бы остался на своем месте, класс блат), Дима выдал пред(он слетел) 

 

1 сентября 2020 1:10:55 Админ [A]Darron_Noscope [818963] заблокировал Hawk_Blade [1931483] на 5д с причиной: Снят

Доказательства(скриншоты/видео): выше

Ссылка на Ваш VK: нету

Изменено пользователем chloe жена прокурора
добавил лог
Ссылка на комментарий
7 часов назад, chloe жена прокурора сказал:

Почему 700кам, когда они не правильно выдают наказание по жалобам им выдают одобрено

За отказаную жалобу которую надо одобрить им ничего не дают, жалобу просто пересматривают, потому что ничего критичного в этом нет, если ты утверждаешь обратно - докажи

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кyрлык сказал:

За отказаную жалобу которую надо одобрить им ничего не дают, жалобу просто пересматривают, потому что ничего критичного в этом нет, если ты утверждаешь обратно - докажи

Чувак, ты серьезно мне щас будешь втирать что-то? Если администратор 700го уровня нарушил правила проверки жалобы на игрока, то он получит одобрено за свою ошибку

Ссылка на комментарий
3 часа назад, chloe жена прокурора сказал:

Чувак, ты серьезно мне щас будешь втирать что-то? Если администратор 700го уровня нарушил правила проверки жалобы на игрока, то он получит одобрено за свою ошибку

Окей, кинь мне ссылку на жалобу где админу дали одобренное за отказаную жалобу 

Вот я могу свои слова подтвердить

 

Изменено пользователем Кyрлык
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...