Перейти к публикации

[Rock]Кевин | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: °Ap[O]JIoH°
2. Ваш номер аккаунта: 3719944
3. Никнейм администратора: [Rock]Кевин
4. Номер аккаунта администратора: 1038908
5. Описание ситуации и ее доказательства: Оскорбление/Розжиг | Понимаю услышать такое от игрока, но от администратора ЛИЦА проекта...

  • Like 1

doc2000028675_583143632?hash=7e7e7b971aca36225a&dl=187ae6caa8937d52ba&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий

Ошибся при вводе ID игрока: посадил Umnica [1] вместо SCAMARD [11], следом тут же телепортировался к Umnica, чтобы отвезти аккаунт на зону новичков погрузчиком, чтобы не убили по моей вине.

6 сентября 2020 9:45:3 Админ [Rock]Кевин [1038908] посадил SCAMARD [3784632] в тюрьму на 1с с причиной: АФК на ДМ.
6 сентября 2020 9:44:58 Админ [Rock]Кевин [1038908] посадил Umnica [3619505] в тюрьму на 1с с причиной: АФК на ДМ.

Как только я телепортировался к игроку, ты использовал телепорт на ЛВ север, нарочно приехал к тюрьме и расстрелял всех, в том числе меня, помешав в перевозе игрока в безопасное место. Я даже не успел тебе написать, чтобы ты прекратил это делать, тебе плевать. Никаких санкций со стороны админки я не применил, вместо этого высказался как игрок игроку в личные сообщения.

19 минут назад, Ap[O]JIoH сказал:

Понимаю услышать такое от игрока, но от администратора ЛИЦА проекта...

Начни с себя для начала, ты своими выписками об игроках сам заслужил такое отношение к себе (прикреплять сюда сообщения из ВК я не буду, отправил их Игорю лично).

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, kevinadamson сказал:

Ошибся при вводе ID игрока: посадил Umnica [1] вместо SCAMARD [11], следом тут же телепортировался к Umnica, чтобы отвезти аккаунт на зону новичков погрузчиком, чтобы не убили по моей вине.

6 сентября 2020 9:45:3 Админ [Rock]Кевин [1038908] посадил SCAMARD [3784632] в тюрьму на 1с с причиной: АФК на ДМ.
6 сентября 2020 9:44:58 Админ [Rock]Кевин [1038908] посадил Umnica [3619505] в тюрьму на 1с с причиной: АФК на ДМ.

Как только я телепортировался к игроку, ты использовал телепорт на ЛВ север, нарочно приехал к тюрьме и расстрелял всех, в том числе меня, помешав в перевозе игрока в безопасное место. Я даже не успел тебе написать, чтобы ты прекратил это делать, тебе плевать. Никаких санкций со стороны админки я не применил, вместо этого высказался как игрок игроку в личные сообщения.

Начни с себя для начала, ты своими выписками об игроках сам заслужил такое отношение к себе (прикреплять сюда сообщения из ВК я не буду, отправил их Игорю лично).

Хоть я кота сбил ты оскорбил/разжёг конфликт ты должен был следить за своими действиями, а не говорить про них на форуме..

doc2000028675_583143632?hash=7e7e7b971aca36225a&dl=187ae6caa8937d52ba&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ap[O]JIoH сказал:

Хоть я кота сбил ты оскорбил/разжёг конфликт ты должен был следить за своими действиями, а не говорить про них на форуме..

Сообщения Кевина не несут никакого оскорбительного характера, – они являются объективной реакцией на твои действия (и не только на данную игровую ситуацию). Ты сам заслужил статус "малолетнего неадеквата", после своих агрессивных сообщений в сторону игроков нашего клана. Тебя даже не смутило, что ты писал 'это' (хоть и не активным, но всё же действующим) администраторам проекта. А ты после этого ещё и пишешь бессмысленные жалобы с рекомендацией "следить за своими действиями".

Следовало бы извиниться перед Кевином и людьми, которым ты нагрубил. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, newlife11 сказал:

Сообщения Кевина не несут никакого оскорбительного характера, – они являются объективной реакцией на твои действия

Тоже самое меня киборг убьёт на аммо я его оскну матами и скажу, что это реакция, насчёт моих осков они были чисто ВК и из-за личного.

doc2000028675_583143632?hash=7e7e7b971aca36225a&dl=187ae6caa8937d52ba&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ap[O]JIoH сказал:

Тоже самое меня киборг убьёт на аммо я его оскну матами и скажу, что это реакция, насчёт моих осков они были чисто ВК и из-за личного.

Администратор тебя не оскарблял, тем более матами. Ты вот из-за этого написал жб, в ахуе с молодежов кем ростут. Жалко я не админ, воспитал бы тебя настоящим мужиком! 

  • Like 3
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
10 минут назад, [SS]Satan сказал:

Администратор тебя не оскарблял, тем более матами. Ты вот из-за этого написал жб, в ахуе с молодежов кем ростут. Жалко я не админ, воспитал бы тебя настоящим мужиком! 

Сначала стань мужиком, что бы воспитывать.

doc2000028675_583143632?hash=7e7e7b971aca36225a&dl=187ae6caa8937d52ba&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий
Только что, Ap[O]JIoH сказал:

Сначала стань мужиком, что бы воспитывать.

Меня не обижают такие слова как тебя, меня вообще никак не задеть. А ты сразу слёзы спустил и пошёл жаловаться как первый классник. Хочешь пожалею тебя, чтоб не обижался, платок тебе дам

Ссылка на комментарий
8 минут назад, [SS]Satan сказал:

Меня не обижают такие слова как тебя, меня вообще никак не задеть. А ты сразу слёзы спустил и пошёл жаловаться как первый классник. Хочешь пожалею тебя, чтоб не обижался, платок тебе дам

Очередной оффтоп, прошу выдать РЧ форумнику.

doc2000028675_583143632?hash=7e7e7b971aca36225a&dl=187ae6caa8937d52ba&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Лицо проекта не будет терпеть ваши пакости, выходки и пресмыкаться перед вами.

Всё в рамках разумного, как вы к админам, так и они к вам, но даже при этом вас никто не оскорбляет и не таскает на матах.

Неадекват - статус, который можно получить на сервере, что в общем-то успешно было выполнено с твоей стороны. Доказательства этого действительно предоставлены.

Я тебе дал шанс тут нормально играть, ты должен показывать, что это было сделано не зря, но что-то как-то этого не происходит.

Тебе ещё повезло, что не со мной ты так "поиграл".

РЧ никому выдано не будет, все сообщения по факту написаны.

  • Like 2
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...