Перейти к публикации

Anthony Morente


Sam Richardson

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sam Bryant
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2129834
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Anthony Morente
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Всм не было сказано в чей то конкретный адрес ? если почитать другие скрины в моей отказанной жалобе то там видно о ком шла речь пусть этот Старший админ проведет беседу с админом которая отказал мою жалобу с оскорблением и она ее пересмотрит по новой
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): -
Изменено пользователем Sam Bryant
Ссылка на комментарий
В 10.09.2020 в 07:11, Karina Harrison сказал:

На рассмотрении

Что вообще значит сказано не в чей то конкретный адрес ? без разницы упоминаешь ты кого то конкретно или нет убивайте собаку все равно прозвучало в чей то адрес а оскорбление игроков на сервере запрещены правилами сервера не важно кто там был конкретно и если почитать мои скрины сообщений по внимательней то на них видно о ком шла речь в рации произошел конфликт игрока со мной на первом скрине видно как игрок писал про меня что якобы я просил чтобы меня сливали спрашивал у других чтобы они сделали на его месте на втором скрине он писал что мне пи**зда угрожал и на третьем скрине он спросил меня обратившись ко мне по фамилии Браянт типо зачем своих сливать ? и там опять же шутя кто то написал про совего среди чужих видно что речь обо мне идет а после этот игрок с кем произошел конфликт написал убивайте собаку и на** ему мое извини кого там имели ввиду само собой очевидно повнимательней быть нужно когда жалобы рассматривайте на игроков

Изменено пользователем Sam Bryant
Ссылка на комментарий
В 10.09.2020 в 07:11, Karina Harrison сказал:

На рассмотрении

Долго будете рассматривать мою жалобу прошло уже 2 дня нужно всего то чтобы администратор провел беседу с админом которая отказала мою жалобу и она ее пересмотрела есть все до-ква или у вас какие то проблемы появились ? исходя из диалогов видно о ком шла речь и мало того еще какая разница кто именно это все равно прозвучало в адрес кого то из игроков

Изменено пользователем Sam Bryant
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sam Bryant сказал:

Долго будете рассматривать мою жалобу прошло уже 2 дня нужно всего то чтобы администратор провел беседу с админом которая отказала мою жалобу и она ее пересмотрела есть все до-ква или у вас какие то проблемы появились ? исходя из диалогов видно о ком шла речь и мало того еще какая разница кто именно это все равно прозвучало в адрес кого то из игроков

Зависит от ситуации

7 февраля 2021 14:33:56 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Chris_Weber [3080505] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 июля 2021 19:15:2 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Chris_Oldwig [3080505] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро

Трудовая книжка с 8+

[2020/7/26 16:6:35]   Вас повысил: Anders Grace до должности: Депутат
[2020/9/5 8:27:4]   Вас повысил: August Weber до должности: Депутат
[2020/9/9 21:4:19]   Вас повысил: Frank Vilasco до должности: Депутат
[2021/3/8 8:35:53]   Вас повысил: Lizawett Oldwig до должности: Депутат
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Chris Weber сказал:

Зависит от ситуации

Тут больше похоже на блат нежели на рассмотрение жалобы

Изменено пользователем Sam Bryant
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sam Bryant сказал:

Я буду писать жалобу на имя главного администратора

Ответ бы от этого не появился быстрее) 
Чтобы принять решение, нужно было посоветоваться с другими администраторами)  
Поэтому, терпение, только терпение))
Жалоба будет пересмотрена, игрока накажут.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...