Перейти к публикации

[SS]Paragon l Отказано


Рекомендованные сообщения

1. [ExR]NeoT®aziM

2. 3383789 

3. [SS]Paragon

4. 906966

5.  Захватывал гору в 2 своих аккаунта,уже не первый раз , предыдущий раз не успел записать.

Cкрины - https://yapx.ru/u/I3rZW

Видео - https://www.youtube.com/watch?v=6gri4m8bP6w

Screenshot_21.png.96fd42ae4e4f7625d7ae7bf6d5648bae.png

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

При условии, что это разные кланы - не наказуемо.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
В 17.09.2020 в 21:24, Pаragon сказал:

Самое время отписаться. (Хотя смысла как такового уже нет, ибо лазейка в правиле работает).
Тема касаемая поправок в правилах, которые направлены на баланс игры на данный период времени (с низким онлайном на сервере).
А именно правило, где описывается, что захват зон с нескольких кланов одним игроком (твинками) запрещена.

В таком случае почему я ОДИН не могу захватывать зоны с НЕСКОЛЬКИХ кланов у ОДНОГО клана, который в свою очередь захватывает мои зоны в НЕСКОЛЬКО кланов (по сути ОДНОГО) используя при этом ДВУХ игроков этого клана?


Кратенький пример, чтобы не запутаться: Я захватываю зоны у условного клана (Пусть это будет АБС). В свою очередь игроки клана АБС заходят с твинков, где состоят в других кланах и начинают нападать в ответ уже на 2 или 3 мои зоны.
Т.е. по сути в войне, где участвуют два клана — 4 поля боя, на трёх из которых игроки просто уезжают от игрока, который пришёл защищать зону, что тоже не очень круто.

Чтобы вести войну в таких условиях одному клану необходимо как минимум 3 игрока, (что как минимум очень затруднительно, учитывая онлайн сервера) один из которых начинает захват, а двое других ловят ездунков на дефе.


Предложение по корректировке: ввести наказание за езду по зоне (неоказании сопротивления).
Для этого достаточно жалобы на игрока, который в течение хотя бы 30ти секунд просто уезжает от тебя на зоне, не оказывая сопротивления. (Учитывая количество гонящихся за ним игроков (Правило не работает если за ездунком гонятся >=2 игроков)).
В качестве доказательства использовать видеоматериал, ну или слайдшоу из скринов, где видно в чате время, в течение которого игрок находится на определённом расстоянии погони.)


Как-то так. Можете поправить что-то, если это вообще пойдёт дальше.

И да я знаю, что использую слово "игрок" овермного раз, не надо троллить, лан.

С этим материалом советую обратиться в раздел Развитие DM сервера. Либо написать данное предложение главному администратору в личные сообщения.

В 17.09.2020 в 20:08, Igor_Usov сказал:

При условии, что это разные кланы - не наказуемо.

В связи с этим нюансом, отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...