Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Apache Pride
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 3045813
3. Ник лидера/министра: Francisco Zanetti
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ): 2565632
5. Описание ситуации: Была одобрена жалоба №535, в жалобе указано что я без причины выдал розыск по статье УК 2.1 (Был совершен наезд на сотрудника полиции).  Наезд на сотрудника был, и он был преднамеренным.  Сам факт нахождения сотрудника на одном месте не позволяет давить его кому попало. Также на скриншоте нарушителя четко видно слово ''конченный'', слово было использовано в вопросительном смысле, но это дает понять отношение ''потерпевшего'' к сотрудникам полиции. К Генералу и Министру никаких претензий нет. Видео с преднамеренным наездом ниже.
6. Доказательства: https://radikal.ru/video/CYWYJbS6UJz

Ссылка на комментарий

Как не зайду на форум - жалобы от тебя на одного и того же человека. Не умаялся ещё?

VK

Цитата
 19 августа 2018 21:20:45 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Nathan_Delpozo [59816] лидером фракции Los Santos Vagos      
 23 августа 2018 22:18:38 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Nathan_Delpozo [59816] лидерство фракции Los Santos Vagos
27 ноября 2018 21:38:47 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская мафия
 15 декабря 2018 22:13:29 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская мафия
 24 сентября 2019 20:54:32 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская Мафия    
 13 октября 2019 0:24:12 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская Мафия      
 23 февраля 2020 21:42:47 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Skynet_Delpozo [719369] лидером фракции Yakuza            
 23 марта 2020 21:13:45 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Yakuza             

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Apache Longbow сказал:

1. Ваш ник: Apache Pride
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 3045813
3. Ник лидера/министра: Francisco Zanetti
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ): 2565632
5. Описание ситуации: Была одобрена жалоба №535, в жалобе указано что я без причины выдал розыск по статье УК 2.1 (Был совершен наезд на сотрудника полиции).  Наезд на сотрудника был, и он был преднамеренным.  Сам факт нахождения сотрудника на одном месте не позволяет давить его кому попало. Также на скриншоте нарушителя четко видно слово ''конченный'', слово было использовано в вопросительном смысле, но это дает понять отношение ''потерпевшего'' к сотрудникам полиции. К Генералу и Министру никаких претензий нет. Видео с преднамеренным наездом ниже.
6. Доказательства: https://radikal.ru/video/CYWYJbS6UJz

Карина), пишем жалобу сюда тк нету смысла в Кабинет писать), Министр с Геной тоже не могли пол дня решить вердикт), но вдруг нашли выход дать нам выговор из за Николи) ( из за его слов) . Николя же вообще не шарит в этом, зачем его слушать ?) ДоказательстваТык тут была погоня за нарушителем, где я отошел уже в "АФК" (на полосе где запрещено водителям ездить). То есть по сути даже если брать Транспортный Кодекса 2.5 - то я не должен был быть наказан. Я лучше забанюсь чем специально встану на дорогу нарушая АК 2.5 (УМВД). У меня были очень срочные дела, что я отбежал от компа), прошу тебя пересмотреть жалобу тк видно что нарушительница специально в меня вьехала)), Ты же знаешь как для меня важна отказанная жалоба), это не выговор, не наряд, не беседа, для меня многое значит когда жалоба отказа, тк я не как другие которые думают, ой заплачу 20к на выговор и делов то).

ps Могу тебе скинуть в вк, доказательства что мне писал Николя

Я вот одно не могу понять, зачем слушать мнение какого то Админа - (Николи) который плохо шарит в МВД). Пример  тока вчера мы начали патрулить а он уже умудрился обоим дать ошибочно мут, а потом снять как он это любит делать, 1 на 5 мин), 2 на 5ч). Как он вообще стоит на посту если слишком много косячит ?) пример 

Не умеет нормально проверять жалобы, ( много случаем с пересмотром) зачем держать такого Админа ? Боже мой элементарно же, слово "мент" - не 11.4 УК), ему бы это не знать)

 

Изменено пользователем Себастьяна Рыбалкина
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Карина), пишем жалобу сюда тк нету смысла в Кабинет писать), Министр с Геной тоже не могли пол дня решить вердикт), но вдруг нашли выход дать нам выговор из за Николи) ( из за его слов) . Николя же вообще не шарит в этом, зачем его слушать ?) ДоказательстваТык тут была погоня за нарушителем, где я отошел уже в "АФК" (на полосе где запрещено водителям ездить). То есть по сути даже если брать Транспортный Кодекса 2.5 - то я не должен был быть наказан. Я лучше забанюсь чем специально встану на дорогу нарушая АК 2.5 (УМВД). У меня были очень срочные дела, что я отбежал от компа), прошу тебя пересмотреть жалобу тк видно что нарушительница специально в меня вьехала)), Ты же знаешь как для меня важна отказанная жалоба), это не выговор, не наряд, не беседа, для меня многое значит когда жалоба отказа, тк я не как другие которые думают, ой заплачу 20к на выговор и делов то).

ps Могу тебе скинуть в вк, доказательства что мне писал

Я вот одно не могу понять, зачем слушать мнение какого то Админа - (Николи) который плохо шарит в МВД). Пример  тока вчера мы начали патрулить а он уже умудрился обоим дать ошибочно мут, а потом снять как он это любит делать, 1 на 5 мин), 2 на 5ч). Как он вообще стоит на посту если слишком много косячит ?) пример 

Не умеет нормально проверять жалобы, ( много случаем с пересмотром) зачем держать такого Админа ? Боже мой элементарно же, слово "мент" - не 11.4 УК), ему бы это не знать)

 

ооо , трансуха рыбкина вернулась в сампик , жаль(

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 03.09.2020 в 01:29, Apache Longbow сказал:

 Наезд на сотрудника был, и он был преднамеренным.

С чего бы он был преднамеренный то?) Если сотрудница стоит посередине дороги) В транспортном кодексе прописано, что запрещено стоять на проезжей части, даже если вам срочно нужно было отойти в АФК. Но даж если и отошли - то вина тут только ваша будет и наказывать других игроков в подобных ситуациях  будет не правильно.

В 03.09.2020 в 01:29, Apache Longbow сказал:

Также на скриншоте нарушителя четко видно слово ''конченный'', слово было использовано в вопросительном смысле, но это дает понять отношение ''потерпевшего'' к сотрудникам полиции.

Это уже было после того, как игрока повязали. Первоначально ваши действия были не верны) Если б Вы его не повязали, то и не пришлось бы еще УК 11.3 выдавать. 
Жалоба верно рассмотрена. 
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...