Перейти к публикации

Жалоба №325 [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Joni_Warg
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3206924
3) Ник нарушителя: Diego Morton Dean Kembel   
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2541133 и 2903575
5) Описание ситуации: нонрп копы. Еду по своей линии, на повороте чуть пересек свою полосу, ладно это, на меня по встречке налетает машина пд...ясно и четко видно что они налетают на меня по встречке! мигалок нет! --->(это все на первом видео) далее , сами наехали по встречке и от меня еще требуют штрафа..окей, я отыгрываю рп, говорю так то так то есть авторегистратор, что сейчас точно посмотрим..он дает мне 5 секунд оплатить штраф...что является ОТКАЗОМ ОТ РП, я быстро останавливаю бандикам, сворачиваю игру чекаю момент--->(второе видео), убедился, что они наехали на меня сами по встречке, и сообщаю им...нет..что им говорить что ослам объяснять...в общем после отказа уплаты штрафа..меня везут в кпз...там своим IQ блеснул Diego Morton 

2 мая 2020 22:12:12 Diego_Morton
30 июня 2018 18:0:36 Lara_Morton
17 мая 2018 12:28:7 1-й ник Lara_Kiss

 

остался бы в девках..тебе больше идет...при задержании начинает меня просто избивать дубинкой--->(конец третьего видео).

Тайм коды

Первое видео

момент как они налетают на меня по встречке и штрафуют меня же за езду по встречке первые 30 секунд первого видео

прописываю время /time на видео 1:20 первое видео

___________________________________________________________________________________________

Второе видео всего 40 секунд на втором видео мне не дают отыграть рп...дают 5 секунд на уплату штрафа.

___________________________________________________________________________________________

Третье видео, начало можно пропустить..там пустой разговор с ними... 2:20 избиение перед кпз

 

А теперь по уставу.

9.15 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

время 2:07 третье видео в оос  чат.

 

9.25 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). 
За нарушение - беседа/выговор. При повторном нарушении - понижение.

третье видео время 2:20

 

6.1 Запрещено парковать транспортное средство:
- в пределах проезжей части, а так же на тротуаре;
- на полосе встречного движения, даже если два колеса (боковых) находятся на дороге, а два - на тротуаре(
пример).

как видно на видео я свой транспорт убрал с дороги и попросил их, они же оставили свой тс на дороге.

все нарушения я здесь перечислять не буду...если вы считаете себя примерным старшим составом вы сами все увидите.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): видео 1    видео 2   видео 3

Продублировал жалобу с форума.

 

Изменено пользователем Joni Warg
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Joni Warg сказал:

1) Ваш ник: Joni_Warg
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3206924
3) Ник нарушителя: Diego Morton Dean Kembel   
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2541133 и 2903575
5) Описание ситуации: нонрп копы. Еду по своей линии, на повороте чуть пересек свою полосу, ладно это, на меня по встречке налетает машина пд...ясно и четко видно что они налетают на меня по встречке! мигалок нет! --->(это все на первом видео) далее , сами наехали по встречке и от меня еще требуют штрафа..окей, я отыгрываю рп, говорю так то так то есть авторегистратор, что сейчас точно посмотрим..он дает мне 5 секунд оплатить штраф...что является ОТКАЗОМ ОТ РП, я быстро останавливаю бандикам, сворачиваю игру чекаю момент--->(второе видео), убедился, что они наехали на меня сами по встречке, и сообщаю им...нет..что им говорить что ослам объяснять...в общем после отказа уплаты штрафа..меня везут в кпз...там своим IQ блеснул Diego Morton 

2 мая 2020 22:12:12 Diego_Morton
30 июня 2018 18:0:36 Lara_Morton
17 мая 2018 12:28:7 1-й ник Lara_Kiss

 

остался бы в девках..тебе больше идет...при задержании начинает меня просто избивать дубинкой--->(конец третьего видео).

Тайм коды

Первое видео

момент как они налетают на меня по встречке и штрафуют меня же за езду по встречке первые 30 секунд первого видео

прописываю время /time на видео 1:20 первое видео

___________________________________________________________________________________________

Второе видео всего 40 секунд на втором видео мне не дают отыграть рп...дают 5 секунд на уплату штрафа.

___________________________________________________________________________________________

Третье видео, начало можно пропустить..там пустой разговор с ними... 2:20 избиение перед кпз

 

А теперь по уставу.

9.15 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

время 2:07 третье видео в оос  чат.

 

9.25 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). 
За нарушение - беседа/выговор. При повторном нарушении - понижение.

третье видео время 2:20

 

6.1 Запрещено парковать транспортное средство:
- в пределах проезжей части, а так же на тротуаре;
- на полосе встречного движения, даже если два колеса (боковых) находятся на дороге, а два - на тротуаре(
пример).

