Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1)Ваш NickName: Walther Shelby

2Ваш номер аккаунта: 1719863

3)Дата наказания: 

7 сентября 2020 0:13:49 Админ [A]Kelly_Floyd [1504839] запретил писать в репорт Walther_Shelby [1719863] на 15м с причиной: Оффтоп

4)NickName администратора: Kelly Floyd aka the best of kurator PD in the world (сарказм)

5)Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Жалоба на форум\пофигизм\хамство администратора

6)Комментарий:

Начнём пожалуй с того,что спрашиваю вопрос в репорт про МВД - https://yapx.ru/u/I2X8I ,после моего первого вопроса Джейк поступил умно и пошёл в АФК,можно понять это по тайму + из количеств  вопросов в репорт(там опред.кд отправки,сами знаете лучше меня)

После спустя ровно 2 минуты спрашиваю ещё раз,думал админы тоже отдыхают все дела или отошли,если отошли то почему не свернули игру?То есть они не отошли по сути,а нагло игнорируют мой вопрос - https://yapx.ru/u/I2YAR

Спустя 3-4 мин. мне отвечает Хико,за что ему огромное спасибо,что не проигнорировал,а ответил мне - https://yapx.ru/u/I2YBQ

Спустя 20минут+- после моего первого вопроса,моя дорогая келли,отвечает мне - https://yapx.ru/u/I2YCG и тут возникает вопрос,почему так быстро,всего то две буквы написала )

Попрошу Авена разобраться с безобразием и пофигизмом кураторов ПД на вопросы игроков,онлайна мало,12ч уже,все спят,не надо говорить только,что игроков много и ты не один такой

Теперь моя любимая часть с косяком келлички

Значит в Зак.Код. МВД написано про ПДД 1.5 мол 3 звезды или же 3к штраф,а я зашёл в справочник дабы поискать отыгровку проверки на алкоголь в крови,т.е отыгровку алкотестера,а я смотрю там написано : Если удачно выдаём розыск согласно статье ПДД 1.5 с заключением в КПЗ (только для водителей транспорта)

Вот док-ва - https://yapx.ru/u/I2YGV

И тут мне выдают дисциплинарку из-за косяка куратора,т.е она утверждает что это не правильно,но это есть в СПРАВОЧНИКЕ  ,то есть я веду это к тому,что это справочник и там мы обязаны по сути смотреть как работать,то есть,есть косяк куратора из-за чего я получаю дисциплинарку,прикол(Представьте ситуацию,что 3 ранг чекает справочник и получает наказание в виде дисциплинарки или увольнения со стороны генерала,из-за ошибки какой то мадам)

Если куратору сложно следить за форумом и говорить что это не действительно,то почему это на форуме и путает игроков

Келли,скажешь почему не скинули нам чтобы мы исправили?А ты из чс убери и обидку свою убери)

А так же не надо бычить,келли,когда с тобой вежливо разговаривают - https://yapx.ru/u/I2YDn ,как никак администратор,относись серьёзно к своим обязанностям 

Бааай,пасиба за то что репорт закрыла

Итог: За 20минут ответила мне на вопрос "Да",ошибки на форуме из-за которых страдают сотрудники и мы плохие по её словам,и хамское обращение администратора к игрокам

Изменено пользователем Devid Allegro
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Уж натерпелись.

Единственно верный источник по количеству выдачи звёзд — законодательный кодекс.
Все сотрудники ПД, включая "третьи ранги" берут информацию по количеству звёзд и способам дальнейшего взаимодействия с игроками исключительно там.
Вместе с введением нового правила —

Скрытый текст

4.7 | Сотрудникам МВД запрещено сажать в КПЗ преступников (1-4 звезды), не предложив предварительно оплатить штраф. [Наказание — 1ч КПЗ].

статья ПДД 1.5 изменилась и посадка в КПЗ с третьим уровнем розыска была упразднена —

Скрытый текст

1.5 | Езда в нетрезвом или наркотическом опьянении.
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 3.000$ или 3 уровень розыска.

Конкретно в вашей ситуации вы неправомерно использовали алкотестер (его использует только ДПС, вы вообще не имели права его применять) и посадили человека в КПЗ, руководствуясь не источником со статьями, а темой с примерами для РП-отыгровок, в которой затерялась устаревшая информация. Статьи и наказания прописаны исключительно в законодательном кодексе. Свой косяк я исправила, как только мне на него указали игроки, но вашего нарушения это не отменяет, так как эта опечатка противоречила основным правилам, по которым вы обязаны действовать в рамках своего РП-процесса, и по которым вас обязан был рассудить генерал в своём IC-формате, в следствии чего вы и понесли своё наказание. 

По поводу моего хамского отношения к игрокам и вашего вежливого обращения — мне очень жаль, что вас так сильно оскорбило моё обращение на ты, а так же прощание на английский манер, скалькированное с вашего же репорта. 

Ожидайте ответа Авена Сопрано.

Изменено пользователем Kelly Floyd
  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Kelly Floyd сказал:

Уж натерпелись.

Единственно верный источник по количеству выдачи звёзд — законодательный кодекс.
Все сотрудники ПД, включая "третьи ранги" берут информацию по количеству звёзд и способам дальнейшего взаимодействия с игроками исключительно там.
Вместе с введением нового правила —

  Показать содержимое

4.7 | Сотрудникам МВД запрещено сажать в КПЗ преступников (1-4 звезды), не предложив предварительно оплатить штраф. [Наказание — 1ч КПЗ].

