Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Topsky_Orfanelli
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): [1304647]
  3. Ник Администратора:  [A]Raymond_Outlaw
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. 8 сентября 2020 21:12:46 Админ [A]Raymond_Outlaw [155203] посадил Topsky_Orfanelli [1304647] не в сети на 10ч, причина: НонРП релог Бай Война (21:05)
  6. Описание ситуации: где вы увидели что я релогаюсь? Тут не причем (Raymond Outlaw) Просто хелпер делает свою работу а "Raymond Outlaw" не причем,Так Вайна Екзайс у тебя еще нет права доступа "кпз" ну так смотри "нонрп релог" это когда ты офаешься и появляешься на респе это "НОН-РП РЕЛОГ" я ж просто бежал и надо было срочно офаться и я добежал просто до бага где релог и офнулся,да я после этого не зашел даже,ладно бы я на капте офнулся и релогнулся,я так не делаю не когда и вам не советую.И почините релог тогда не кто не будет релогаться багом,да и просто пофиксите этот баг и все.
  7. Доказательства(скриншоты/видео): -
  8. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/topsky_exe
Изменено пользователем Topsky_Orfanelli
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Topsky_Orfanelli сказал:

Прочитай причину,потом закрывай.

Оформи жалобу нормально
Говорю закроют, т.к. не на того
И толку что ты там написал 0

Screenshot_1.png.72a6352f83ab84ec00dc36a0735ecbcf.png
Жалоба ниже твоей

Изменено пользователем Sean Himmelberg
Ссылка на комментарий

 

Вы бежали специально в место релога и там вышли.Можно было в другом месте оффаться,а не там где происходит релог,выход = релогу и не имеет значение,когда Вы зашли.Док-ва предоставлю.И да-Жб нужно было писать на меня,а не на Raymond_Outlaw.

1-12942-128

Изменено пользователем [А]Война_Эксайз
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, [А]Война_Эксайз сказал:

 

Вы бежали специально в место релога и там вышли.Можно было в другом месте оффаться,а не там где происходит релог,выход = релогу и не имеет значение,когда Вы зашли.Док-ва предоставлю.И да-Жб нужно было писать на меня,а не на Raymond_Outlaw.

1-12942-128

Так и есть. Повторную жалобу нет смысла писать. Выдано все верно!

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...