Перейти к публикации

Rina_Bacardi


Kuanysh

Рекомендованные сообщения

 

  • Ваш ник: Kuka_Ability
  • Ваш номер аккаунта: 1215058
  • Ник Администратора: Rickey_Harrison
  • Скопировать лог с действием администратора:
    8 сентября 2020 11:8:8 Админ Rina_Bacardi [962390] заблокировал Kuka_Ability [1215058] не в сети на вечность, причина: Перевыдача Оск родных 19.03.2020
  • Описание ситуации:

Ну да было дело оскнул, точнее затронул из-за большого стресса в личной жизни, а так же была провокация со стороны потерпевшего , мы ведь все люди и терпение не бесконечное , я по жизни очень терпеливый человек и адекватный , а так же не агрессивный , но бывают такие моменты что день не задался , ну вот был нагруженный день,стрессы переживании , и тут решил сесть поиграть в самп  обозленным на весь и мир , и снова не задача , появился чел который начал провоцировать меня , наговаривать на гадости и т.д. , вот я сорвался . И я полностью понимаю свою ошибку и осознаю ее , я поступил не красиво , но и прошу вас понять меня , а так же прошу извинения у человека которого оскорбил.

  Аккаунт мне очень дорог ибо качал его не мало , душу в него вложил , таких ситуации и нарушении как оск родных , у меня нет . это единичный случай на всех РП.  Прошу понять и простить , такого больше никогда не повториться . Аргумент у меня слабый , но нарушение было пол года назад , во время полугодия не было нарушение такого характера , а так же в целом грубых нарушений сервера , и так же до основного нарушения , я не нарушал. 

 Прошу принять это все к сведению и ПРОСТИТЬ , дать 1 шанс 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...