Перейти к публикации

Winnie_Powerfull / 1808074


Рекомендованные сообщения

Wayne_Gonchiy / 2006061

Winnie_Powerfull / 1808074

И так с чего бы начать, я приехал с Leo_Boyko в СФ что бы купить ему тс, приехали Winnie_Powerfull со своим другом. Первое что они начали делать это каким-то образом открывать закрытое тс и угонять его, на фрапсе этого нет. Мой друг с которым я сидел по дискорду это увидел и подошол разобраться зачем и как он это делает, вот что Winnie_Powerfull начал делать "клик"(0:54 тайм код). Но потом мой друг Leo_Boyko вернулся и уже нашол человека который продаст ему тс, но Winnie_Powerful опять его убил "тык"(0:39 тайм код), потом я соответственно решил вступиться за друга ну и вот что опять же таки сделал Winnie_Powerfull "тык"

Ссылка на комментарий
1 час назад, Обнулятор сказал:

Чувак мне-то лично похер, то что ты меня убил, у меня всего один вопрос НАХУЯ было убивть  Leo_Boyko

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, шарлот сказал:

Чувак мне-то лично похер, то что ты меня убил, у меня всего один вопрос НАХУЯ было убивть  Leo_Boyko

Это неадекватный чел, забей брат, на МО ему не дал броник свой одеть ибо без него не вывозит, пишет жб за ск, на дм не идет, только за счет новеньких и может самоутвердится в лице своих таких же неадекватных друзей, не советую иметь какие-то дело с этим человеком

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Акула из Икеи сказал:

Это неадекватный чел, забей брат, на МО ему не дал броник свой одеть ибо без него не вывозит, пишет жб за ск, на дм не идет, только за счет новеньких и может самоутвердится в лице своих таких же неадекватных друзей, не советую иметь какие-то дело с этим человеком

Да, полностью с тобой согласен! Как же хорошо, что остались хоть здравомыслящие люди. Они ведь без брони то никто, а он с тобой еще тем более на ДМ не пошел, его даже за человека можно не считать.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Акула из Икеи сказал:

Это неадекватный чел, забей брат, на МО ему не дал броник свой одеть ибо без него не вывозит, пишет жб за ск, на дм не идет, только за счет новеньких и может самоутвердится в лице своих таких же неадекватных друзей, не советую иметь какие-то дело с этим человеком

Дак у тебя у самого ЧМ на DMе по IP. Давай пойдем, покатаемся на инфернусах, да на хотрингах)

NFTSS.gif

Ссылка на комментарий

[2020/9/9 14:45:41] Wayne_Gonchiy [92] [2006061] Убит игроком после нападения Winnie_Powerfull [1808074] - М4

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...