Перейти к публикации

Жалоба №351 [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваше Имя и Фамилия: Tommy_Ramm
  2. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   Denni_Oldwig - 3200047
  3. Подробное описание ситуации: Погнался за мной,я залетел на крышу,и он просто слил без звёзд и прочего,а второе продажа имущества при исполнении
  4. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 1 и 2
Ссылка на комментарий

без звезд))0) 5 звезд у тебя так иллюзией?? ))0) мышка бегала за мной потом пару часов чтоб жб еще залить, так уж и быть сделал тебе одолжение сладкий, продажу имущества 

KXJnk.gif

Ссылка на комментарий

выговор за продажу, не отрицаю, но бред про то, что слил его без причины, и гнался за ним тоже без причины... на видео видно что у человека 5 звезд, а значит он числится как особо опасный преступник, а т.к он был на крыше, мне ничего не оставалось, как сливать его с земли, иди еще побегай за мной , девочка! может еще доков на жб соберешь))

KXJnk.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Denni_Oldwig сказал:

выговор за продажу, не отрицаю, но бред про то, что слил его без причины, и гнался за ним тоже без причины... на видео видно что у человека 5 звезд, а значит он числится как особо опасный преступник, а т.к он был на крыше, мне ничего не оставалось, как сливать его с земли, иди еще побегай за мной , девочка! может еще доков на жб соберешь))

Не ной, ты должен был выдать мне 9.1 как минимум

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Злой Батька сказал:

Не ной, ты должен был выдать мне 9.1 как минимум

ты сам себе противоречишь, вначале ты пишешь что за тобой гонялись просто так , и ты был без звезд, а на видео прекрасно видно что вы уходили от погони, и у тебя 5 звезд было сверху))0) сам определись, мальчик.  а потом ЖБ пиши) 

  • Like 1

KXJnk.gif

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Denni_Oldwig сказал:

ты сам себе противоречишь, вначале ты пишешь что за тобой гонялись просто так , и ты был без звезд, а на видео прекрасно видно что вы уходили от погони, и у тебя 5 звезд было сверху))0) сам определись, мальчик.  а потом ЖБ пиши) 

Не тупи, я сказал что ты слил меня не выдав звёзд тупень, читай внимательно 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Злой Батька сказал:

Не тупи, я сказал что ты слил меня не выдав звёзд тупень, читай внимательно 

а почему должен я выдавать? как видишь, я был с напарником, в чем проблема, понимаю если бы я был один

KXJnk.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Злой Батька сказал:

Не тупи, я сказал что ты слил меня не выдав звёзд тупень, читай внимательно 

ты большой молодец, ты написал ЖБ, умничка, теперь дождемся решения генерала, если будет моя вина, я понесу наказание, но с тобой спорить нет желание, я прекрасно понимаю какой ты человек, поэтому и диалог ввести с тобой не хочу!

KXJnk.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Denni_Oldwig сказал:

ты большой молодец, ты написал ЖБ, умничка, теперь дождемся решения генерала, если будет моя вина, я понесу наказание, но с тобой спорить нет желание, я прекрасно понимаю какой ты человек, поэтому и диалог ввести с тобой не хочу!

Вот и славно

Ссылка на комментарий

На рассмотрении...

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий

По первой ситуации сотрудник получит выговор на основании пункта 4.8 Устава МВД

Насчёт второй ситуации, смею предположить, что за Вами была погоня (судя по тому, что сотрудник полиции на пассажирском сидении полицейского мотоцикла был в позе стоя и нацеливался на Вас с оружия, а Вы ехали не по дороге, будто за Вами недавно была погоня), и само наличие звёзд у Вас говорит о том, что сотрудник полиции выдал Вам звёзды и никак не понятно, они были у Вас до начала погони или были выданы после, а у Вас в доказательствах лишь сам момент ликвидации, с точки зрения Устава никаких нарушений не вижу, вот если бы было видео, как Вы едете сами по себе со звёздами, от Вас требуют остановиться, но при неподчинении убивают Вас без выдачи розыска — тогда сотрудник был бы наказан, но а пока, соответственно, недостаточно доказательств

Рассмотрено

Закрыто

Цитата

4.8 Запрещено изучать бои в спортзалах, подрабатывать на начальных работах (шахта, лесопилка и т.д.), продавать/покупать любое имущество при исполнении (должны быть доказательства продажи/покупки имущества, либо подобные фразы: "Куплю NRG/Продам Super GT"/"Куплю/продам дом" и тд. Объявления сюда не учитываются)
За нарушение - [1 ранг] - увольнение; [2-9 ранг] - выговор.

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...