Перейти к публикации

Igor_Usov


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник [Alliance]1488
  2. Ваш номер аккаунта 515889
  3. Ник администратора Igor_Usov
  4. Номер аккаунта администратора 1272437
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Прошу открыть/дать замену на основной аккаунт, был закрыт за передачу. Да, передача была, но я не продавал/передавал аккаунт с целью выгоды. Я тогда вспылил сильно, после чего скинул пароль от аккаунта в общий чат, мой друг с одного города забрал аккаунт себе, что бы посторонние не взяли. Никаких ограничений на игру не имею, вот собственно и всё, заранее спасибо 

 

8 августа 2019 8:4:13 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал [Alliance]1488 [515889] не в сети на вечность, причина: Передача аккаунта
8 августа 2019 8:4:2 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил [Alliance]1488 [515889] не в сети на вечность по IP, причина: Неадекватное поведение
Ссылка на комментарий

"[Alliance]1488: [40]: пароль *** секретка **** удачи дети говна", лог сохранился с 8 августа 2019 года.
зачем тогда писал это в чат, там где звездочки, я скрыл пароль и секретное слово, эх

P.S а так же вспомни что ты писал мне в статистику, в репке, именно в тот вечер когда пароль от аккаунта в чат написал :blink:

Изменено пользователем Президент_США
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Переданные аккаунты ведь не открывают. Да и в то время, как мне помнится, Фатум уже ввел запрет на абсолютно любую передачу аккаунта, хоть другу, хоть брату. Игорь, вроде, не отменял этого.

Ну и если писал гадости в тот день, мог бы извиниться перед человеком. 

И если у тебя нет ограничений на втором аккаунте, мне кажется, было бы правильно оставить все так, как есть, к тому же даже извинений не последовало. Рассказал бы сам что и кому писал, что было причиной и принес извинения. 

Наказание ведь выдали не только за передачу в тот день. 

Изменено пользователем _Cza[r]____[]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, _Cza[r]____[] сказал:

Переданные аккаунты ведь не открывают. Да и в то время, как мне помнится, Фатум уже ввел запрет на абсолютно любую передачу аккаунта, хоть другу, хоть брату. Игорь, вроде, не отменял этого.

Ну и если писал гадости в тот день, мог бы извиниться перед человеком. 

И если у тебя нет ограничений на втором аккаунте, мне кажется, было бы правильно оставить все так, как есть, количество  даже извинений не последовало. Рассказал бы сам что и кому писал, что было причиной и принес извинения. 

За оскорбления и затрагивания я получил тогда вечный мут, не раз извинялся за свои проделки, так как писал гадости под эмоциями. Я не конфликтный человек, посмотри логи с момента моего открытия (На НГ) и до сегодняшнего дня, меня пару раз глушили за фигню всякую, в репутации я там че то написал не то и за розжиг вроде. Свои ошибки я уже давно понял и пофиксил. Тема о доступе к аккаунту, я в курсе что запрещена любая передача, но мой случай один на миллион, по этому и спрашиваю есть ли возможность его вернуть

Ссылка на комментарий

Почему один на миллион? Такая же передача. Разве нет? Еще и в общий чат с осками... Осками родных. Некрасиво. Что сподвигло, из-за чего бомбанул?

Стоило оно того? 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Cza[r]____[] сказал:

Почему один на миллион? Такая же передача. Разве нет? Еще и в общий чат с осками... Осками родных. Некрасиво. Что сподвигло, из-за чего бомбанул?

Стоило оно того? 

Послушай, дружище, разумеется это того не стоило и я ни раз пожалел о своём поступке. Но тема о доступе к аккаунту, а не о моей плохой карме. За те гадости я уже понёс наказания и не хочу лишний раз перед тобой исповедоваться. Заглушку мне сняли на НГ, с определёнными условиями, которые я выполняю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vermunt сказал:

Послушай, дружище, разумеется это того не стоило и я ни раз пожалел о своём поступке. Но тема о доступе к аккаунту, а не о моей плохой карме. За те гадости я уже понёс наказания и не хочу лишний раз перед тобой исповедоваться. Заглушку мне сняли на НГ, с определёнными условиями, которые я выполняю

Я с тобой просто беседую, мб будет понятно отсюда, стоит дать тебе тот акк, или нет. Решение принимать не мне, но, читать это все будут перед тем, как принять решение.

Если тебе нечего сказать, мне тем более. 

Считаю, что нужно всегда придерживаться правил. 

  • Like 1

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
В 11.09.2020 в 16:35, Президент_США сказал:

"[Alliance]1488: [40]: пароль *** секретка **** удачи дети говна", лог сохранился с 8 августа 2019 года.
зачем тогда писал это в чат, там где звездочки, я скрыл пароль и секретное слово, эх

P.S а так же вспомни что ты писал мне в статистику, в репке, именно в тот вечер когда пароль от аккаунта в чат написал :blink:

Ты чего сюда вообще пишешь? Ты кто такой тут? Тебя спрашивали что он тебе репку писал? Нет. Ну и пошел вон отсюда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Чувак выше слишком резкий, но при этом бесполезный, а прав на такую писанину у него нет. За это лишается форумника на неделю.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В одной из старых тем мы это всё обсуждали, так что бессмысленно что-то ещё писать.

Аккаунт разблокировке не подлежит.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...