Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Aksel Otte
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2934908
3) Ник нарушителя: Себастьяна Рыбалкина, Apache Pride
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2900598, 3045813
5) Описание ситуации: Вообще у меня был номер "145". И я был не на Police Car LVPD, к сожалению.. Открыли огонь, предварительно не выдав мне розыска, да и за что выдавать..Все происходило у АВС
За вашу ошибку в ИД вы подставляете себя.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): One | Two

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Не ну тут варном пахнет

WNS71.gif

Скрытый текст
19 октября 2021 20:10:19 Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ibuki_Disastah [963] лидером фракции Военно-Воздушные СилыRP5
12 декабря 2021 13:21:48 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Johny_Nelson [3131551] лидером фракции Сухопутные войскаRP1
22 января 2023 12:17:38 Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Ibuchy_Wallenstein [963] лидером фракции Военно Морской ФлотRP5
29 января 2022 16:59:35 Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Shaquille_Disappear [963] лидером фракции Больница Лас-ВентурасRP5
12 июня 2022 21:41:59 Министр Обороны Matthew Margela [2921042] назначил Johnny Nelson [3131551] лидером фракции Сухопутные ВойскаRP1
22 января 2023 12:17:38 Админ Onik_Disaro [1484] назначил Ibuchy_Wallenstein [963] лидером фракции The Ballas GangRP5
22 октября 2023 15:30:57 Админ Lawrence_Disappear [141275] назначил Shaquile_Disappear [963] лидером фракции Военно-Воздушные СилыRP5
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aksel Otte сказал:

да и за что выдавать..Все происходило у АВС

Вы уверены?) Держу в курсе ввод в заблуждение Администрацию наказуем) Сейчас бы будучи военным не знать где находится "АВС" - смешно)) 

8 часов назад, Aksel Otte сказал:

Открыли огонь, предварительно не выдав мне розыска, да и за что выдавать.

Открыла я по вам огонь тк вы не собирались останавливаться, когда открыли огонь тока тогда вы остановились - Не обязательно сначала выдавать УК 9.1 потом стрелять - розыск всего лишь второстепенность

Изменено пользователем Себастьяна Рыбалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Открыла я по вам огонь тк вы не собирались останавливаться

Посмотри для начала кого ты останавливал, чел.

Ехали на адмирале, вы останавливали полицейскую машину

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Сейчас бы будучи военным не знать где находится "АВС"

Если ты не знаешь про зоны погони и обстрела на АВС, зачем пердишь то, чего не знаешь?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, molly taretto сказал:

Посмотри для начала кого ты останавливал, чел.

Ехали на адмирале, вы останавливали полицейскую машину

Это был единичный случай, биндер дал осечку. На моем видео видно как дальше мы кричали ''впереди идущему'' транспорту, вы это слышали, но проигнорировали.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Apache Longbow сказал:

Это был единичный случай, биндер дал осечку. На моем видео видно как дальше мы кричали ''впереди идущему'' транспорту, вы это слышали, но проигнорировали.

Так это твои проблемы) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, molly taretto сказал:

Так это твои проблемы) 

Прекращайте"Оффтопить", вам сказали причину по которой я открыла огонь, я не такой как вы, который с первого раза не понимает и вешает лапшу на уши)), все будьте любезны не пишите мне)

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
27 минут назад, molly taretto сказал:

Посмотри для начала кого ты останавливал, чел.

Ехали на адмирале, вы останавливали полицейскую машину

Кроме вас там никого не было), даже по вашим доказательствам можно понять что погоня идёт за вами

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

1.Если вы будете в МО и вас посетит мысль стоять на краю зоны(ой не советую) да еще и перед Мафией которая в полной боевой готовности(в масках). 
Предоставлено
Как наблюдает за Кодом-2 здоровый человек:
I14UA.png
 

А вот так нездоровый:
I14QC.png
И получает: Админ Admin [2820277] посадил Вася_Пупкин [00000000] в тюрьму на 2ч с причиной: Байт на АВС (В моем случае может и до преда дойти)
2.Как можете услышать на моем видео я даже не понял что это нам, отыгровки в 10 строк очень тяжело читать, когда ты думаешь о коде и тут тебе опять нужно возиться с печеньками которые даже биндер не могут настроить, ну такое.
3.Как это может выдача розыска быть второстепенной, то есть те двое не в состоянии настроить свой биндер, еще и не в состоянии выдать розыск будучи вдвоем(понимаю когда один в патруле)
4.Вам запрещено вмешиваться в погони МО между Мафиями, от куда вы знаете что мы не в погоне? Прям у выезда с АВС стоим, а вдруг у меня погоня?
5.
 

13 минуты назад, Apache Longbow сказал:

Это был единичный случай, биндер дал осечку. На моем видео видно как дальше мы кричали ''впереди идущему'' транспорту, вы это слышали, но проигнорировали.

