Перейти к публикации

Fernanda Martines


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Dan_Montana
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1688031
3. Ник Администратора«Fernanda Martines»
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 
5. Описание ситуации:  Блат От админа. Вообщем суть в том что начался у нас (баллас) капт с Вагос. Потом на терру прелетел на джипаке лидер Ацтек у которого голда с Вагос. Он мониторил в течение 3 минут летал по терре на джипаке, хотя лидерам нельзя быть на чужих каптах за это выдается пред. Прошу внимательнно проверить жалобу фрапс, ОБРАЩАТЬ НА РАДАР.  С админом провести беседу или выдать пред, уже давно видно как она блатит Ацтек. Так вот он летал потом пришла админша с его "ФАМКИ" и посадила просто за помеху. Еще в начале фрапса 10сек чекните что АДМИН БЫЛ В СЕТИ И САДИЛА

1 сентября 2020 18:18:12 Админ Fernanda_Martines [1248371] посадил Alesso_Martines [1744568] в тюрьму на 1с с причиной: Помеха!!!

6. Доказательства (скриншоты/видео)


7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте https://vk.com/blaixer

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

download.png.1dd7900e12a432a9d3ff4f68dcce69b0.png

  • Like 3
  • Haha 1

 [Aurum] Alesso Martines [1744568] - с 13.07.2020 до 13.09.2020 [4,5/5][2 срок][70 территорий] :wub:                                                                                                                                                               

Ссылка на комментарий

:wub:

Изменено пользователем Grom_Martines
  • Like 1
  • Confused 1

 [Aurum] Alesso Martines [1744568] - с 13.07.2020 до 13.09.2020 [4,5/5][2 срок][70 территорий] :wub:                                                                                                                                                               

Ссылка на комментарий

потому-что я пчелка :wub:

Изменено пользователем Grom_Martines
  • Like 1
  • Haha 4
  • Sad 1

 [Aurum] Alesso Martines [1744568] - с 13.07.2020 до 13.09.2020 [4,5/5][2 срок][70 территорий] :wub:                                                                                                                                                               

Ссылка на комментарий

Люблю, когда игроки лезут не в свое дело и указывают админам кому, когда и за что выдавать преды. Да у нас тогда получается целый блатерский состав админов и не важно, что это писали и предупреждали еще и других лидеров. Последнее - мое сообщение сразу после данного капта в конфе лидеров.

I0BR7.pngI0BSC.pngI0BSJ.pngI0BSM.pngI0BR9.png

Но зачем думать, спрашивать как это работает, если можно сразу увидеть это прекрасное слово БЛАТ! Зачем читать правила и не нарушать на каптах, когда можно пойти, нарушить, оказаться в кпз и написать БЛАТ! И не важно, что точно также вас садит и другой админ) Историй действий администрации в помощь кстати, попробуйте открыть, возможно и глаза откроются :wub:

Жб ожидаемая после стольких бомбежок мне в лс после каждой неудачи и посадки в кпз, только вот прямых доказательств или хотя бы более аргументированных доводов так и нет)
Будет что-то, выслушаю и отвечу, возможно даже в этой жалобе, пусть уж и старшие увидят этот великий блат, о котором вы кричите и снимут уже эту Фернанду Блатерс.. Ой, Мартинес! 

1-19734-128

Изменено пользователем fernanda martines
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, fernanda martines сказал:

Люблю, когда игроки лезут не в свое дело и указывают админам кому, когда и за что выдавать преды. Да у нас тогда получается целый блатерский состав админов и не важно, что это писали и предупреждали еще и других лидеров. Последнее - мое сообщение сразу после данного капта в конфе лидеров.

I0BR7.pngI0BSC.pngI0BSJ.pngI0BSM.pngI0BR9.png

Но зачем думать, спрашивать как это работает, если можно сразу увидеть это прекрасное слово БЛАТ! Зачем читать правила и не нарушать на каптах, когда можно пойти, нарушить, оказаться в кпз и написать БЛАТ! И не важно, что точно также вас садит и другой админ) Историй действий администрации в помощь кстати, попробуйте открыть, возможно и глаза откроются :wub:

Жб ожидаемая после стольких бомбежок мне в лс после каждой неудачи и посадки в кпз, только вот прямых доказательств или хотя бы более аргументированных доводов так и нет)
Будет что-то, выслушаю и отвечу, возможно даже в этой жалобе, пусть уж и старшие увидят этот великий блат, о котором вы кричите и снимут уже эту Фернанду Блатерс.. Ой, Мартинес! 

