Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Righteous Desenchante

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2977555

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Anthony Morente, Rina Bacardi

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

Дата Время Действие
4 сентября 2020 15:58:5 Админ Anthony_Morente [1070592] заблокировал Righteous_Desenchante [2977555] на вечность с причиной: До выяснения

Описание ситуации: Отклоняй сколько хочешь, но жалобу посвящаю теперь именно Ивану, если интеллектом даже 800-ки не блещут. Причем тут то, что я писал в чат, когда вы не могли свою работу выполнить, причем репорты опять же поступали от меня и людей с моей фамы. Я успокоился, просто решил написать в репорт подобное, забанили, окей. Но забанили до выяснения, выясняйте че) Аккаунт ни разу передан не был, а отказать просто потому что, как уже сказал, что написал какую-то хуйню - бред, даже если считаете это оскорблением в сторону вас, то "дурачок" или "овощ" на вечку никак не тянут)

Доказательства (скриншоты/видео):
 E5YccjuSMYg.jpg

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ну да вообще-то да 

  • Like 2
29 мая 2019 20:23:4 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Lightning_Luftwaffe [2876810] лидером фракции La Cosa Nostra
20 сентября 2020 19:1:54 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Aspen_Desenchante [47390] лидером фракции Yakuza


 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...