Ага, сколько мне нужно читать строк в секунду чтоб успеть все это прочесть и увидеть кто перед тобой едет? И до этого я увидел гос номер 60, и посмотрел на свой "145" Но при условии что я еще еду и ты уже по мне стреляешь?
 

6.

1 минуту назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Прекращайте"Оффтопить", вам сказали причину по которой я открыла огонь, я не такой как вы, который с первого раза не понимает и вешает лапшу на уши)), все будьте любезны не пишите мне)

Смотрите как @Себастьяна Рыбалкина защищает свою жопу
1f447.png

  • Like 4
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, molly taretto сказал:

Так это твои проблемы) 

Что мои проблемы? Проблемы были у вас вчера, вы прекрасно все слышали и игнорировали наши приказы.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Aksel Otte сказал:

1.Если вы будете в МО и вас посетит мысль стоять на краю зоны(ой не советую) да еще и перед Мафией которая в полной боевой готовности(в масках). 
Предоставлено
Как наблюдает за Кодом-2 здоровый человек:
I14UA.png
 

А вот так нездоровый:
I14QC.png
И получает: Админ Admin [2820277] посадил Вася_Пупкин [00000000] в тюрьму на 2ч с причиной: Байт на АВС (В моем случае может и до преда дойти)
2.Как можете услышать на моем видео я даже не понял что это нам, отыгровки в 10 строк очень тяжело читать, когда ты думаешь о коде и тут тебе опять нужно возиться с печеньками которые даже биндер не могут настроить, ну такое.
3.Как это может выдача розыска быть второстепенной, то есть те двое не в состоянии настроить свой биндер, еще и не в состоянии выдать розыск будучи вдвоем(понимаю когда один в патруле)
4.Вам запрещено вмешиваться в погони МО между Мафиями, от куда вы знаете что мы не в погоне? Прям у выезда с АВС стоим, а вдруг у меня погоня?
5.
 

Ага, сколько мне нужно читать строк в секунду чтоб успеть все это прочесть и увидеть кто перед тобой едет? И до этого я увидел гос номер 60, и посмотрел на свой "145" Но при условии что я еще еду и ты уже по мне стреляешь?
 

6.

Смотрите как @Себастьяна Рыбалкина защищает свою жопу
1f447.png

Слушай печенька, я просто задам один вопрос, почему тогда когда я вам по 4 раза повторял куда вы едите - никто не ответил? Голову хоть включайте иногда. 

Дядь вытрите слюни - стеклись, ну и насмешили же вы меня)), лютый бред написали), печанькай будете своим подчинённых называть, если бы это был бы какой то инфернус и включил бы нитро, врядли удалось бы его поймать. 

 

15 минут назад, Aksel Otte сказал:

1.Если вы будете в МО и вас посетит мысль стоять на краю зоны(ой не советую) да еще и перед Мафией которая в полной боевой готовности(в масках). 

Так куда вы ехали тогда? Что то я не видел как вы там отбивались, вас было 4 или 3, но не смотря на это вы испугались их и нашли отмазку что ехали на какой то "Код". Балабол вы),

Весь ваш бред даже читать не буду, 

Изменено пользователем Себастьяна Рыбалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Aksel Otte сказал:

1.Если вы будете в МО и вас посетит мысль стоять на краю зоны(ой не советую) да еще и перед Мафией которая в полной боевой готовности(в масках). 
Предоставлено
Как наблюдает за Кодом-2 здоровый человек:
I14UA.png
 

А вот так нездоровый:
I14QC.png
И получает: Админ Admin [2820277] посадил Вася_Пупкин [00000000] в тюрьму на 2ч с причиной: Байт на АВС (В моем случае может и до преда дойти)
2.Как можете услышать на моем видео я даже не понял что это нам, отыгровки в 10 строк очень тяжело читать, когда ты думаешь о коде и тут тебе опять нужно возиться с печеньками которые даже биндер не могут настроить, ну такое.
3.Как это может выдача розыска быть второстепенной, то есть те двое не в состоянии настроить свой биндер, еще и не в состоянии выдать розыск будучи вдвоем(понимаю когда один в патруле)
4.Вам запрещено вмешиваться в погони МО между Мафиями, от куда вы знаете что мы не в погоне? Прям у выезда с АВС стоим, а вдруг у меня погоня?
5.
 

Ага, сколько мне нужно читать строк в секунду чтоб успеть все это прочесть и увидеть кто перед тобой едет? И до этого я увидел гос номер 60, и посмотрел на свой "145" Но при условии что я еще еду и ты уже по мне стреляешь?
 

6.

Смотрите как @Себастьяна Рыбалкина защищает свою жопу
1f447.png

Эй эй эй, ой мой бог, хорошая работа Олег

  • Like 1

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Aksel Otte сказал:

Вам запрещено вмешиваться в погони МО между Мафиями, от куда вы знаете что мы не в погоне? Прям у выезда с АВС стоим, а вдруг у меня погоня?