1-19734-128

Да, есть история действий администрации, в которой видно как ты сажаешь больше 5 балласов на размен 1 ацтека. Хочешь сказать что они не нарушают? Пхах, их сажают другие админы, как наблюдают за каптами, (по той же истории видно) а ты просишь пруфы в лс. Это странно, не говорю уже про то, что ты с ацтеками каждый день в дд сидишь. Щас ты кинешь логи где ты за минуту 2-3 ацтек посадила, хех, эти нарушки тебе и кидали в лс. Не раз было что клоун по-типу Flexis Martines ливает из фраки во время капта и залетает на тот же капт, в которем фигачит тебя с кулаков во время стрельбы или ещё лучше когда обиженный жизнью человек (как ни странно из фамы мс) залетает без фраки с диглом на капт и делает - 2,-3 перед тем как его посадят. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ~Head~ сказал:

Да, есть история действий администрации, в которой видно как ты сажаешь больше 5 балласов на размен 1 ацтека. Хочешь сказать что они не нарушают? Пхах, их сажают другие админы, как наблюдают за каптами, (по той же истории видно) а ты просишь пруфы в лс. Это странно, не говорю уже про то, что ты с ацтеками каждый день в дд сидишь. Щас ты кинешь логи где ты за минуту 2-3 ацтек посадила, хех, эти нарушки тебе и кидали в лс. Не раз было что клоун по-типу Flexis Martines ливает из фраки во время капта и залетает на тот же капт, в которем фигачит тебя с кулаков во время стрельбы или ещё лучше когда обиженный жизнью человек (как ни странно из фамы мс) залетает без фраки с диглом на капт и делает - 2,-3 перед тем как его посадят. 

слушай сюда если балас нарушает это не значит что ацтеки такие 

  • Haha 1

 [Aurum] Alesso Martines [1744568] - с 13.07.2020 до 13.09.2020 [4,5/5][2 срок][70 территорий] :wub:                                                                                                                                                               

Ссылка на комментарий

лайкнули форум друзья :wub:

  • Confused 1

 [Aurum] Alesso Martines [1744568] - с 13.07.2020 до 13.09.2020 [4,5/5][2 срок][70 территорий] :wub:                                                                                                                                                               

Ссылка на комментарий

и да не надо судить человека по фаме друзья :wub:

  • Like 1
  • Confused 1

 [Aurum] Alesso Martines [1744568] - с 13.07.2020 до 13.09.2020 [4,5/5][2 срок][70 территорий] :wub:                                                                                                                                                               

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Grom_Martines сказал:

слушай сюда если балас нарушает это не значит что ацтеки такие 

Да что ты говоришь? Из 40 ебал на капте у вас вообще никто не нарушает? Вы дофига рпшники? 

Ссылка на комментарий

Ну погнали...
-
"Сажаешь 5 балласов взамен на 1 ацтека". Я виновата в том, что вы нарушаете? Кто виноват в том, что терры смотреть не умеем? Тут этот вопрос себе адресуйте и научитесь уже карту открывать. Состав Ацтеков это в большинстве своем прошаренные игроки в правилах и нарушений мало, в этом не я виновата. Попрошу заметить, такого же мнения 1 из админов, смотрящих за гетто)
-
"Пхаха, ацтеки нарушают все". Что мешает зафрапсить и кинуть мне в лс, чтобы я наказала, или кинуть репорт, или в конце концов залить ВТ? Так делают некоторые игроки из ацтек, кидая Шатневу, и что, он блатер лютый тоже?)
-
"Просишь кидать пруфы в лс". Я могу сказать, что физически всего не увижу, это нормально для абсолютно каждого админа и такая практика была и когда я была в Хантерах, и когда я была в Нофамах и сейчас соответственно. Админ не робот и всех нарушек не может увидеть. С вашей стороны конечно это проще, ты бегаешь 1 и видишь свою зону стрима, а админу приходится за всем этим наблюдать сверху, стараясь запечатлеть всех игроков и каждую прилегалку. Не увидел нарухи, да, но есть игрок, который зафрапсил это, он идет кидает админу, который следил и админ садит. Все счастливы, все довольны. Правило наоборот в сторону к вам, чтобы обходиться без ВТ.
-
"Садишь ацтеков по кинутым тебе пруфам". Это где взяли? Почему вы вообще что-то говорите, не убедившись в достоверности своей информации? Кину последние логи посаженных и если у старших будет просьба кинуть им доказательства, то предоставлю свои личные фрапсы. Сюда я конечно это кидать не буду, админ-инфа

