Перейти к публикации

Musafir_Ingushev номер 1959194


Рекомендованные сообщения

Начнем с того что мне уже выдали за это кпз сразу же,ну а так,достаточно твой чат посмотреть,ты пишешь что меня убьешь,а сам в ответ отлетел,там была чистая самооборона и до этого была выдана отыгровка на рифлу 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Руслан05 сказал:

ЧИтай внимательно дурень, я убежал от тебя аптеки юзнуть, потому что ты начал стрелять как я только приехал....

Ты жалкий,знал что упадешь мне,специально заранее написал перевернув в свою сторону

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Руслан05 сказал:

Конечно,сидел план писал, именно так... --__--

Парень.ты мазила,что ты с другого конца карты не пытался меня слить?если админы логи чекнут там есть.как ты меня искал и чет какую ту фигню писал. ТЫ с далека пытался стрельнуть по мне с дигла,но ты не мог в меня попасть,но  я дал отыгровку и дал тебе пару тычек,не добил надеясь что ты успокоился. ты ушел куда-то а потом вернулся и с ходу начал стрелять и упал. плюс на скрине видно как я пишу,что посмотрим какой ты с близи,так как с далека не мог меня убить. 

Ссылка на комментарий

Наказан уже
 

9 сентября 2020 18:16:52 Админ [A]Darron_Noscope [818963] посадил Musafir_Ingushev [1959194] в тюрьму на 2ч с причиной: Death Match

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...