Перейти к публикации

[Rock]Кевин | Закрыто


Рекомендованные сообщения

  1. [x66]·impossiblE
  2. 1543172
  3. [Rock]Кевин
  4. 1038908
  5. Сбив был случайным, перепутал кнопку в биндере с парашютом, после чего стал на секунду в афк и начал бежать к автору, чтобы он убил меня. Пусть скинет полное видео, там это наглядно видно. 
3 сентября 2020 21:9:18 Админ [Rock]Кевин [1038908] посадил [x66]·impossiblE [1543172] не в сети на 8ч, причина: Сбив анимации (жалоба на форуме/рецидив).
Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
8 минут назад, IsTrEbiTeL сказал:

Придумай чо-нить поинтереснее.

  Скрыть содержимое

 

 

 

Разве это полное видео? Оно идет на секунду-две больше, чем то которое в жалобе, не считая начало.

Изменено пользователем impossiblE
Ссылка на комментарий
6 минут назад, IsTrEbiTeL сказал:

Разница в длительности 15 сек. И на этом видео все прекрасно видно: ты спустился с крыши чтобы добить меня. О каком парашюте идет речь

Ты когда на меня наехал, то я вызвал нажал кнопку вызова дампера, вместо положенного парашюта. Ты просто добавил бессмысленное начало и в конце дополнительно пару секунд и выдаешь это за "весомые доказательства"? Мне то отсидеть эти 8 часов не составляет трудности, тут дело принципа - если подаете жалобу, то делайте это нормально, прикрепляя полностью видеозапись, а не обрезав выгодные для вас 5-7 секунд.

upd: даже если был захват зоны, что про этот факт я забыл, все же у меня была цель нажать кнопку именно парашюта. Я же говорю - добавь полностью все отрезки видеозаписи, где я просто начал бежать в твою сторону и после чего меня убили твои сокланы.

Изменено пользователем impossiblE
Ссылка на комментарий
Только что, kevinadamson сказал:

Но сбив анимации ведь был? Был, пускай и не нарочно. И сразу после вызова транспорта ты отбежал от оппонента и взял в руки оружие.

Я в этот момент стримил, но я удалил все записи. Окей, я не отрицаю даже, что я сбил анимацию, хоть и не специально. Суть в том, что происходило дальше. Ну это уже не так важно, потому что у меня чувство отвращения вызывает все эти разборки с сбивами, написанием жалоб и так далее. По-этому можешь просто закрыть, все выводы я для себя уже сделал.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, impossiblE сказал:

нажал кнопку вызова дампера, вместо положенного парашюта

Даже если так, система не даёт использовать парашют во время захвата зоны (что и происходило в данный момент).

4 минуты назад, impossiblE сказал:

По-этому можешь просто закрыть, все выводы я для себя уже сделал.

Я понимаю и твою позицию и позицию твоего оппонента, но ваш спор просто невозможно рассудить, так как оба будете стоять на своём. Поэтому да, правильней будет просто закрыть тему.

Бывают подлецы, которые действуют ради своей выгоды и подставляют других игроков. Но я не могу попусту называть Zagadka таковым, потому что impossiblE не имеет опровержения, а на записи видно нарушение. 

Наказание выдано верно. Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...