31 августа 2020 18:45:18 Админ Fernanda_Martines [1248371] посадил Sauron_Dragonetti [1610886] не в сети на 2ч, причина: Уход с территории капта (Aztec) {18:35}
30 августа 2020 17:15:50 Админ Fernanda_Martines [1248371] посадил Trench_Marchetti [1775563] в тюрьму на 2ч с причиной: Уход с территории капта (Aztec)
27 августа 2020 22:9:14 Админ Fernanda_Martines [1248371] посадил Hatazzi_Empire [1372978] в тюрьму на 2ч с причиной: (Aztec) {20:07}
27 августа 2020 22:8:46 Админ Fernanda_Martines [1248371] посадил Lazarus_Martines [1277] в тюрьму на 4ч с причиной: SK (Aztec) {20:07}

- "Сидишь в дискорде с ацтеками". То, чем я занимаюсь и с кем я общаюсь за пределами игры, вас уж точно никак касаться не должно. Всегда шла на встречу к игрокам и при их желании как-то со мной заобщаться, не отказывалась, а шла на встречу. И такое было и на сроке Честера, и на сроке Юши, когда Гром его каптил и сейчас позови меня кто-нибудь, при желании я зайду и поболтаю. Да и я не человек, который может со своей фамой посидеть?) Это тут при чем вообще не поняла, хех

Вроде всё!

Изменено пользователем fernanda martines
  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, fernanda martines сказал:

Ну погнали...
-
"Сажаешь 5 балласов взамен на 1 ацтека". Я виновата в том, что вы нарушаете? Кто виноват в том, что терры смотреть не умеем? Тут этот вопрос себе адресуйте и научитесь уже карту открывать. Состав Ацтеков это в большинстве своем прошаренные игроки в правилах и нарушений мало, в этом не я виновата. Попрошу заметить, такого же мнения 1 из админов, смотрящих за гетто)
-
"Пхаха, ацтеки нарушают все". Что мешает зафрапсить и кинуть мне в лс, чтобы я наказала, или кинуть репорт, или в конце концов залить ВТ? Так делают некоторые игроки из ацтек, кидая Шатневу, и что, он блатер лютый тоже?)
-
"Просишь кидать пруфы в лс". Я могу сказать, что физически всего не увижу, это нормально для абсолютно каждого админа и такая практика была и когда я была в Хантерах, и когда я была в Нофамах и сейчас соответственно. Админ не робот и всех нарушек не может увидеть. С вашей стороны конечно это проще, ты бегаешь 1 и видишь свою зону стрима, а админу приходится за всем этим наблюдать сверху, стараясь запечатлеть всех игроков и каждую прилегалку. Не увидел нарухи, да, но есть игрок, который зафрапсил это, он идет кидает админу, который следил и админ садит. Все счастливы, все довольны. Правило наоборот в сторону к вам, чтобы обходиться без ВТ.
-
"Садишь ацтеков по кинутым тебе пруфам". Это где взяли? Почему вы вообще что-то говорите, не убедившись в достоверности своей инфорации? Кину последние логи посаженных и если у старших будет просьба кинуть им доказательства, то предоставлю свои личные фрапсы. Сюда я конечно это кидать не буду, админ-инфа

31 августа 2020 18:45:18 Админ Fernanda_Martines [1248371] посадил Sauron_Dragonetti [1610886] не в сети на 2ч, причина: Уход с территории капта (Aztec) {18:35}
30 августа 2020 17:15:50 Админ Fernanda_Martines [1248371] посадил Trench_Marchetti [1775563] в тюрьму на 2ч с причиной: Уход с территории капта (Aztec)
27 августа 2020 22:9:14 Админ Fernanda_Martines [1248371] посадил Hatazzi_Empire [1372978] в тюрьму на 2ч с причиной: (Aztec) {20:07}
27 августа 2020 22:8:46 Админ Fernanda_Martines [1248371] посадил Lazarus_Martines [1277] в тюрьму на 4ч с причиной: SK (Aztec) {20:07}

- "Сидишь в дискорде с ацтеками". То, чем я занимаюсь и с кем я общаюсь за пределами игры, вас уж точно никак касаться не должно. Всегда шла на встречу к игрокам и при их желании как-то со мной заобщаться, не отказывалась, а шла на встречу. И такое было и на сроке Честера, и на сроке Юши, когда Гром его каптил и сейчас позови меня кто-нибудь, при желании я зайду и поболтаю. Это тут при чем вообще не поняла, хех

Вроде всё!

