Перейти к публикации

Melanie Hanter


Фарид

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Freddy Estes
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3146368
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Melanie Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    8 сентября 2020 18:59:42 Админ Melanie_Hanter [716482] посадил Freddy_Estes [3146368] в тюрьму на 2ч с причиной: DM [18:51]
  5. Описание ситуации: ну значит была ситуация с полицией то есть они лспд и мы балласы один из них вроде как нашего запаковать хотел или просто бежал тазер выдать точно не знаю ибо были 3 перестрелки с ними и не вкурсе за какую из них выдали единственное что я не сделал это ган не отыграл потому что мут был не имел такую возможность а стоять смотреть как своих запакуют с точки зрения рп тоже неправильно было бы
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/I3B6v
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):вроде как
Ссылка на комментарий

В таких случаях правда остаётся за админами(нет отыгровки-дм) 

Но вроде можно другому игроку отыграть, что он зарядил оружие и передал тебе(хз уже забыл)

Изменено пользователем Рамзан
Ссылка на комментарий
Только что, Рамзан сказал:

В таких случаях правда остаётся за админами(не отыгровки-дм) 

Но вроде можно другому игроку отыграть, что он зарядил оружие и передал тебе(хз уже забыл)

если честно впервые слышу о таком и кто бы отыграл за меня + когда перестрелка идет и все от тазера бегают отстреливаясь

Ссылка на комментарий
Только что, Фарид сказал:

если честно впервые слышу о таком и кто бы отыграл за меня + когда перестрелка идет и все от тазера бегают отстреливаясь

Давно уже не играл, вроде в мафии раньше была такая фишка, в других случаях хз

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Наказание выдано за ситуацию, никак не связанную с кем-то из ваших коллег. Также у Вас отсутствовала RP отыгровка оружия = DM.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Наказание выдано за ситуацию, никак не связанную с кем-то из ваших коллег. Также у Вас отсутствовала RP отыгровка оружия = DM.

всмысле может вы что-то путаете не знаю но были 3 перестрелки с копами помимо копов я ж никого не мочил если не изменяет мне память

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Наказание выдано за ситуацию, никак не связанную с кем-то из ваших коллег. Также у Вас отсутствовала RP отыгровка оружия = DM.

а насчет гана у меня все отыгровки есть в игровом биндере просто из-за мут я никак не мог отыграть

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Наказание выдано за ситуацию, никак не связанную с кем-то из ваших коллег. Также у Вас отсутствовала RP отыгровка оружия = DM.

Действия администратора верны.

  • Like 1
  • Confused 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...