Перейти к публикации

Жалоба №351


Alice_Mussolini

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alicee_Mussolini
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2137979
3) Ник нарушителя: Saimon_Rust
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3208657
5) Описание ситуации: в АФК  минут 40 нахожусь. со звездами. выхожу из афк из дома. меня встречает этот бич. и сразу кидает нонрп зайтер. ТАЙЗЕР БЕЗ ПРичины..
как бэ Таковой причины небыло если он даже за мной гонялся. но нет . он за мной не гнался. Тайзер без причины а дальше уже и посадка епт.. ВАРН

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /timehttps://yapx.ru/u/I0orc

Ссылка на комментарий
В 04.09.2020 в 20:04, Saimon Benz сказал:

И на варн не тянет клоун

Слушай. Ты будешь говорить про оскорбления?. А вот прочитай жалобу 102-2 там и узнаешь за что выдали. Ты вообще читать умеешь?

Ты нуль .

 

Я хоть и в чс МВД  но такого себе не позволяла

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Админы этот якобы нон рп тазер был когда он с ебаться вздумал, у него было 5.6 звёзд таких ебут на месте к теме говорю

                                               c3b2ac38348f5b0dc6d4c7760cf62950.gif.c9d8bc61b6f0a3dba7696ad48768e9ac.gifphone 66618

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Saimon Benz сказал:

Меня не увольняли клоун, я сам ушол а оскорбил потому что ты в натуре чмо ебаное...... 

 

14 часа назад, Saimon Benz сказал:

И воопще чё ты тут забыл тебя не кто не звал иди нахуй от сюда тупой уебан

Прошу выдать РЧ за оскорбления.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Saimon Benz сказал:

Админы этот якобы нон рп тазер был когда он с ебаться вздумал, у него было 5.6 звёзд таких ебут на месте к теме говорю

Ты дурак? Я выхожу с дома и сразу ловлю. У меня сильно залагало в этот момент и ты меня уже на тайзере держал. Словами ниче не докажешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...