Перейти к публикации

Жалоба №545[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Midorima LOngoria
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  | Apache Pride, 3045813
III. Подробное описание ситуации: Неуважительное отношение к задержанным. /жест 20. (Когда игроки так делают, МВд кидает розыск по УК 11.4), арест на бизваре, скопление игроков, невнимательность офицера. 00.03 секунда таймкод.
IV. Доказательства

Изменено пользователем shisui longoria

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, shisui longoria сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Midorima LOngoria
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  | Apache Pride, 3045813
III. Подробное описание ситуации: Неуважительное отношение к задержанным. /жест 20. (Когда игроки так делают, МВд кидает розыск по УК 11.4), арест на бизваре, скопление игроков, невнимательность офицера. 00.03 секунда таймкод.
IV. Доказательства

А где тот момент где я просила прощения за то что мой напарник вам выдал розыск? 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

 выхожу из пд и на крыльце это чучело с кемпой бегает. Крыльцо LVPD это зона БВ), вы не знали? /жест 20 вам показался, я выполнил ''воинское приветствие'' (лично для вас только такое приветствие_)

https://radikal.ru/video/V0cuWmsnYz8

Изменено пользователем Apache Longbow
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Apache Longbow сказал:

Никакого /жест 20 нет) Я выполнил воинское приветствие!

Хорошое приветствие!
А док-ва будут что в место /жеста 20 был 17?

Ссылка на комментарий

Давайте по существу, где то сказано что /жест 20 это оскорбительный жест? В моей культуре резко поднятый кулак это жест уважения,я просто нашел максимально близкий к этому жест.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Francisco Zanetti сказал:

Хорошое приветствие!
А док-ва будут что в место /жеста 20 был 17?

Разве существуют какие либо нормы выполнения приветствия? Насколько мне известно никого регламента в этом вопросе не существует.

Ссылка на комментарий

Сотрудник будет наказан нарядом по Уставу МВД 9.15.
Одобрено.
Закрыто.

Цитата

9.15 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...