Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Musafir_Ingushev
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1959194
  3. Ник Администратора: [A]Darron_Noscope
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    9 сентября 2020 18:16:52 Админ [A]Darron_Noscope [818963] посадил Musafir_Ingushev [1959194] в тюрьму на 2ч с причиной: Death Match
  5. Описание ситуации: Паренек без отыгровки начал в мою сторону с дигла стрелять хоть и не мог попадать,после чего я дал отыгровку на рифлу и дал ему пару тычек.Челик убежал куда-то после чего вернулся,и присев начал в упор в меня стрелять,и я убил его. Админ все сам лично видел как тот специально сел и стрелял в меня,но все равно посадил 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: 
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Musafirr сказал:
  1. Ваш ник: Musafir_Ingushev
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1959194
  3. Ник Администратора: [A]Darron_Noscope
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    9 сентября 2020 18:16:52 Админ [A]Darron_Noscope [818963] посадил Musafir_Ingushev [1959194] в тюрьму на 2ч с причиной: Death Match
  5. Описание ситуации: Паренек без отыгровки начал в мою сторону с дигла стрелять хоть и не мог попадать,после чего я дал отыгровку на рифлу и дал ему пару тычек.Челик убежал куда-то после чего вернулся,и присев начал в упор в меня стрелять,и я убил его. Админ все сам лично видел как тот специально сел и стрелял в меня,но все равно посадил 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: 

Ты вот прям уверен, что он лично стоял и все видел от начала до конца? 

1-50465-128

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Nasty Lend сказал:

Ты вот прям уверен, что он лично стоял и все видел от начала до конца? 

Там было только пару секунд,парень присел начал стрелять,потом резко встал и упал на анимку +с дигла.как встает я его убил,видно было чистая оборона,по беспределу сажаете

Ссылка на комментарий
Цитата
  1. Доказательства(скриншоты/видео): 

Если Вы самообороняетесь, то у Вас должны обязательно быть доказательства нападения на Вас, чтобы не было таких вот ситуаций. Доказательства админ показал, отказано

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...