как видно на видео я свой транспорт убрал с дороги и попросил их, они же оставили свой тс на дороге.

все нарушения я здесь перечислять не буду...если вы считаете себя примерным старшим составом вы сами все увидите.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): видео 1    видео 2   видео 3

Продублировал жалобу с форума.

 

Первое видео [0:04 секунда] - мы видим как патрульный автомобиль движется не на своей полосе, а на встречной и врезается в автомобиль который ехал уже по своей полосе.
Здесь мы видим что за рулём Deam Kembel, нарушение: 

Цитата

2.1 Езда по встречной полосе.
(Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару/который едет по встречной полосе, не создавая помех другим транспортным средствам; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони.)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в раз мере 2.000$


На этом же видео, мы видим [0:18 секунда] -  как он же афигенно припарковывает патрульный автомобиль прям по середине дороги!
Здесь нарушение:
 

Цитата

2.3 Парковка в неположенном месте.
(Офицер полиции обязан предупредить водителя покинуть место парковки в неположенном месте, и только в случае игнорирования производится выплата штрафа. Правильная парковка: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре; 
на специальных разметках)

Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

Второе видео [0:03 секунда] - автор видео прокрутил чат и видно как все тот же Dean Kembel  выписывает ему штраф.
Нарушение: 

Цитата

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

Третье видео [1:39 минута] езда по тротуару и не предназначенным местам для езды
 

Цитата

2.8 Езда по тротуарам или по железной дороге. Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек).
Исключение: грузовики(дальнобойщики), которые движутся к месту загрузки/разгрузки или выезжают с них.
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

[1:44 минута] - выезд на встречку. [2:00 минут] - опять встречка 
 

Цитата

2.1 Езда по встречной полосе.
(Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару/который едет по встречной полосе, не создавая помех другим транспортным средствам; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони.)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

[2:26 минута] - снова 
 

Цитата

2.3 Парковка в неположенном месте.
(Офицер полиции обязан предупредить водителя покинуть место парковки в неположенном месте, и только в случае игнорирования производится выплата штрафа. Правильная парковка: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре; 
на специальных разметках)

Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

В итоге, что мы имеем?
Нарушение по уставу:
6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

  • Like 1

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Leksia Gilmore сказал:

Первое видео [0:04 секунда] - мы видим как патрульный автомобиль движется не на своей полосе, а на встречной и врезается в автомобиль который ехал уже по своей полосе.
Здесь мы видим что за рулём Deam Kembel, нарушение: 


На этом же видео, мы видим [0:18 секунда] -  как он же афигенно припарковывает патрульный автомобиль прям по середине дороги!
Здесь нарушение:
 

Второе видео [0:03 секунда] - автор видео прокрутил чат и видно как все тот же Dean Kembel  выписывает ему штраф.
Нарушение: 

Третье видео [1:39 минута] езда по тротуару и не предназначенным местам для езды
 

[1:44 минута] - выезд на встречку. [2:00 минут] - опять встречка 
 

[2:26 минута] - снова 
 

В итоге, что мы имеем?
Нарушение по уставу:
6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

Ты шо дура, я заключённого вёз, с мигалкой, могу нарушать пдд

Ссылка на комментарий
1 час назад, Злой Батька сказал:

Ты шо дура, я заключённого вёз, с мигалкой, могу нарушать пдд

Дура это ты, тебе ни что не разрешает нарушать пдд.

Пиздуй в гетто

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Злой Батька сказал:

Тебя ебать это не должно

 

3 часа назад, Joni Warg сказал:

ты его личный лепрогном? чтобы за него заступаться подобным образом?

 

5 часов назад, Злой Батька сказал:

Хуеприёмник закрой дурень

 

8 часов назад, Leksia Gilmore сказал:

Дура это ты, тебе ни что не разрешает нарушать пдд.

Пиздуй в гетто

 

10 часов назад, Злой Батька сказал:

Ты шо дура, я заключённого вёз, с мигалкой, могу нарушать пдд

Процитировал чтоб не пропало и не изменили, прошу администрацию видать наказания за оофтоп в жалобу и оскорбления

  • Haha 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Chuk_Noris сказал:

 

 

 

 

Процитировал чтоб не пропало и не изменили, прошу администрацию видать наказания за оофтоп в жалобу и оскорбления

Новый создам)))) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SoRamme сказал:

Если он пойдёт в гетто) тобi пiзда.

Иди уроки делай

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий

еще что он нарушил АК на первом видео, ОН СТОЯЛ НА ТВОЕЙ ТАЧКЕ, БЕЗ твоего РАЗРЕШЕНИЯ (без разрешения владельца)

оооо на 3 видео нонРП посадка в машину... тип он в машине сидя посадил и засунул тебя в тачку...)))) нужно снаружи

  • Like 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Злой Батька сказал:

Ну тк тогда и не пезди, в чём вопрос, завали ебальник и жди закрытия, касается всех кстать

Милый мой, ты что тут рот всем закрываешь?

