Перейти к публикации

Жалоба №331


Esaf_Gershon

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Esaf_Haunt
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3177187
3) Ник нарушителя: Leo Dellaso, Tony Dreamer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 24136141801238
5) Описание ситуации: НОНРП КОП-НОНРП ТАЙЗЕР 

 Катаюсь я значит по городу на мотоцкле NRG-500 проезжаю я значит по средней полосе около радиоцентра СФ эти два НЕДО полицейских считают это за встречку таким действиями я сидел без наушников т.е. не слышал сигналку копов по их словам я сделал не подчинение когда в моём радиусе небыло было слышно магнитофон таким бразов как Lilpep Haunt Попросил собраться на пирсе СФ около МЭрии я еду через больницу СФ как приезжаю оказываеться что опять эти НЕДО полицейских Использует тазер и меня выбрасывает с мотоцикла так сразу  же кидает меня в анимку ладно это фиг сним у них был 1 нормальный который выписал штраф и я его оплатил на скрине будет показано следущий не останавливал ТС и таким образом он меня потом убил как мы приехали к СФПД тоесть это нормально что я потерял 2.000$ так и сижу 10 минут мне то не жалко эти копейки но это очень странно что они так СЛАЖЕННО действуют Мне просто очень интеесно взглянуть как было всё от их лица темболее у них достаточно нарушений Темболее как говорит уваж. администрация надо фрапсить и пд это точно касаться должно я жду опру 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) https://yapx.ru/v/I0vRF Уточнение у АДМ про этот конфликт

Изменено пользователем Esaf_Haunt
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Цитата

"Мне просто очень интеесно взглянуть как было всё от их лица"

С подобными требованиями в первую очередь обращаются в раздел ПД и министр / лидер запрашивает у сотрудников доказательства. По вашим скрншотам нарушений от сотрудников не видно. История про встречную полосу никак не подтверждается. С точки зрения РП процесса сотрудники действовали корректно.

Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...