Ну они точно "прошаренные игроки", гром "случайно" во второй свой срок лиды получил - 2 преда за тк) просто шарит в игре... Фрапсить все? Не у каждого есть мощный компьютер с которего ты можешь фрапсить и комфортно играть, я тот человек который играет в 1 игру и это самп, И ради него тратить деньги на новый пк это бред. Что ты кинула?  Логи 4 посаженных ацтека за 4 дня... Мелочно. Ты не видишь всех нарушений? Даже если так то это все равно бред, ну не может блять быть такого чтобы ты не увидела человека без маски на капте который реально мешает. У меня очень горит, и я помню тот момент когда ты меня посадила "за слив вне терры" на что получила ответ "а я что один там сливал вне терры", хорошо что тогда наблюдал 2 админ который сразу отписал "вы не один сливали вне терры, после капта проверю фрапс" после капта как раз тогда 2 ацтека отлетело. Ну и последнее нащет дискорда, - ты админ, твоя работа наблюдать за каптом если он есть, и то что ты сидишь по кд в дд на каптах своей же фамы это как минимум странно. Ведь если кто-то скажет "Малляяяя там челик уход сделал" ты сразу же проверишь и в то время можешь не увидеть другие нарухи 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, fernanda martines сказал:

Ну погнали...
-
"Сажаешь 5 балласов взамен на 1 ацтека". Я виновата в том, что вы нарушаете? Кто виноват в том, что терры смотреть не умеем? Тут этот вопрос себе адресуйте и научитесь уже карту открывать. Состав Ацтеков это в большинстве своем прошаренные игроки в правилах и нарушений мало, в этом не я виновата. Попрошу заметить, такого же мнения 1 из админов, смотрящих за гетто)
-
"Пхаха, ацтеки нарушают все". Что мешает зафрапсить и кинуть мне в лс, чтобы я наказала, или кинуть репорт, или в конце концов залить ВТ? Так делают некоторые игроки из ацтек, кидая Шатневу, и что, он блатер лютый тоже?)
-
"Просишь кидать пруфы в лс". Я могу сказать, что физически всего не увижу, это нормально для абсолютно каждого админа и такая практика была и когда я была в Хантерах, и когда я была в Нофамах и сейчас соответственно. Админ не робот и всех нарушек не может увидеть. С вашей стороны конечно это проще, ты бегаешь 1 и видишь свою зону стрима, а админу приходится за всем этим наблюдать сверху, стараясь запечатлеть всех игроков и каждую прилегалку. Не увидел нарухи, да, но есть игрок, который зафрапсил это, он идет кидает админу, который следил и админ садит. Все счастливы, все довольны. Правило наоборот в сторону к вам, чтобы обходиться без ВТ.
-
"Садишь ацтеков по кинутым тебе пруфам". Это где взяли? Почему вы вообще что-то говорите, не убедившись в достоверности своей информации? Кину последние логи посаженных и если у старших будет просьба кинуть им доказательства, то предоставлю свои личные фрапсы. Сюда я конечно это кидать не буду, админ-инфа

31 августа 2020 18:45:18 Админ Fernanda_Martines [1248371] посадил Sauron_Dragonetti [1610886] не в сети на 2ч, причина: Уход с территории капта (Aztec) {18:35}
30 августа 2020 17:15:50 Админ Fernanda_Martines [1248371] посадил Trench_Marchetti [1775563] в тюрьму на 2ч с причиной: Уход с территории капта (Aztec)
27 августа 2020 22:9:14 Админ Fernanda_Martines [1248371] посадил Hatazzi_Empire [1372978] в тюрьму на 2ч с причиной: (Aztec) {20:07}
27 августа 2020 22:8:46 Админ Fernanda_Martines [1248371] посадил Lazarus_Martines [1277] в тюрьму на 4ч с причиной: SK (Aztec) {20:07}

- "Сидишь в дискорде с ацтеками". То, чем я занимаюсь и с кем я общаюсь за пределами игры, вас уж точно никак касаться не должно. Всегда шла на встречу к игрокам и при их желании как-то со мной заобщаться, не отказывалась, а шла на встречу. И такое было и на сроке Честера, и на сроке Юши, когда Гром его каптил и сейчас позови меня кто-нибудь, при желании я зайду и поболтаю. Да и я не человек, который может со своей фамой посидеть?) Это тут при чем вообще не поняла, хех

Вроде всё!

