Перейти к публикации

[Rock]Кевин | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Президент сша
  2. Ваш номер аккаунта 1435833
  3. Ник администратора [Rock]Кевин
  4. Номер аккаунта администратора 1038908
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Отказал данную жалобу, не согласен с его решением, Кевин, ты написал следующие сообщение: "За обсуждение действий администрации ты принял констатацию факта, VIP-администратор Bomba.l несколько раз выдал заглушку неверно. Он сам был в сети и по необходимости мог дать заглушку, чего не сделал." Причем тут был Бомбал в сети или нет, я написал жалобу на нарушение игрока. которое проигнорировалось в чате, давай тогда я тоже буду обсуждать действия адм, но я же получу заглушку, почему он не должен получить заглушку по жалобе? ведь все одинаковы, и правила для всех одни. каждый кто обсуждает действия адм, получает заглушку, а он должен безнаказанный оставаться?это как понимать? не считаю твой вердикт справедливым.
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я не увидел в этих сообщениях нарушения, ответил по существу. Если не согласен с моим решением, придётся подождать ответа главного администратора, а мне добавить нечего.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, kevinadamson сказал:

Я не увидел в этих сообщениях нарушения, ответил по существу. Если не согласен с моим решением, придётся подождать ответа главного администратора, а мне добавить нечего.

"Я не увидел в этих сообщениях нарушения", ну давай я тогда тоже буду обсуждать каждое действие админа, и останусь безнаказанным?
ты даже не отрицал и написал "Бомбал сам был в сети, и мог выдать заглушку, но не сделал этого", ну он не дал заглушку, я жалобу написать, на нарушение, которое имеется. почему все должно сойти с рук твоим друзьям? или они какие-то особенные?:rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Президент_США сказал:

ты даже не отрицал и написал "Бомбал сам был в сети, и мог выдать заглушку, но не сделал этого", ну он не дал заглушку

Я написал про Bomba.l, потому что речь в чате шла конкретно про него и конкретно он сам на это не среагировал, а значит не увидел нарушения в сообщениях игрока (как и я, собственно). Выгораживать кого-то я не собирался, никогда таким не занимался.

Всё остальное — разыгравшаяся фантазия. Ссылку на эту тему я кидал Игорю лично, чтобы он принял решение, но времени у человека на это не было, поэтому я закрыл самостоятельно. Далее повторяю:

45 минут назад, kevinadamson сказал:

Если не согласен с моим решением, придётся подождать ответа главного администратора.

Незачем мусолить одно и то же с разных ракурсов и выводить меня на разбирательство и одинаковые ответы. Если у тебя терпения нет, язык чешется и не можешь подождать молча ответа администратора, то я могу просто закрыть тему во избежание флуда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Тема пересмотрена.

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/804842-ss-рассмотрено/

8 сентября 2020 9:40:39 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил [SS]Paragon [906966] не в сети на 2ч по IP, причина: Обсуждение действий адм. (жалоба на форуме 30.08)

Время заглушки снижено, т.к. тяжесть нарушения низкая, а срок давности уже превысил неделю.

Я бы тоже изначально не стал глушить, не будь одного НО, администратор сделал предупреждение, которое было проигнорировано:

[2020/8/29 23:38:51] Bomba.l [13] [2814714] Сообщение в чат: С наказанием не согласны - пишите на форум)
[2020/8/29 23:38:57] Bomba.l [13] [2814714] Сообщение в чат: А не тут обсуждайте
[2020/8/29 23:39:17] [SS] [23] [906966] Сообщение в чат: Да почему. Он сейчас так пишет
[2020/8/29 23:39:21] [SS] [23] [906966] Сообщение в чат: А муты по кд неправильные

Чтобы избежать подобных ситуаций и недопониманий в дальнейшем, был внесен дополнительный нюанс в правило, которое регулирует выдачу заглушки за обсуждение действий администрации. Теперь администратор обязан предупредить игрока, что все обсуждения происходят только на форуме проекта. Если игрок пренебрегает предупреждением, то за этим следует заглушка. Без предупреждения заглушка не выдаётся. Чуть позже так же будет выпущена тема с разъяснениями, где будет расписано про правила поведения в чате.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...