Перейти к публикации

_Cza[r]____Usov_[] l Закрыто


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Beka
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3696027
  3. Никнейм администратора. _Cza[r]____[]
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 162762
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Админ _Cza[r]____[] заглушил hws.bEka [3696027] не в сети на вечность по IP, причина: Обход наказания   Месяц назад я получил мут от администратора "Лиса" написав: Сын, создал 2 аккаунт чтобы меня приняли в клан, после этого [ZVHR] Kiborg заглушил меня на 14 дней а в основном аккаунте оставалось всего лишь 5д, создал опять аккаунт написал в чат, Czar меня заглушил на вечность за обход наказания. Осознал свою вину и прощу снимите мут обещаю что больше такого никогда не повториться. Спасибо за понимание !
Изменено пользователем Beka Collins Production
Корректировка номера аккаунта администратора и восстановление удалённой информации о жалобе, после попытки дублирования темы.

is it aim??

 

Ссылка на комментарий

В ExR я шутил что у меня обход, но на самом деле я менял прицелы снайперски 

А по поводу мам докажи , найдешь игроков которые в твою сторону ?

is it aim??

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Beka Collins Production сказал:

В ExR я шутил что у меня обход, но на самом деле я менял прицелы снайперски 

А по поводу мам докажи , найдешь игроков которые в твою сторону ?

Явно не шутки были тебя даже в ЧМ кидали из-за того, что ты без аддона играл....
На счёт оска родителей видно даже в твоих словах....
Давно смотрел за тобой, крч полный неадкват.

doc2000028675_583143632?hash=7e7e7b971aca36225a&dl=187ae6caa8937d52ba&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий

Раньше я играл без аддона когда у меня был 10-20 уровень, у менч аддон ФПС жрал но приедаться с ним ходить,  то что меня в ЧМ кидают это из за интернета 

Допустим я стреляю с обреза а у меня интернет залагал отлагал и сразу я в чм за бесконечные патроны обрез

 

is it aim??

 

Ссылка на комментарий

А где логи действий администрации? 

И если просишь снять вечку, которую выдал я, почему тема на Кевина написана? Странно. 

Изменено пользователем _Cza[r]____[]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Зачем заглушку обходил? Скажешь, что не знал о последствиях? Отсидел бы сразу и не парился. 

К тому же, надо бы проверить, что ты там писал, когда обходил. У меня нет возможности, но, полагаю, что это сделают и тщательно тебя проверят. Мне кажется, что там были не самые хорошие слова... Мб и ошибаюсь. 

Изменено пользователем _Cza[r]____[]
  • Sad 1

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Почитал я твои логи и, мягко говоря, не в восторге. Очень часто флудишь и пытаешься разжечь конфликты, видимо, на дм когда стреляешься.

Исправляться как-то будем?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Да я исправлюсь, когда мои сокланы не помогают на захватах у меня взрывается терпение и я говорю не приятные слова, постараюсь от этого исправиться 

is it aim??

 

Ссылка на комментарий

Последнее китайское предупреждение. Через 14 дней, с момента создания этой темы (т.е. 16.09) создаёшь новую тему, на того же администратора, с ссылкой на эту тему. Тебе вернут мут на 14 дней, которые ты должен будешь отсидеть полноценно. Если в течении дальнейшего игрового времени тебе захочется обойти мут (это касается и последующих 14 дней мута, которые тебе придется отсидеть, и при получении новых заглушек) - вспомни эту тему. Администрация проекта, коллеги, прошу проконтролировать при рассмотрении новой темы, не обходил ли игрок наказание, а также взять во внимание эту тему, при повторении попытки обхода заглушки. Надеюсь на твоё благоразумие, и что впредь такого больше не повторится.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...