Перейти к публикации

Жалоба №438


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, МС Грегор сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Dominic Wilson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Hanniball_Remington || 498229
III. Подробное описание ситуации: урыл меня получается 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Я думаю такое может произойти только в 1 случае, если была погоня и сотрудник не объявил вас в розыск сразу. Если сотрудник предоставит доказательства погони то он полностью оправдан. Если погони не было то это абсурд полный

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, МС Грегор сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Dominic Wilson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Hanniball_Remington || 498229
III. Подробное описание ситуации: урыл меня получается 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Вся ваша вина (таких игроков которым РП не нужен) здесь. Кто виноват что вы оплатиф штраф сразу убежали от Офицера полиции? 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Не было погони, я просто затупок, подумал что он убегает, не оплатив штраф, пытался тебя найти извиниться не смог. Виноват полностью, понесу накозание, просто по случайности тупанул. С Себастьяной согласен)  можно конечно начать качать за то что тебя не отпускали и тд, но глупо ) справедливости нет

Изменено пользователем Hanniball_Remington

 

hannibal_lecter_m_d__by_reedx7-d6f9v2r.thumb.gif.e3504a8c933cfa7c800dda5bc387f944.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...