Также добавлю, что был момент (на Лидерке Юшина) когда рифа каптила ацтек, а Лёня (сидя в баллас) заехал к закупу Ацтеков на что сразу же отлетел за "мониторинг" (был кстати 9, и должен был открыть нам склад во время дефа) склад он кстати не открыл, по кд после капта рифа - ацтек, мы получили дефф за балласов а он сидел в кпз. О каком мониторинге идёт речь? Он мог спалить инфу сколько их и все.. А что тут? мы видим как лидер летает над террой которую каптят. Да и посадили его за "помеху" только через половину капта. Но ты просто смотрела в то время "сверху" и не видила его (

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ~Head~ сказал:

Ну они точно "прошаренные игроки", гром "случайно" во второй свой срок лиды получил - 2 преда за тк) просто шарит в игре... Фрапсить все? Не у каждого есть мощный компьютер с которего ты можешь фрапсить и комфортно играть, я тот человек который играет в 1 игру и это самп, И ради него тратить деньги на новый пк это бред. Что ты кинула?  Логи 4 посаженных ацтека за 4 дня... Мелочно. Ты не видишь всех нарушений? Даже если так то это все равно бред, ну не может блять быть такого чтобы ты не увидела человека без маски на капте который реально мешает. У меня очень горит, и я помню тот момент когда ты меня посадила "за слив вне терры" на что получила ответ "а я что один там сливал вне терры", хорошо что тогда наблюдал 2 админ который сразу отписал "вы не один сливали вне терры, после капта проверю фрапс" после капта как раз тогда 2 ацтека отлетело. Ну и последнее нащет дискорда, - ты админ, твоя работа наблюдать за каптом если он есть, и то что ты сидишь по кд в дд на каптах своей же фамы это как минимум странно. Ведь если кто-то скажет "Малляяяя там челик уход сделал" ты сразу же проверишь и в то время можешь не увидеть другие нарухи 

- Гром и его глупые преды это на его совести. Я сейчас писала про капт состав Мартинесов. Не утверждаю, что каждый хорош, но то, что в основном это игроки, прошаренные за правила, это факт. 

- Забавно, что про пк сейчас ты пишешь админу, который смотрит за каптом в дай бог 30 фпс при таком мясе :D
Ну окей, не у всех пк хорошие, бывает, согласна, но я тут причем?) Я виновата в том, что кто-то может фрапсить, а кто-то нет? Это что за аргументы вообще пошли? Самому не смешно? Или мне обеспечивать каждого из капт состава баллас пк?

- Про игрока в маске, да, бывает такое, что не видишь. Я выше вроде уже писала про работу админа и как это устроено.
 Банальный пример приведу, как позавчера не увидела решающую наруху от балласов, когда мне ацтеки флудили и что теперь? Я человек, бывает

- На счет слива вне территории и того, как хорошо, что другой админ следил и наказал, это вообще сижу и смеюсь, т.к. опять же, не знаешь дна, не суйся в воду как говорится. Вот тебе часть переписки с тем самым админом, когда мы пошли вместе пересматривать, поскольку физически не смогли на капте сразу среагировать и увидеть кто первый где начал (БЛААААТ)

I0DdN.png
- Про Дискорд ничего не собираюсь комментировать. Где я провожу время и с кем я общаюсь это сугубо мое дело. 

Остальное по фактам расписано. Еще вопросы?