Я знаю про этот пункт, только вот вы делаете всё - что бы высосать нарушения из пальца, я даже пруфы могу привести, вы не отбивали "Код", вы поехали по своим делам бросив все, в том числе свои прямые обязанности - как вы вообще "Код" Отбиваете когда мафия на АВС нападет? Бросаете все и катаетесь по городу ? 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Я знаю про этот пункт, только вот вы делаете всё - что бы высосать нарушения из пальца, я даже пруфы могу привести, вы не отбивали "Код", вы поехали по своим делам бросив все, в том числе свои прямые обязанности - как вы вообще "Код" Отбиваете когда мафия на АВС нападет? Бросаете все и катаетесь по городу ? 

Откуда вы знаете, что они ехали по своим делам? 

Возможно по рации передали или просили помощи на других базах, куда они и держали путь) 

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
Только что, Katashi Harada сказал:

Откуда вы знаете, что они ехали по своим делам? 

Возможно по рации передали или просили помощи на других базах, куда они и держали путь) 

Мы не админы чтобы такие вещи знать), увидели нарушения - пересекли. Я бы понял бы если бы там была погоня или обстрел)

  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Слушай печенька, я просто задам один вопрос, почему тогда когда я вам по 4 раза повторял куда вы едите - никто не ответил? Голову хоть включайте иногда. 

Дядь вытрите слюни - стеклись, ну и насмешили же вы меня)), лютый бред написали), печанькай будете своим подчинённых называть, если бы это был бы какой то инфернус и включил бы нитро, врядли удалось бы его поймать. 

 

Так куда вы ехали тогда? Что то я не видел как вы там отбивались, вас было 4 или 3, но не смотря на это вы испугались их и нашли отмазку что ехали на какой то "Код". Балабол вы),

Весь ваш бред даже читать не буду, 

Бля, так знатно дефать вою жопу, даже мне трудно было, но вы их стали тормозить в зоне погони, не? 

Один хуй, что бы кто тут не высрал, все буду решать админы, обычно в таких ситуациях смотрят со стороны ментов, по этому эту жалобу откажут, если бы на фрапсе был бы дм)))) 

Были админы, которые проверяли нормально жалобы, но все же, увы и ахх, у каждого своя правда, каждый ее придерживаться

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Мы не админы чтобы такие вещи знать), увидели нарушения - пересекли. Я бы понял бы если бы там была погоня или обстрел)

Аэаэахаххакэах, а зачем ты говоришь, что ты не видела никакой погони и т.д? Или тебе должны прям перед машиной ехать нарушители? 

Честно, хуйня сейчас дефф был) )) 

Придумай что-то лучше 

 

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Я знаю про этот пункт, только вот вы делаете всё - что бы высосать нарушения из пальца, я даже пруфы могу привести, вы не отбивали "Код", вы поехали по своим делам бросив все, в том числе свои прямые обязанности - как вы вообще "Код" Отбиваете когда мафия на АВС нападет? Бросаете все и катаетесь по городу ? 

Видим кч, видим машина коцнутая
I16Eo.jpg
Через 3 минуты они уже РКшатся
I16Md.jpg
 

 

9 минут назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Мы не админы чтобы такие вещи знать), увидели нарушения - пересекли. Я бы понял бы если бы там была погоня или обстрел)

Это бред какой-то, сначала говорит может предоставить пруфы что мы не отбиваем коды, Потом говорит, мы не админы чтоб знать такие вещи
 

Ссылка на комментарий

Весь этот пиздежь вообще без смысла. Мы разве админы чтобы знать кто куда и на какой дефф едет? Предлагаете делать как с мафией, спрашивать идет ли бв в данный момент? Спрашивать какие коды на базах МО? Как мы поступили, заметили нарушение - пресекли нарушение.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Aksel Otte сказал:

Видим кч, видим машина коцнутая
I16Eo.jpg
Через 3 минуты они уже РКшатся
I16Md.jpg
 

 

Это бред какой-то, сначала говорит может предоставить пруфы что мы не отбиваем коды, Потом говорит, мы не админы чтоб знать такие вещи
 

Они просто стоят на дороге, и что? Где здесь от них попытка пошинкошивать вас? Прочтите еще раз что я пишу) 

  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Они просто стоят на дороге, и что? Где здесь от них попытка пошинкошивать вас? Прочтите еще раз что я пишу) 

Ну а теперь будем говорить по законам хули, они стоят у зоны в масках, а это что? Правильно, ждут прекрасного момента напасть, я не думаю, что они надели маски, что бы вы их случайно не нашли)))
Тем самым, они уже делают Код-2, военным надо быть всегда на готове.

 

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...