статья ПДД 1.5 изменилась и посадка в КПЗ с третьим уровнем розыска была упразднена —

  Показать содержимое

1.5 | Езда в нетрезвом или наркотическом опьянении.
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 3.000$ или 3 уровень розыска.

Конкретно в вашей ситуации вы неправомерно использовали алкотестер (его использует только ДПС, вы вообще не имели права его применять) и посадили человека в КПЗ, руководствуясь не источником со статьями, а темой с примерами для РП-отыгровок, в которой затерялась устаревшая информация. Статьи и наказания прописаны исключительно в законодательном кодексе. Свой косяк я исправила, как только мне на него указали игроки, но вашего нарушения это не отменяет, так как эта опечатка противоречила основным правилам, по которым вы обязаны действовать в рамках своего РП-процесса, и по которым вас обязан был рассудить генерал в своём IC-формате, в следствии чего вы и понесли своё наказание. 

По поводу моего хамского отношения к игрокам и вашего вежливого обращения — мне очень жаль, что вас так сильно оскорбило моё обращение на ты, а так же прощание на английский манер, скалькированное с вашего же репорта. 

Ожидайте ответа Авена Сопрано.

повторюсь,это справочник,а в справочнике косяк твой,был расход форума - не моя проблема,действовал по тому,что было написано в форуме

увидел "выдаём звёзды по статье пдд 1.5 и сажаем в кпз" и дальше начал работать,как же до тебя не дойдёт,что из-за твоего же косяка пострадали другие игроки,я об этом,дорогая моя

меня не оскорбило твоё обращение на "ты",просто много берёшь на себя)когда нормально обращаются - нужно так же отвечать,а не "я тебе не дорогая"

и не нужно подстраивать мои слова под себя,не твоё это,будь проще,всего то админка :) 

напиши еще про то,почему в репорте не помогли то,в течении 20 минут 2 буквы со стороны трех кураторов ПД,вы так помогаете новеньким в игре или как?)и тут выходит вопрос,зачем нужны кураторы ПД которые не афк и не могут адекватно и вовремя ответить на простой вопрос.10минут-буква)))прикольно)не удивлюсь если скажешь "Есть форум,посмотрите там"

Изменено пользователем Devid Allegro
  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Kelly Floyd сказал:

Уж натерпелись.

Единственно верный источник по количеству выдачи звёзд — законодательный кодекс.
Все сотрудники ПД, включая "третьи ранги" берут информацию по количеству звёзд и способам дальнейшего взаимодействия с игроками исключительно там.
Вместе с введением нового правила —

  Скрыть содержимое

4.7 | Сотрудникам МВД запрещено сажать в КПЗ преступников (1-4 звезды), не предложив предварительно оплатить штраф. [Наказание — 1ч КПЗ].

статья ПДД 1.5 изменилась и посадка в КПЗ с третьим уровнем розыска была упразднена —

  Скрыть содержимое

1.5 | Езда в нетрезвом или наркотическом опьянении.
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 3.000$ или 3 уровень розыска.

Конкретно в вашей ситуации вы неправомерно использовали алкотестер (его использует только ДПС, вы вообще не имели права его применять) и посадили человека в КПЗ, руководствуясь не источником со статьями, а темой с примерами для РП-отыгровок, в которой затерялась устаревшая информация. Статьи и наказания прописаны исключительно в законодательном кодексе. Свой косяк я исправила, как только мне на него указали игроки, но вашего нарушения это не отменяет, так как эта опечатка противоречила основным правилам, по которым вы обязаны действовать в рамках своего РП-процесса, и по которым вас обязан был рассудить генерал в своём IC-формате, в следствии чего вы и понесли своё наказание. 

По поводу моего хамского отношения к игрокам и вашего вежливого обращения — мне очень жаль, что вас так сильно оскорбило моё обращение на ты, а так же прощание на английский манер, скалькированное с вашего же репорта. 

Ожидайте ответа Авена Сопрано.

По вкусу не вкусно, но по сути вкусно. Как по мне косяк админов. и дисциплинар надо бы снять. 

JTRrv.gif

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Michael Savage сказал:

По вкусу не вкусно, но по сути вкусно. Как по мне косяк админов. и дисциплинар надо бы снять. 

Отработал уже)

Я не заливал жалобу,вот после вопроса с репортом решил добавить косяк с форумом сюда,как то так

Изменено пользователем Devid Allegro
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

И зачем столь долгое подведение этого наказания с информацией ниже лога?
Были сообщения в репорт от тебя, которые к вопросам по игровому процессу мало как относятся, а следовательно данное наказание могло быть выдано
Псевдотонкий обвинительно-саркастичный контекст начал сам и продолжал его на протяжении всего диалога с админом

2020/9/6 23:54:58 Walther_Shelby [140] Сообщение администраторам: Спасибо Хико,кураторы пд не смогли ответить,круть)
2020/9/7 0:9:53 Walther_Shelby [140] Сообщение администраторам: Свершилось,ответили,молодцы,после 5го раза,так держать!кураторы пд топ!

 

2020/9/7 0:13:41 Walther_Shelby [140] Сообщение администраторам: Не оскать же тебя,вот и уважительно обращаюсь,неблагодарная


Отказано

Изменено пользователем Aven Soprano
  • Haha 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...