Если ты шальной нарушаешь в игре, агрессию себе в зеркало выскажи, че ты на людей бросаешься

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Leksia Gilmore сказал:

Милый мой, ты что тут рот всем закрываешь?

Если ты шальной нарушаешь в игре, агрессию себе в зеркало выскажи, че ты на людей бросаешься

А чо ты лазишь в жалобе которая тебя не касается? + Высказываешь своё жалкое мнение.
Иди перди в лужу в другом месте.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SoRamme сказал:

А чо ты лазишь в жалобе которая тебя не касается? + Высказываешь своё жалкое мнение.
Иди перди в лужу в другом месте.

Фу быдло не культурное

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
1 час назад, Злой Батька сказал:

Будь это так, не влазила бы в каждую жалобу, а ты ты ссышься кипятком

 

В 05.09.2020 в 13:37, SoRamme сказал:

А чо ты лазишь в жалобе которая тебя не касается? + Высказываешь своё жалкое мнение.
Иди перди в лужу в другом месте.

Видно прекрасно их нарушения) так что че вы против этого че то говорите? Наказания будут... Неизбежно, а писать тут какие вы из себя крутые, типо пойдя в гетто разъебут, что за детский лепет..

  • Like 1

lCiSgOaQnpE.jpg.38ed7203c6435770dfa40ece83ae3a1f.jpg

Ссылка на комментарий

На рассмотрении

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий

За сообщения в ООС сотрудники не наказываются, как вы по RP объясните этот чат?

По первому видео мы можем заметить, что выезда на встречную полосу не было, так как нужно также учитывать механику игры, которая не позволяет точно управлять автомобилем.

Насчёт действий самих сотрудников:

 1) Выписка штрафа по статье 2.1 Административного Кодекса очевидно была необоснованной, потому что сотрудники сами въехали в Вас, следовательно, Dean Kempbel получит выговор на основании пункта 9.19 Устава МВД

2) По доказательствам заметно, что Diego Morton не имел права избивать Вас, так как по RP Вас заводили в полицейский участок и вы были в наручниках, соответственно, не могли как-либо являться угрозой, требующей применение оружия, следовательно, он применил служебное оружие по отношению к Вам без причины, за что и будет наказан выговором на основании пункта 8.1 Устава МВД

Одобрено

Закрыто

Цитата

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

Цитата

8.1 Офицер имеет право применить физическую силу и огнестрельное оружие, предусмотренных Уголовным кодексом. 
За нарушение - от выговора до увольнения, в зависимости от ситуации.

 

  • Thanks 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пересмотрено.

Ситуация немного спорная, так как вы оба выехали на разделительную полосу и из-за этого произошло столкновение.
Следовательно сотрудник Dean Kembel получит наряд по 6.4 умвд

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

 

Изменено пользователем Валентина Лапоухая

456773905_.png.752340d244cd05d535046a1a0aaa612f.png
 VK

Скрытый текст

>>>  ПОЛИЦИЯ <<<

San-Fierro Police Department  Валентина_Лапоухая [2663626] - с 15.09.2020 до 16.11.2020 [0/3] 2 срока
Los-Santos Police Department  Валентина_Лапоухая [2663626] - с 04.01.2021 до 24.01.2021 [0/3] 1 срок
Los-Santos Police Department  Tina_Blade [2663626] - с 12.06.2022 до 05.08.2022 [0/3] 2 срока
Министр внутренних дел    Валентина_Лапоухая [2663626] - с 05.08.2022 до 10.10.20222 срока

>>>  МЭРИЯ  <<<

  Las-Venturas city hall   Melanie_Howard  [2663626] - с 22.06.2019 до 23.07.2019 [0/3] 1срока
  Las-Venturas city hall   Vanessa_Weber [2663626] - с 23.08.2019 до 23.10.2019 [0/3] 2 срока 
 San-Fierro city hall   Vanessa_Weber [2663626] - с 30.10.2019 до 01.12.2019 [0/3] 1 срок 
  Las-Venturas city hall   Vanessa_Weber [2663626] - с 08.07.2020 до 10.08.2020 [0/3] 1 срок 

>>>  АДМИНКА <<<

24 января 2021 19:50:58 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Валентина_Лапоухая [2663626] Helper'ом  
17 марта 2021 17:15:5 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Валентина_Лапоухая [2663626] до 700 уровня
10 октября 2022  08:43:45  Админ Djonio_Hanter [522501] снял с  Валентина_Лапоухая не в сети [2663626] Helper'ку  
10 октября 2022  08:43:45  Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Валентина_Лапоухая [2663626] Helper'ом  
5 ноября 2022 12:58:51 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Валентина_Лапоухая [2663626] до 700 уровня
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...