Изменено пользователем fernanda martines
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, ~Head~ сказал:

Также добавлю, что был момент (на Лидерке Юшина) когда рифа каптила ацтек, а Лёня (сидя в баллас) заехал к закупу Ацтеков на что сразу же отлетел за "мониторинг" (был кстати 9, и должен был открыть нам склад во время дефа) склад он кстати не открыл, по кд после капта рифа - ацтек, мы получили дефф за балласов а он сидел в кпз. О каком мониторинге идёт речь? Он мог спалить инфу сколько их и все.. А что тут? мы видим как лидер летает над террой которую каптят. Да и посадили его за "помеху" только через половину капта. Но ты просто смотрела в то время "сверху" и не видила его (

- Окей, мониторинг Лени еще появился. Вспомним..
Для начала вопрос, почему ты про это вообще пишешь, если не имеешь представления что там было и как?
_______________
Мониторинг, напомню, это именно следить за каптом, например, у закупа, смотреть кто куда едет и как-либо в дальнейшем сливать информацию грубо говоря.
Помеха - это когда посторонние лица на прилегалках/терре капта. 
________________
Что же там было у Лени. Леня 1-ый капт приезжает и катается на прилегалках, получает от меня предупреждение в репорт уехать оттуда и не мешаться. Начинается 2-ой капт, Леня едет на закуп, где закупаются ацтеки, стоит и высматривает, при этом не уезжая. И да, по многочисленным жалобам, отлетает в кпз за мониторинг (если тебе так интересно, можешь зайти в раздел ВТ-шек на сроке Никса Трагера еще и посмотреть как одобряли подобные жалобы на монитор). И не важно 9 ранг ли это, есть ли кому открыть склад, на работе ли лидер, это сугубо ваши проблемы. Игрок нарушил - игрок получил наказание. Я даже не проверяла факт его ранга, т.к. он мне не важен на чужом капте. Эта ситуация уже была обговорена с Леней, и он сам понял свое нарушение. Зачем это сюда прописывать я не знаю.
___________________
Лидер ацтек летал над террой. Ему было дано предупреждение сначала, потом и кпз на помеху, на 30 минут никто лидера наказывать не будет. Почему не убрала сразу? Потому что у игрока был джетпак, аренда которого стоит 10к. Если я вижу, что игрок на каком-то тс даже предоставляет помеху, не задерживаясь сильно, то я чаще всего кидаю предупреждения в репорт и не смотрю на фаму. Логи тоже все доступны если что админам.
А по поводу предов, это уже мы сами разберемся, без группы поддержки с вражеской стороны. То, что для начала лидеры получали предупреждения неоднократные, тот же Юша ваш, я уже выше показала. Повторяться не буду

2020/9/1 18:16:22 Fernanda_Martines [330] Сообщение в чат фракции Varios Los Aztecas: с терры кыш
2020/9/1 18:17:24 Fernanda_Martines [330] админское сообщение игроку Alesso_Martines [327]: Последнее предупреждение
1 сентября 2020 18:18:12 Админ Fernanda_Martines [1248371] посадил Alesso_Martines [1744568] в тюрьму на 1с с причиной: Помеха!!!

 

Изменено пользователем fernanda martines
/добавила
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, fernanda martines сказал:

- Гром и его глупые преды это на его совести. Я сейчас писала про капт состав Мартинесов. Не утверждаю, что каждый хорош, но то, что в основном это игроки, прошаренные за правила, это факт. 

- Забавно, что про пк сейчас ты пишешь админу, который смотрит за каптом в дай бог 30 фпс при таком мясе :D
Ну окей, не у всех пк хорошие, бывает, согласна, но я тут причем?) Я виновата в том, что кто-то может фрапсить, а кто-то нет? Это что за аргументы вообще пошли? Самому не смешно? Или мне обеспечивать каждого из капт состава баллас пк?

- Про игрока в маске, да, бывает такое, что не видишь. Я выше вроде уже писала про работу админа и как это устроено.
 Банальный пример приведу, как позавчера не увидела решающую наруху от балласов, когда мне ацтеки флудили и что теперь? Я человек, бывает

- На счет слива вне территории и того, как хорошо, что другой админ следил и наказал, это вообще сижу и смеюсь, т.к. опять же, не знаешь дна, не суйся в воду как говорится. Вот тебе часть переписки с тем самым админом, когда мы пошли вместе пересматривать, поскольку физически не смогли на капте сразу среагировать и увидеть кто первый где начал (БЛААААТ)

I0DdN.png
- Про Дискорд ничего не собираюсь комментировать. Где я провожу время и с кем я общаюсь это сугубо мое дело. 

Остальное по фактам расписано. Еще вопросы?

Хахаха. Где я говорю что ты должна покупать каждому новый пк, что ты несёшь? Я тебе пытаюсь донести что у админа - задача смотреть за игрой на сервере, в твоём случае за каптами, и я удивлён что ты пишешь что у тебя у самой еле 30 фпс есть... Также после того момента "слива вне терры" какой ответ в репорт от тебя был? Я слово в слово не помню, но что то типо "я видела только ты нарушил", ну а когда я начал гореть в репорт ты поняла что надо сажать ацтека тоже, так как если бы ты проигнорила и у меня был фрапс того момента то ты могла бы получить пред даже. Это логично 

Ссылка на комментарий

B)

6 минут назад, ~Head~ сказал:

Хахаха. Где я говорю что ты должна покупать каждому новый пк, что ты несёшь? Я тебе пытаюсь донести что у админа - задача смотреть за игрой на сервере, в твоём случае за каптами, и я удивлён что ты пишешь что у тебя у самой еле 30 фпс есть... Также после того момента "слива вне терры" какой ответ в репорт от тебя был? Я слово в слово не помню, но что то типо "я видела только ты нарушил", ну а когда я начал гореть в репорт ты поняла что надо сажать ацтека тоже, так как если бы ты проигнорила и у меня был фрапс того момента то ты могла бы получить пред даже. Это логично 

ну дай фрапсы 

 

Изменено пользователем Grom_Martines

 [Aurum] Alesso Martines [1744568] - с 13.07.2020 до 13.09.2020 [4,5/5][2 срок][70 территорий] :wub:                                                                                                                                                               

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ~Head~ сказал:

Хахаха. Где я говорю что ты должна покупать каждому новый пк, что ты несёшь? Я тебе пытаюсь донести что у админа - задача смотреть за игрой на сервере, в твоём случае за каптами, и я удивлён что ты пишешь что у тебя у самой еле 30 фпс есть... Также после того момента "слива вне терры" какой ответ в репорт от тебя был? Я слово в слово не помню, но что то типо "я видела только ты нарушил", ну а когда я начал гореть в репорт ты поняла что надо сажать ацтека тоже, так как если бы ты проигнорила и у меня был фрапс того момента то ты могла бы получить пред даже. Это логично 

- А зачем ты мне тогда вообще пишешь про ПК и то, что фрапсить не могут? Это не наши уже проблемы. Админы как следят, так и могут. Я свою работу выполняю, не постесняюсь тут написать, что 1 из самых активных гетто следящих, которая почти что по КД сидит на каждом капте и выполняет свою работу даже при +4 ЧП. Не хочу хвалить себя, но работу я свою выполняю прилично. И недовольных нет, помимо вот группировки вашей из пару человек, на каждом шагу кричащих за блат.
- Про ответ в репорт. Претензия была "я не один стрелял" и что, что не 1? От этого я садить что ли не должна? С остальным админы и так разберутся. У тебя нет доступа к админскому чату, где мы еще тогда обговорили с Игорем пойти и пересмотреть это мясо, понимаешь?) Старшие, если захотят глянут за 23 число все. И смотри, после того, как пересмотрели, я то увидела наруху от Ацтек, а Игорь еще и от Баллас дополнительно, блат получается, да?)
-  А про пред не смеши) Его просто не за что выдавать было или не знаю почему, но все еще не вижу ни одной одобренной жалобы на себя, как после вчерашних 3 уходов, которые я пруфанула в итоге от
[*тут мат* *тут оск* *тут мат* блатит, я не заходил на прилегалку*] до [блин, извини, реально заехали] :) 

Увы, снова пустые слова.. 

Изменено пользователем fernanda martines
Ссылка на комментарий

фух блин, так интересно было читать, аж в сон потянуло

1-16988-128

 

  • Haha 2

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий

Гаси его малика B)

  • Haha 2

 [Aurum] Alesso Martines [1744568] - с 13.07.2020 до 13.09.2020 [4,5/5][2 срок][70 территорий] :wub:                                                                                                                                                               

Ссылка на комментарий

R.i.P братанчик ты так бомбил что залетел на респу ацтек и убил 5 ацтеков и отлетел на 2 дня и говориш что блатят ацтек ты посмотри что вы делаете сначало потом что-то придявляй

Marchetti Dynasty

Ссылка на комментарий

!!! Про правила оффтопа в теме и РЧ форумникам не забываем, уважаемые :) !!!
_______________
А остальные доводы и претензии, если они будут в мою сторону, выслушаю и отвечу если что завтра. 
В остальном ожидаем ответа Старшей Администрации.
Добра, позитива и меньше блата! 
_______________

1-18740-128

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...